Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1817

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем доброго вечера!
Не перестаю удивляться Гамме! А именно по части предусмотрительности компании! Просмотрел скрины за сегодня и вчера, и заметил:
1. В назначении платежа сейчас пишут: "от Gamma Markets LTD Intershore Chambers р/с". Насколько я помню раньше было "от Gamma Markets LTD BVI р/с". Если так пишут уже давно, прошу прощения за неосведомленность.
2. А второй момент, спасибо Enk. Платежи приходят от агента в РФ. Скорее всего, ИМХО это связано со вступлением в силу закона о борьбе с отмыванием денег, подписанным Путиным 30.06.
Для меня это шаги компании для, как они пишут в письмах, дальнейшего долговременного сотрудничества.
Уважаемые соинвесторы, у кого какие мнения на этот счёт относительно Гаммы?
Благодарю!
 

Freemans

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго вечера!
Не перестаю удивляться Гамме! А именно по части предусмотрительности компании! Просмотрел скрины за сегодня и вчера, и заметил:
1. В назначении платежа сейчас пишут: "от Gamma Markets LTD Intershore Chambers р/с". Насколько я помню раньше было "от Gamma Markets LTD BVI р/с". Если так пишут уже давно, прошу прощения за неосведомленность.
2. А второй момент, спасибо Enk. Платежи приходят от агента в РФ. Скорее всего, ИМХО это связано со вступлением в силу закона о борьбе с отмыванием денег, подписанным Путиным 30.06.
Для меня это шаги компании для, как они пишут в письмах, дальнейшего долговременного сотрудничества.
Уважаемые соинвесторы, у кого какие мнения на этот счёт относительно Гаммы?
Благодарю!

А Ваше собственное мнение какое в этой ситуации?
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма_.jpg
    Гамма_.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 194

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

Вложения

  • GammaOut.JPG
    GammaOut.JPG
    94.1 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Приличный (для меня) вывод средств. Проект платит без проблем и запинок, отправили перевод на четвертый день (как у многих).
Спасибо Gamma!
:money:

А за какой срок, если не секрет столько накапало дивидендов?
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
А за какой срок, если не секрет столько накапало дивидендов?

ну я вошел в Гамму в прошлом году, в апреле, на сколько я помню, докладывал с зарплаты каждый месяц в нее, так что если бы сразу тогда положил 4 тыс usd то даже не представляю во сколько раз увеличилось бы депо)) просто не считал..


Хоть Гамма не подводит на фоне всеобщего безобразия
И не говорите, везде все пошатывается, Гамма очень достойно стоит на фоне остальных, ничего не меняет. Я еще начну вкладывать, но осенью.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma_pay5.png
    gamma_pay5.png
    7.1 KB · Просмотры: 159

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Кстати,кто-нибудь планирует посетить гамму на форуме форекс осенью?они вроде как заявлены участниками

Я хотел в прошлом году, ждал.. А в субботу подумал, чего я туда пойду, там же GammaMarkets, а в торговле я ноль)) Хотя говорят там раздавали прикольные папки с логотипом Гаммы, за заполнение анкеты. На память бы взял :)
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые вкладчики, ответьте на вопрос: почему бы каждому не взять миллион в кредит, не вложить в гамму и иметь 100 тысяч каждый месяц? Так ведь можно всю жизнь не работать...

В чем подвох?
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Т.е. вы соглашаетесь с тем, что Гамма - пирамида?
Если вы имеете ввиду другие варианты "Форс-мажора" типа прикрытие конторы за открытием уголовного дела, неблагоприятные результаты законотворческой деятельности старны, резидентом которой является Гамма или сам вкладчик и др., то такое может произойти поголовно с каждой фирмой, куда стремятся вкладчики.
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Т.е. вы соглашаетесь с тем, что Гамма - пирамида?
Если вы имеете ввиду другие варианты "Форс-мажора" типа прикрытие конторы за открытием уголовного дела, неблагоприятные результаты законотворческой деятельности старны, резидентом которой является Гамма или сам вкладчик и др., то такое может произойти поголовно с каждой фирмой, куда стремятся вкладчики.

просто возьми и вложи свой миллион
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Интересно получается, на протяжении 5к страниц читаешь и умиляешься, а когда "вопрос в лоб", все делают умный вид типа:" эй парень, ты лох что ли? Не вкладывай в эту ерунду много, это так, баловство!"


Кстати, сам я вложил 3.3к бакинских, все свободные деньги, что есть. Просто беспокоюсь постфактум :)
Как же этот договор с персональным номером? Неужели не дает никаких гарантий?)

Вопрос про миллион остается открытым!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно получается, на протяжении 5к страниц читаешь и умиляешься, а когда "вопрос в лоб", все делают умный вид типа:" эй парень, ты лох что ли? Не вкладывай в эту ерунду много, это так, баловство!"
Изучите тему (хотя бы частично), сделайте самостоятельные выводы.
Как же этот договор с персональным номером? Неужели не дает никаких гарантий?
Никаких гарантий здесь нет, как и любого проекта в этом разделе.
Вопрос про миллион остается открытым!
Стратегии инвестирования можете обсудить в общем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу