Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане. Слежу долго за теммой, есть небольшой депозит в Гамму (вложил через вебмани еще).
Хочу пополнить счет на 7000 Евро но не знаю как будет меньше комиссии...
Подскажите те кто знает детали по комиссиям.
Я из Молдавии, открыл пластиковую визу в местном банке в Евро.
Думаю как сделать - перевести в гамму сразу с карты или через киви?
Не ясно в том или другом способе какие будут конвертации между валютами и по каким курсам...
К примеру вижу в личном кабинете в гамме есть способ пополнения киви - там валюта пополнения есть евро, если я выберу пополнение через киви, в киви прикреплю свою карту в Евро - то перевод с карты на киви и далее на гамму будет конвертироваться Евро - Леи(МД) - Рубли - далее на счет гаммы в выбранной валюте чтоли?
Если можно подскажите детально как быть, просто учитывая подобные конвертации я теряю до 500 Евро! а это около месяца работы... Хотелось-бы не ошибиться...
Спасибо!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А валюту перевода какую выбрать - Евро? и как будет конвертироваться в таком случае с карыт в Евро?
Вам нужно выбирать ту валюту, в которой Ваши средства будут на Qiwi. Если на кошельке будут евро, то выбирайте евро.

Конвертации Гаммы:
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
Конвертации Qiwi см. на сайте кошелька.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Вам нужно выбирать ту валюту, в которой Ваши средства будут на Qiwi. Если на кошельке будут евро, то выбирайте евро.

По Гамме:

По Qiwi смотрите на сайте кошелька.

Я просто не пользовался еще этими системами и хочу уточнить чтобы было все ясно, извините за возможно вопрос неуместный но Если я прикрепляю карту в Евро к киви, то на счету в Киви у меня не будет конвертироваться в рублях а будет Евро? я правильно понял? Тогда я смогу перевести в Гамму Евро и не терять на бесполезные конвертации?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я просто не пользовался еще этими системами и хочу уточнить чтобы было все ясно, извините за возможно вопрос неуместный но Если я прикрепляю карту в Евро к киви, то на счету в Киви у меня не будет конвертироваться в рублях а будет Евро? я правильно понял?
Вопросы по Qiwi обсуждаются здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=54365
Тогда я смогу перевести в Гамму Евро и не терять на бесполезные конвертации?
Конвертации не избежать, В Гамме средства хранятся в долларах.
 
Последнее редактирование:

drbee

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, кто нибудь выводил средства на украинские банки? Есть какие то проблемы, специфика?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Господа, кто нибудь выводил средства на украинские банки? Есть какие то проблемы, специфика?

Переводите, только через киви на любую карту или счет украинского банка. За международные переводы, придется платить солидную комиссию.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А вот в скрине выплаты на Связной, что именно необходимо замазать? Просто я скрины показываю полностью довольно часто, в то время как многие, что-то подтирают, а что именно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А вот в скрине выплаты на Связной, что именно необходимо замазать? Просто я скрины показываю полностью довольно часто, в то время как многие, что-то подтирают, а что именно?
Обычно затирают свои реквизиты и частично реквизиты отправителя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Вниманию пользователей QIWI Кошельков

Уважаемые Клиенты, просим Вас обратить внимание на новость компании Gamma Markets LTD о вступлении ряда ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet.


14.05.2013

ШТО ЭТО
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Выплата: (заказывал 4 мая, межбанк сутки)
 

Вложения

  • gamma.png
    gamma.png
    16.5 KB · Просмотры: 183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу