Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1689

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
если я регистрировался самостоятельно, без реф. ссылки. Можно ли меня сейчас к кому нибудь прикрепить?
Нельзя, подобные махинации запретили где-то год назад. Поскольку кто-то разведал что через тех поддержку можно проставить либо сменить номер партнера и на этом форуме начался настоящий аукцион. В итоге через пару дней лазейку прикрыли.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Вы ничего не путаете?
"Принципом работы «Gamma Investment Corporation» служит создание и управление «инвестиционным портфелем» компании. Средства компании инвестируются в Доверительное Управление на рынке «Forex» (доверяются профессиональным трейдерам для совершения валютных операций)."

Помоему ты писал, что видел торговые счета...

Торговлю на счетах вели разумеется не сотрудники гаммы, а трейдеры, которым они инвестируют. Это было к тому, что многие с умным видом рассуждают, что раз беспросадочной торговли нет, то гамма этим обманывает, хотя несложно догадаться, что для беспросадочного портфельного инвестирования наличие беспросадочных трейдеров необязательно.
 

GRAEN

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
26
Реакции
92
Поинты
0.000
Sorry, если вопрос уже обсужался, дайте тогда ссылку.

Я не гражданин РФ. Хочу инвестировать в Gamma-у.
Но вариантов не вижу :
1. Пробовал с Qiwi (sim карта РФ куплена удаленно) требуется фото договора с оператором (откуда он у меня если купил карту удаленно)
2. Есть пластиковые карты не РФ банков, но боюсь что с выводом могут быть проблемы т.к. видел упоминания о подтверждении карт-счета.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я не гражданин РФ. Хочу инвестировать в Gamma-у.
Но вариантов не вижу :
1. Пробовал с Qiwi (sim карта РФ куплена удаленно) требуется фото договора с оператором (откуда он у меня если купил карту удаленно)
2. Есть пластиковые карты не РФ банков, но боюсь что с выводом могут быть проблемы т.к. видел упоминания о подтверждении карт-счета.
Договор с оператором требуется только при смене номера (от нового номера), можно пополнять не только с номеров РФ.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Sorry, если вопрос уже обсужался, дайте тогда ссылку.

Я не гражданин РФ. Хочу инвестировать в Gamma-у.
Но вариантов не вижу :
1. Пробовал с Qiwi (sim карта РФ куплена удаленно) требуется фото договора с оператором (откуда он у меня если купил карту удаленно)
2. Есть пластиковые карты не РФ банков, но боюсь что с выводом могут быть проблемы т.к. видел упоминания о подтверждении карт-счета.

Вводите кредиткой. Вывод или вебмоней или на банк, но свифт придется оплачивать.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Так стоп, нужен обязательный контракт с оператором?
Допустим я гражданин Украины хочу вступить в гамму, имею счёт в киви. Мне нужен контракт с оператором?
Может понадобиться только от нового номера, а если не менять - то проблем не возникнет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мне нужен контракт с оператором?
В Украине сим карта покупается без договора с оператором, в любом киоске подключения. Проблем с Гаммой по этому поводу не возникает
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
dimkaoinvest, у меня вообще с моим малым опытом даже есть ощущение, что на Украине не позволяют зарабатывать выше того, что разрешено
Вы как в воду глядите):wink2:
 

Вячеслав Кузубов

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
54
Реакции
26
Поинты
0.000
Никаких гарантий здесь нет, "форс-мажор" может произойти в любой момент.

А как же ГАРАНТИЯ сохранностидепозита за минус выведенных средств. Так на сайте написано.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как же ГАРАНТИЯ сохранностидепозита за минус выведенных средств. Так на сайте написано.
Это больше маркетинговый ход, реальных гарантий здесь нет.
 

Вячеслав Кузубов

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
54
Реакции
26
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Вячеслав Кузубов

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
54
Реакции
26
Поинты
0.000
по сути гамма обманывает вкладчиков? получается так.... печально, это подсудное дело тогда, ввод в заблуждение с целью поиметь материальные блага.

добавлено через 1 минуту
конечно не хотелось бы чтоб это было так...
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
по сути гамма обманывает вкладчиков? получается так.... печально, это подсудное дело тогда, ввод в заблуждение с целью поиметь материальные блага.

Вам ответили совершенно по другому. Гамма указывает наличие стаб.фонда, но никто его не "щупал", это не значит что его нет !
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
почему такая уверенность в этом? могу я узнать?
Гарантии только в банках)) Здесь высокие риски оправдываются высокими процентами.

Просто ни одна из закрывшихся компаний с подобными гарантиями ничего не выплачивала. Надеюсь в ближайшие годы поводов проверить гарантии Гаммы не будет)))
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
по сути гамма обманывает вкладчиков? получается так.... печально, это подсудное дело тогда, ввод в заблуждение с целью поиметь материальные блага.

добавлено через 1 минуту
конечно не хотелось бы чтоб это было так...

Это хайп. А большинство хайпов основано на какой-нибудь легенде, а легенды - это всегда выдумка. Все это неважно, лишь бы регламент выплат соблюдался. А обмануть вас легко любой банк может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу