Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atash

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос как вложить средства не интересует, т.к. доливался не раз чере киви. А вот как вывести на банковский счет не совсем понял, дабы там уж стооолько для меня новых терминов при нажатии вывести средства. например "БИК банка, Корр.счет банка". Мне нужно, чтобы все эти данные мне предоставил банк? сам с Казахстана, но хочу открыть счет в сбербанке и воспользоваться рублевым банковским переводом. Возможно, я полный идиот, но помогите пожалуйста) это мой первый вывод)
 

Вячеслав Кузубов

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
54
Реакции
26
Поинты
0.000
Вопрос как вложить средства не интересует, т.к. доливался не раз чере киви. А вот как вывести на банковский счет не совсем понял, дабы там уж стооолько для меня новых терминов при нажатии вывести средства. например "БИК банка, Корр.счет банка". Мне нужно, чтобы все эти данные мне предоставил банк? сам с Казахстана, но хочу открыть счет в сбербанке и воспользоваться рублевым банковским переводом. Возможно, я полный идиот, но помогите пожалуйста) это мой первый вывод)
Зайди на сайт своего банка и посмотри реквизиты!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
сам с Казахстана, но хочу открыть счет в сбербанке и воспользоваться рублевым банковским переводом. Возможно, я полный идиот, но помогите пожалуйста) это мой первый вывод)

А разве между нашими странами возможен рублевый перевод?
 

Atash

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
о боже, как же я сам не догадался) спасибо!

добавлено через 3 минуты
Atash, Реквизиты для переводы Вы можете получить в своем банке.

и еще вопрос) допустим, я хочу перевести средства на счет казахстанского банка, тогда каким способом мне воспользоваться? могу ли я воспользоваться рублевым банковским переводом или же обязательно валютным?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше всё же сходить в банк где у вас открыт счёт и взять все реквизиты там. просто на сайте банка естественно не будет вашего расчётного счёта, у банков у которых много филиалов - некоторые реквизиты в разных филиалах отличаются и т.д. одна неправильная цифирка может испортить много крови.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
и еще вопрос) допустим, я хочу перевести средства на счет казахстанского банка, тогда каким способом мне воспользоваться? могу ли я воспользоваться рублевым банковским переводом или же обязательно валютным?
Вывести сможете на валютный счет (долларовый/евро).
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Заказал в субботу 1000 $ на WMoney, сегодня зашли. ОООЧень быстро.:thumbsup:
1.jpg
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Первый раз решил долиться через QIWI. Наткнулся на проблему, что у меня в личном кабинете не прописан номер телефона (видимо потому что регистрировался еще до появления gamma markets), просто вписать его сейчас не могу, требуется договор с оператором, а под рукой его нет.

Уважаемый, по моему сейчас вообще нет проблем купить симку любого оператора. Кто вам мешает это сделать? Вот вам и договор будет. Симкой же пото мне обязательно много пользоваться, останется она у вас для Гаммы как раз.
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
появилась непонятная проблема.
Пытаюсь заказать вывод. Присылают мне кода, я ввожу, а пишет что не правильный...
пробовал несколько раз
написал в саппорт, посмотрим.

С 4ого раза получилось ввести код) всего-то 30 минут))
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Если выводить на РФ банк в долларах то 1:1 вывод ?В кабинете же в баксах счет в Гамме ведется.На вывод 0% одинаково написано что доллары что на рублевый счет .Если выводить на долларовый в РФ-банк ,то не берется % и все 1:1 выводят ?Если кто выводил так ,интересно узнать.Я всегда на вебмани выводил ,а тут есть необходимость в наличных баксах.
 

syoutos

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

SpeakerNsk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Интересено в этой теме присутствуют люди которые дали деньги в управление более 3000$ и на срок более трех месяцев? Если есть отзовитесь. я думаю это реально покажет доверие этому проекту и даст мне уверенность для вхождения в проект.
Спасибо.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Интересено в этой теме присутствуют люди которые дали деньги в управление более 3000$ и на срок более трех месяцев? Если есть отзовитесь. я думаю это реально покажет доверие этому проекту и даст мне уверенность для вхождения в проект.
Спасибо.

Извините конечно,но проекту идет 4-й год, Вы только проснулись ? В этой теме есть суммы гораздо больше 3000 у.е., по миллиону рублей вкладывали.В ветке есть скрины .
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Интересено в этой теме присутствуют люди которые дали деньги в управление более 3000$ и на срок более трех месяцев? Если есть отзовитесь. я думаю это реально покажет доверие этому проекту и даст мне уверенность для вхождения в проект.
Спасибо.

Ахаха...какие 3 штуки))тут у людей миллионы лежат))!
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Интересено в этой теме присутствуют люди которые дали деньги в управление более 3000$ и на срок более трех месяцев? Если есть отзовитесь. я думаю это реально покажет доверие этому проекту и даст мне уверенность для вхождения в проект.
Спасибо.

Таки тут валом :wink2:

 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-06-06 в 07.02.59.png
    Снимок экрана 2013-06-06 в 07.02.59.png
    112.2 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу