Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Может у кого было такое или как с этим бороться?
Захожу в личный кабинет, выхожу и больше не могу зайти, при нажатии кнопки входа страница просто перезагружается а окно для ввода логина и пароля не появляется, пробовал разные браузеры не помогает, удалил полностью браузер и заново установил и вход заработал, на следующий день опять засада, как с этим бороться ума не приложу, может есть спецы.

Попробуйте использовать гугловский днс (google DNS 8.8.8.1) инструкция по применению найдете на гугле,возможно проблема в этом.
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Выплата на Киви, заказывал во вторник
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    8.1 KB · Просмотры: 133
  • 1.png
    1.png
    33.7 KB · Просмотры: 141

игорь1972

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
в феврале 2006 г. я влил бабло в сумме 91000 рублей в фонд Калиниченко.и вот 18 августа 2006 г. фонд лопнул и Калиниченко со своей гоп-компанией смылся в Италию.шуму было много,бабла своровано 140 млн.рублей....в 2009 году в разгар кризиса жители одной итальянской деревушки обнаружили ,что у старой и очень красивой виллы 19 века появился новый хозяин,который ездит на красном феррари и у него по выходным бывают шумные и роскошные вечеринки.....и гости на эти вечеринки прибывают на дорогущих машинах и разговаривают на дивном певучем иностранном языке....ну,жители позавидовали этому счастью немного и пошли в полицию рассказать о диве-дивном в разгар кризиса.....полиция выслушала рассказ и нагрянула с обыском на эту самую виллу......и обнаружила,что вилла принадлежит Калиниченко Алексею,уроженцу Екатеринбурга!!!!!ебическая сила-кармический удар!!!!!и начала полиция расспрашивать откуда,мол,бабло.....и не получила внятного ответа....и связалась итальянская полиция с российской прокуратурой и сообщила радостную весть о том,что нашелся горе-трейдун Калиниченко...полиция взяла под стражу Лешку-трейдунаи заключила его под домашний арест, и началась кутерьма по поводу экстрадиции Калиниченко на родину.....но Леша дураком не был.....вынес как-то мусорное ведро.....и только через 2 года его обнаружили в Марокко!!!!!!!.....власти марокко выдавали его целый год и в конце-концов выдали России....и сидит сейчас Лешка Калиниченко в Ёбургской тюряге и ждет суда за мошенничество в особо крупном размере.но прикол заключается в том,что Россия не может начать над ним суд,пока марокканские власти не разрешат этого(таковы международные законы)и сидит он уже 2 года неприкаянный и больной......
это я к тому написал,что гамма похожа по своим действиям на фонд Калиниченко(она также закрыта и не дает никакой инфы о своей деятельности) и деятельность Гаммы зависит только от совестливости и мудрости ее руководителей.будут они нежадными и неохочими до вилл,феррарей и бентлей,бриллиантов и шикарной жизни-будут счастливы и вкладчики,а если однажды у них терпелка кончится и захочется разврату,потому что деньги жгут ляжку-то всем хана......
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

игорь1972

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
я лично хочу,чтобы гамма жила вечно,пока жив форекс.....то,что форекс исчезнет с планеты земля-дело очень маловероятное,без биржи не может жить экономика....так что только от руководителей гаммы и зависит жизнь вкладчиков.если они действительно это понимают до глубины души и являются добрыми людьми,то слава богу......я лично за руководителя гаммы ставлю свечку во здравие в Храме Матроны Московской....нкам ,вкладчикам гаммы,нужно создать свой эгрегор,очень добое и надежное энергетическое биополе своими хорошими мыслями и благодарностью нашей гамме в деле улучшения наших жизней и тогда действительно гамма будет существовать вечно!!!!!!!!
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
деятельность Гаммы зависит только от совестливости и мудрости ее руководителей.будут они нежадными и неохочими до вилл,феррарей и бентлей,бриллиантов и шикарной жизни-будут счастливы и вкладчики

ну.. с такими обьемами как у гаммы - денег ей и при честной работе должно хватать))
 

syoutos

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

denikom

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

вывел часть депозита. вывод на сбербанк. запрашивал 24, деньги пришли 30. все ок.

26-ого сделал запрос на вывод банковским переводом на карту сбера, 29-ого сменился статус на выполнено, сегодня 31-ого, а деньги не пришли :m-sad:
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
28 заказал вывод 9500 нет до сих пор, в суппорте сказали 2-7 банковских. не знаю может из за суммы но ранее деньги быстрее приходили
 

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
26-ого сделал запрос на вывод банковским переводом на карту сбера, 29-ого сменился статус на выполнено, сегодня 31-ого, а деньги не пришли :m-sad:

Межбанковский перевод до 5 рабочих дней. До 5 июня должны прийти.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
26-ого сделал запрос на вывод банковским переводом на карту сбера, 29-ого сменился статус на выполнено, сегодня 31-ого, а деньги не пришли :m-sad:

Сделайте расширенную выписку, обычно деньги там отображаются, это сбер тупой такой, ручками все делают.
 

denikom

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
26-ого сделал запрос на вывод банковским переводом на карту сбера, 29-ого сменился статус на выполнено, сегодня 31-ого, а деньги не пришли :m-sad:

Прошу прощения, рано панику поднял, деньги пришли на карту сбера :d-thumbup:.
p.s. мой первый вывод
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Для поднятия боевого духа, соратники, и для хорошего летнего настроения выкладываю скрин планового вывода! Спасибо Гамма! Всем удачи и профита!
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Klim715, Это вывод на какой банк?
 

antohyahya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот такое происходит. 3 дня назад заказал выплаты на киви(почему то только 85 долларов), пришел код подтверждения для вывода на телефон, я его ввел, все успешно, операция прошла. Сегодня деньги уже в киви. Пробую еще раз вывести сегодня, приходит так же код на телефон, но он не правильный(так мне в окошечке отвечают) и пробовал раза 3-4, все время код не верный. Случалось у кого нибудь такое? Или может кто что знает по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу