Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При регистрации с ошибкой написал свой почтовый ящик, попробовал зарегистрироваться снова, пишет что такой номер мобильного уже используется, как исправить?
Напишите в поддержку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите, а сколько занимает вывод на киви?
В среднем приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
я в баку живу уже 10 000 рубл пополнил а как буду вывыодить? с вебмани а если вебмани не будеть тогда что?
 

Роман Меликов

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделал первый вывод средств рублевым переводом на Альфа банк 19.04.2013 14:04:43. В статусе платежей стоит статус "Выполнено" и комментарий "Средства размером ***** RUR переведены на указанные Вами реквизиты 24.04.2013". Понимаю, что деньги могут идти до 5 дней. Но такой момент: при выводе я не стал указывать номер карты - не вижу причины для этого, ведь всегда обходилось все номером счета. Может это как то повлиять на вывод? Спасибо!
 

Лариса Ефимова

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
28
Реакции
83
Поинты
0.000
Сделал первый вывод средств рублевым переводом на Альфа банк 19.04.2013 14:04:43. В статусе платежей стоит статус "Выполнено" и комментарий "Средства размером ***** RUR переведены на указанные Вами реквизиты 24.04.2013". Понимаю, что деньги могут идти до 5 дней. Но такой момент: при выводе я не стал указывать номер карты - не вижу причины для этого, ведь всегда обходилось все номером счета. Может это как то повлиять на вывод? Спасибо!
у меня статус выполнено 23.04.и на альфу и на сбер, а денег до сих пор нет!вот жду!а если в банк звонить, то в армбизнес или в альфу?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
у меня статус выполнено 23.04.и на альфу и на сбер, а денег до сих пор нет!вот жду!а если в банк звонить, то в армбизнес или в альфу?

Звонить в альфу. Но пока идет меж. Банк, то можно подождать еще. На сколько я помню, на альфа банк, деньги приходят на 3 день после статуса выполнено.
 

Лариса Ефимова

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
28
Реакции
83
Поинты
0.000
На сколько я помню, на альфа банк, деньги приходят на 3 день после статуса выполнено.
У мужа моего статус выполнено на альфу был 22.04,уже вчера утром деньги были на карте, вот и думала, что я на день позже заказывала, значит сегодня утром придут.
 

Archangel77

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут нужно вводить свои паспортные данные...
Это обязательная процедура? И для чего она?
Что если я введу выдуманные? Это как-то может повлиять в дальнейшем на выплаты?
При выплате на карту сбербанка, она должна принадлежать реальному человеку у которого реальный аккаунт? Или я могу вообще на любую карту перевести?
 

stanislav3

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут нужно вводить свои паспортные данные...
Это обязательная процедура? И для чего она?
Что если я введу выдуманные? Это как-то может повлиять в дальнейшем на выплаты?
При выплате на карту сбербанка, она должна принадлежать реальному человеку у которого реальный аккаунт? Или я могу вообще на любую карту перевести?

паспортные данные вводятся для того, чтобы у вас не было проблем с выводом на банк. Это ж перевод. А когда приходит перевод - у Вас в банке запрашивают паспортные данные
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Что если я введу выдуманные?
даже не вздумайте если не хотите себе лишних проблем на шею.


При выплате на карту сбербанка, она должна принадлежать реальному человеку у которого реальный аккаунт?
выплата придет только на ваше лицо указанное в вашем личном кабинете, на ваше ФИО.

добавлено через 1 минуту
Тут нужно вводить свои паспортные данные...
Это обязательная процедура? И для чего она?
а вы как хотели учавствовать в серьезных инвест проектах? это обычное дело в доверительном управлении, чтобы всё было как положено. это ж компания) а не хайп какой то)
 
Последнее редактирование:

Archangel77

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
даже не вздумайте если не хотите себе лишних проблем на шею.



выплата придет только на ваше лицо указанное в вашем личном кабинете, на ваше ФИО.

добавлено через 1 минуту

а вы как хотели учавствовать в серьезных инвест проектах? это обычное дело в доверительном управлении, чтобы всё было как положено. это ж компания) а не хайп какой то)
Так и хотел учавствовать, что бы все по взрослому!
Если все и правда так, то это только плюс!:appl:
Спасибо!:thumbsup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Archangel77, Еще паспорт (фото-паспорта) может понадобиться, если нужно будет поменять почту (e-mail) или номер телефона указанные при регистрации.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
а вы как хотели учавствовать в серьезных инвест проектах? это обычное дело в доверительном управлении, чтобы всё было как положено. это ж компания) а не хайп какой то)

Вы человека в заблуждение не вводите, элементарно посмотрите в каком разделе находится тема. Не нужно таких громких заявлений, здесь есть риск и он достаточно высок. Гамма очень хорошо организованный проект и время работы тому поддтверждение, но не нужно думать что он будет работать вечно.

Archangel77, не рассматривайте гамму в качестве банка, здесь высокие проценты, но риск потерять все тоже высок. Я ни в коем случае не отговариваю инвестировать, но прежде чем это сделать нужно все самому обдумать. В свое время тоже стоял перед делемой - рискнул и не прогадал. Готовы ли вы сделать это? Если готовы то и флаг вам в руки, иначе даже и не лезьте, чтобы потом, случись что, не "рвали на голове волосы".
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Еще пополнил немного! Гамма, вперед :thumbsup:
 

Вложения

  • плюс.JPG
    плюс.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу