Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

straider10

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, меня интересует вопрос по-поводу доверительных счетов в Гамме, они могут быть только в долларах или также рублевыми (при пополнении к примеру через Киви)?? или там всего один счет не зависимо валюты пополнения??
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
здравствуйте, меня интересует вопрос по-поводу доверительных счетов в Гамме, они могут быть только в долларах или также рублевыми (при пополнении к примеру через Киви)?? или там всего один счет не зависимо валюты пополнения??
Пополнять можно и в рублях, средства на счете хранятся в долларах (доверительный счет только один).
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
 

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Гамма пока отличается стабильностью. Бывшие участники Вивары, еФорекса наверняка пополнят ряды)
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Сколько по времени обычно на киви выплата идет? Если заявку подать в понедельник, то примерно когда деньги поступят на счет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сколько по времени обычно на киви выплата идет?
В среднем средства приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 го рабочего дне).
Если заявку подать в понедельник, то примерно когда деньги поступят на счет?
Примерно в четверг-пятницу.
снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 
Последнее редактирование:

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000
Сколько по времени обычно на киви выплата идет? Если заявку подать в понедельник, то примерно когда деньги поступят на счет?

У меня пришли на 3-й день ..заказал во вторник в четверг были на счету ....на данный момент это самый быстрый и лучший способ вывода
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Работают давно, а особого доверия не вызывают.
Наверное это ваше личное мнение,так и пишите.А за всех говорить не надо, многие из здесь присутствующих по два депа там отбили,и суммы там не меньше, чем здесь.По моему мнению,на сегодняшний день это одни из немногих ледоколов в мире электронных инвестиций.Оба проекта вызывают достойное уважение.Как говорится,дай им бог долгой жизни на радость инвесторам!
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Гаммой доволен!
Ее доля в моем портфеле 21,4%.
Респект Гамме:)) У меня 15% от инвест-портфеля, плюс я уже вышел в безубыток, так что если что и произойдет уже ничем не рискую:wink2:
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Сколько по времени обычно на киви выплата идет? Если заявку подать в понедельник, то примерно когда деньги поступят на счет?

Заявку сделал в понеделник, на QIWI пришли в пятницу, в середине дня.
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Очередное пополнение
 

Вложения

  • Пополнение в Гамму.jpg
    Пополнение в Гамму.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 228

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
*Вопрос от новичка,так что возможно покажется глупым. :rolleyes:
Сделал вклад в Гамме. Стоит ли мне опасаться того,что я не смогу сделать вывод средств по причине того,что мой мобильный номер оформлен не на меня , и как следствие - отсутствует возможность получить данные подтверждающие личность владельца данного мобильно телефона - просто я слышал что киви иногда блочит кошельки за частые переводы средств- подскажите,пожалуйста - что стоит сделать в данной ситуации.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сделал вклад в Гамме. Стоит ли мне опасаться того,что я не смогу сделать вывод средств по причине того,что мой мобильный номер оформлен не на меня , и как следствие - отсутствует возможность получить данные подтверждающие личность владельца данного мобильно телефона - просто я слышал что киви иногда блочит кошельки за частые переводы средств- подскажите,пожалуйста - что стоит сделать в данной ситуации.
Можете не беспокоиться, при необходимости можно поменять номер в любой момент.
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму (на сайте GM).
 
Последнее редактирование:

stanislav3

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
*Вопрос от новичка,так что возможно покажется глупым. :rolleyes:
Сделал вклад в Гамме. Стоит ли мне опасаться того,что я не смогу сделать вывод средств по причине того,что мой мобильный номер оформлен не на меня , и как следствие - отсутствует возможность получить данные подтверждающие личность владельца данного мобильно телефона - просто я слышал что киви иногда блочит кошельки за частые переводы средств- подскажите,пожалуйста - что стоит сделать в данной ситуации.

Я вот недавно менял номер, неделю назад... Сначала по глупости оформил на корпоративную симку с работы, потом думал как поменять на личную. Итак пришел момент, позвонил в службу поддержки, мне объяснили все также как на сайте написано. (Я сначала думал что оригинал договора придется брать с работы, мол на ту симку оформлено было). Потом здесь ребята (Спасибо им большое) объяснили что нужно брать оригинал договора телефона НА который меняешь. Так как договора у меня не было, сходил в ближайший офис МТС, попросил вежливо, они мне распечатали одну страницу, там и печать и номер и ФИО. Отправил в Гамму. Сначала они видать не поняли, почему одна страница отправлена, попросили ещё раз направить, я сказал что у меня на руках только эта страница. Все, без проблем тут же поменяли. Вообще нравится компания тем, что отзывчиво и вежливо все происходит. Спасибо и этому форуму, благодаря которому можно узнать актуальную информацию. :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Enk

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Никак не могу понять с реферальными начислениями подскажите плиз вот по моей ссылке зарегалось 2 чела уже внесли деньги прошло больше двух недель а мне ничего не пришло что это ? Может я что то не оформил или еще какие то замарочки ??
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Никак не могу понять с реферальными начислениями подскажите плиз вот по моей ссылке зарегалось 2 чела уже внесли деньги прошло больше двух недель а мне ничего не пришло что это ? Может я что то не оформил или еще какие то замарочки ??
Перед тем как приглашать партнеров нужно принять "Партнерское соглашение" на сайте Gamma-ic.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Я вот недавно менял номер, неделю назад... Сначала по глупости оформил на корпоративную симку с работы, потом думал как поменять на личную. Итак пришел момент, позвонил в службу поддержки, мне объяснили все также как на сайте написано. (Я сначала думал что оригинал договора придется брать с работы, мол на ту симку оформлено было). Потом здесь ребята (Спасибо им большое) объяснили что нужно брать оригинал договора телефона НА который меняешь. Так как договора у меня не было, сходил в ближайший офис МТС, попросил вежливо, они мне распечатали одну страницу, там и печать и номер и ФИО. Отправил в Гамму. Сначала они видать не поняли, почему одна страница отправлена, попросили ещё раз направить, я сказал что у меня на руках только эта страница. Все, без проблем тут же поменяли. Вообще нравится компания тем, что отзывчиво и вежливо все происходит. Спасибо и этому форуму, благодаря которому можно узнать актуальную информацию. :d-thumbup:
А скан паспорта отсылали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу