Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Форумчане, никто не раздумывал на тему дальнейшего погрома оффшоров и к чему это может привести? Сейчас после разгрома кипрского оффшора начались атаки на другие оффшоры и в СМИ муссируется инфа о том, что:
"Начался массовый слив интимной информации из оффшоров — стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские Виргинские острова".
В частности:
"ICIJ уделила большое внимание двум фирмам — Portcullis TrustNet и Commonwealth Trust Limited (CTL). Создатели CTL Том Уорд и Скотт Уилсон «специализировались на привлечении российских и восточноевропейских денег». Регуляторы обнаружили, что в 2003-2008 годах CTL неоднократно нарушала законы, призванные пресекать отмывание денег."
А ведь имено в Commonwealth зарегестрирована Гамма. Чем это может нам обернуться? Не станет ли это началом конца и не подведет Гамму под скам?

У кого какие мысли? Делимся, не стесняемся!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так вроде про Гамму и спрашиваю. Кто что думает о влиянии именно на Гамму?
Здесь вопрос с Кипром поднимался неоднократно, см. тему. Ситуация на Кипре обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=177890&highlight=%EA%E8%EF%F0
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь вопрос с Кипром поднимался неоднократно, см. тему. Ситуация на Кипре обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=177890&highlight=%EA%E8%EF%F0

BISU ну я же не про Кипр спрашиваю. Я спрашиваю про Вигринсике острова и в частности про компанию-регистратор Commonwealth, где как раз и зарегестрирована Гамма. На эти оффшоры сейчас начинается охота.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 141

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Через три дня должно на счет Гаммы лечь?
Если переводите до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.

* При банковском переводе нужно учитывать время на межбанк.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Форумчане, никто не раздумывал на тему дальнейшего погрома оффшоров и к чему это может привести? Сейчас после разгрома кипрского оффшора начались атаки на другие оффшоры и в СМИ муссируется инфа о том, что:
"Начался массовый слив интимной информации из оффшоров — стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские Виргинские острова".
В частности:
"ICIJ уделила большое внимание двум фирмам — Portcullis TrustNet и Commonwealth Trust Limited (CTL). Создатели CTL Том Уорд и Скотт Уилсон «специализировались на привлечении российских и восточноевропейских денег». Регуляторы обнаружили, что в 2003-2008 годах CTL неоднократно нарушала законы, призванные пресекать отмывание денег."
А ведь имено в Commonwealth зарегестрирована Гамма. Чем это может нам обернуться? Не станет ли это началом конца и не подведет Гамму под скам?

У кого какие мысли? Делимся, не стесняемся!

Вы в каждой теме один и тот же вопрос задали - думаете Вам "СЕРЬЕЗНО" ОТВЕТЯТ ? или просто сообщения набиваете.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы в каждой теме один и тот же вопрос задали - думаете Вам "СЕРЬЕЗНО" ОТВЕТЯТ ? или просто сообщения набиваете.

Уважаемый не несите чушь про набивание постов и посмотрите дату моей регистрации и количество постов с того времени и Вам станет все ясно.
Дальше, я этот пост написал в двух ветках и во второй указал, что я еще и здесь задал этот вопрос.
Третье, задал вопрос в этих ветках, потому как являюсь инвестором этих двух проектов.
Ну и да!!! надеюсь на то что мыслящие и более опытные инвесторы могут поделиться своими мыслями относительно того, что я озвучил.
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Как таковых ограничений нет *. Можете поставить на вывод любую сумму, они сами разобьют перевод, если потребуется.

* в неделю 600 т.р. (лимит Qiwi).

А вот и нет! Лимит в Киви - 600 т.р. в течение 30ти дней.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Ну и да!!! надеюсь на то что мыслящие и более опытные инвесторы могут поделиться своими мыслями относительно того, что я озвучил.
Да ничего не будет. Продолжат работать, как и работали. Инфа о Гамме и Владимире там, вообще никому не нужна, там охота за другими людьми. В край успеют еще 100 раз все перерегистрировать и уйти к другим регистраторам и в другие оффшоры. Хотя, я думаю, что вообще никто ничего делать не будет.

Кстати, если ничего противозаконного не делали, то и подавно боятся им нечего. Оффшоры не запрещены. Вы же статью читали. Делайте выводы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот и нет! Лимит в Киви - 600 т.р. в течение 30ти дней.
Скиньте ссылку на эту информацию, потому как на сайте gammarkets.com при подаче заявки на вывод через qiwi появляется следующая информация:

Вывод средств

Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 15 000 рублей;
максимальный суммарный размер переводов средств для одного Киви кошелька в неделю, установленный платежной системой, составляет 600 000 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Скиньте ссылку на эту информацию, потому как на сайте gammarkets.com при подаче заявки на вывод через qiwi появляется следующая информация:

Вывод средств

Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 15 000 рублей;
максимальный суммарный размер переводов средств для одного Киви кошелька в неделю, установленный платежной системой, составляет 600 000 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR

вот ссылка на саму КИВИ:
https://www.qiwi.ru/cash/main.action

И потом: я за день загнал в Гамму 500 т.р.
Кто-то нам подсовывает дезу... :dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И потом: я за день загнал в Гамму 500 т.р.
Кто-то нам подсовывает дезу...
Речь шла о выводе из гаммы.

Так же по вашей ссылке я нашел информацию:

Сумма платежей на один номер счета/карты договора в течение 7 дней не должна превышать 600 000 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу