Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот только заметил, написал. Теперь скорее всего ждать до понедельника придётся. Беспантово.

добавлено через 4 минуты
может было у кого такое?
 
Последнее редактирование:

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем добрый день, вопрос такого плана, никто не замечал, выплаты по банку обрабатывали в четверг или в пятницу? В частности на "Русский Стандарт Банк", статус платеж "Выполнено", а на "Интернет банк" еще не пришло. Раньше в пятницу уже были поступления, при отправленной суммы в четверг.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

может было у кого такое?
При заказе выплаты ошибся на одну цифру (при указании счета) - через четыре дня в статусе платежей появилось "отправьте правильные реквизиты на [email protected]". Отправил правильные реквизиты (по-моему был четверг) - статус заявки отклонено до следующей среды (6 дней). Все шесть дней ни ответа, ни привета, хотя и задавал вопросы, и просил деньги вернуть на депозит. В среду статус изменился на выполнено и через два дня я снял деньги с карточки.

Претензий к Гамме нет так как сам сделал ошибку.

Акифьев Антон, а Вы то как умудрились
Заказал выплату, но в реквизитах указал другого человека.
на сайте ведь указано, что вывод только на реквизиты пользователя.

Всем добрый день, вопрос такого плана, никто не замечал, выплаты по банку обрабатывали в четверг или в пятницу? В частности на "Русский Стандарт Банк", статус платеж "Выполнено", а на "Интернет банк" еще не пришло. Раньше в пятницу уже были поступления, при отправленной суммы в четверг.
После статуса "Выполнено" два дня до Русь-Банка
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пришла выплата :thumbsup:

g1.gif

g2.gif
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

на сайте ведь указано, что вывод только на реквизиты пользователя.
Не вижу. Может подскажете где?

добавлено через 1 минуту
Вижу что для вебМани нужен аттестованный начальные аттестат. А про банки ничего не заметил
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не вижу. Может подскажете где?
Что-то на сайте не могу найти, но в переписке с поддержкой я задавал этот вопрос точно и ответили, что вывод только на реквизиты человека указанного при регистрации.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не вижу. Может подскажете где?

добавлено через 1 минуту
Вижу что для вебМани нужен аттестованный начальные аттестат. А про банки ничего не заметил

Что-то на сайте не могу найти, но в переписке с поддержкой я задавал этот вопрос точно и ответили, что вывод только на реквизиты человека указанного при регистрации.

Это здесь:

 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Что-то на сайте не могу найти, но в переписке с поддержкой я задавал этот вопрос точно и ответили, что вывод только на реквизиты человека указанного при регистрации.

По незнанию я тоже в первый раз заказал вывод на реквизиты жены. Через шесть дней мой заказ на снятие был отклонен. После общения с поддержкой мне объяснили, что вывод возможен только на личный счет инвестора. А вот пополнял свой счет в Гамме со счета жены через ВТБ24. Написал свои реквизиты и через день деньги поступили на мой счет.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Стабильно платит. Вывод 4 раб.дней.
 
Последнее редактирование:

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По незнанию я тоже в первый раз заказал вывод на реквизиты жены. Через шесть дней мой заказ на снятие был отклонен. После общения с поддержкой мне объяснили, что вывод возможен только на личный счет инвестора. А вот пополнял свой счет в Гамме со счета жены через ВТБ24. Написал свои реквизиты и через день деньги поступили на мой счет.
Вы ещё раз заказывали выплату или перевели эту же выплату?

добавлено через 5 минут
Стабильно платит. Вывод 4 раб.дней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Снимок.PNG Просмотров: 33 Размер: 26.8 Кб ID: 25746
Странно. Там вроде бы вывод минимум 1000 рублей...
 
Последнее редактирование модератором:

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказал на вывод %% 19 сентября (понедельник), получено МЕЖбанковским переводом на Промсвязьбанк 23 сентября (пятница), т.е. в течение рабочей недели, 947 руб ( $30)
Стабильно!
:appl:
 

Вложения

  • gamma.JPG
    gamma.JPG
    25.7 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы ещё раз заказывали выплату или перевели эту же выплату?

Я связался по Скайпу с поддержкой, потом написал письмо в фин.отдел и меня заверили, что мой перевод выполнят в первую очередь после изменения реквизитов платежа. Так и было. Изменил реквизиты, написал в фин.отдел и перевод в этот же день отправили на Приватбанк.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я связался по Скайпу с поддержкой, потом написал письмо в фин.отдел и меня заверили, что мой перевод выполнят в первую очередь после изменения реквизитов платежа. Так и было. Изменил реквизиты, написал в фин.отдел и перевод в этот же день отправили на Приватбанк.

извините,а скайп то у них какой ?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

извините,а скайп то у них какой ?

По Скайпу я звоню на мобильный, или городской телефон всегда. Так дешевле. А если еще и куплен тарифный план по Скайпу, то тогда проблем не возникает со звонками.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемый VVT5, связаться со скайпом ПриватБанка вы можете по логину privatbank.ua
С уважением,ПриватБанк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу