Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1868

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно, кто пополнял с VISA из за границы, им вывод остается только на "Свифт" выходит
Да, вывод будет возможен на валютные счета.
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль можно выводить в любом направлении.
 
Последнее редактирование:

npu3pak2111

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
24
Реакции
21
Поинты
0.000
эээ, раз уже тут такая тема пошла. Получается, если я пополнял счет с карточки ПриватБанка через систему Visa, то эти деньги я смогу вывести только на эту же карточку? И это при том, что на ПриватБанк не выводится? Т.е. можно сказать эти деньги я уже потерял и никак не вывиду? Остается надеяться на прибыль?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Получается, если я пополнял счет с карточки ПриватБанка через систему Visa, то эти деньги я смогу вывести только на эту же карточку?
На любой Ваш банковский счет.
И это при том, что на ПриватБанк не выводится? Т.е. можно сказать эти деньги я уже потерял и никак не вывиду? Остается надеяться на прибыль?
Если планируете выводить на Украинские банки, то этот способ лучше не использовать. Оптимальнее работать через Qiwi.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
npu3pak2111, пополнив с карточки ПриватБанка через систему Visa, Вы сможете вывести средства банковским переводом (SWIFT), на любой валютный счет, в любом банке мира. Счет должен быть открыт на Ваше имя, указанное в профиле Gamma.

добавлено через 8 минут
npu3pak2111, советую сделать проще, и выгоднее для Вас.
Вы привязываете карточку Привата к своему кошельку Qiwi -> пополняете свой счет Qiwi с карты -> пополняете Гамму с Qiwi -> и потом можете выводить куда удобно, или так же как и заводили - выводите с Гаммы на Qiwi, а от туда на карту Привата.
 
Последнее редактирование:

npu3pak2111

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
24
Реакции
21
Поинты
0.000
npu3pak2111, советую сделать проще, и выгоднее для Вас.
Вы привязываете карточку Привата к своему кошельку Qiwi -> пополняете свой счет Qiwi с карты -> пополняете Гамму с Qiwi -> и потом можете выводить куда удобно, или так же как и заводили - выводите с Гаммы на Qiwi, а от туда на карту Привата.
Я и так решил сделать как вы сказали. Но первый платеж в 50+ баксов я уже не смогу вывести?
По поводу того, что можно перевести на любой БАНКОВСКИЙ счет. У меня, кроме карточки Привата, никаких счетов или карточек больше нет. А эти 50 баксов могу срочно понадобится и как тогда быть? Свифт перевод тут уже кто-то пробовал и он на приват не проходит, при этом снимают большую комиссию и возвращают деньги назад в гамму, только денег этих будет гораздо меньше.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но первый платеж в 50+ баксов я уже не смогу вывести?
По поводу того, что можно перевести на любой БАНКОВСКИЙ счет. У меня, кроме карточки Привата, никаких счетов или карточек больше нет. А эти 50 баксов могу срочно понадобится и как тогда быть?
Вывод этой суммы возможен только на Ваш банковский счет.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
а как быть, если кабинет в Гамме зареган на меня, а карточка, с которой я хочу пополнить счет, на имя жены? Никак?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а как быть, если кабинет в Гамме зареган на меня, а карточка, с которой я хочу пополнить счет, на имя жены? Никак?
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а как быть, если кабинет в Гамме зареган на меня, а карточка, с которой я хочу пополнить счет, на имя жены? Никак?
Переводы от 3-х лиц не проходят. Пополнение возможно только с Ваших счетов.
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Если я пополнял счёт с карты привата то я могу вывести на вебмани? Персональный аттестат у меня.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я пополнял счёт с карты привата то я могу вывести на вебмани? Персональный аттестат у меня.
Если вводите с карты, то там есть предупреждение:
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Прибыль можно выводить в любом направлении.
 
Последнее редактирование:

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А эти 50 баксов могу срочно понадобится и как тогда быть?
Заявка на вывод средств обрабатывается до 7 рабочих дней+до 5 рабочих дней на межбанк. Вряд ли вы эти 50 баксов сможете вывести срочно при любом раскладе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если я пополнял счёт с карты привата то я могу вывести на вебмани? Персональный аттестат у меня.
Нужно уточнять каким способ было пополнение счета - валютным банковским переводом или через систему Visa/Mastercard. Если первый случай, то вывести можно в любом направлении, во втором случае ответ выше.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
а как быть, если кабинет в Гамме зареган на меня, а карточка, с которой я хочу пополнить счет, на имя жены? Никак?

Переводы от 3-х лиц не проходят. Пополнение возможно только с Ваших счетов.
насколько мне известно пополнить счет можно со счета родственников, например отца/матери, разве нет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
насколько мне известно пополнить счет можно со счета родственников, например отца/матери, разве нет?
Нет, не получится. Когда вы создаете заявку на пополнение, то графа "Отправитель платежа" заполняется автоматически и там указывается ФИО зарегистрированного клиента.
 

Sanya Popov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
а как быть, если кабинет в Гамме зареган на меня, а карточка, с которой я хочу пополнить счет, на имя жены? Никак?

C VISA/MasterCard платежи проходят с карты, оформленной на любое имя - ПРОВЕРЕНО - возврата не было.
Так же проходят переводы с любого киви-счета через сайт QIWI (без создания заявки)

А товарищи, которые пишут только для того, чтобы хоть что-то написать не правы (ну или это касается только банковского перевода): :q-nono:

Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
Переводы от 3-х лиц не проходят. Пополнение возможно только с Ваших счетов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
C VISA/MasterCard платежи проходят с карты, оформленной на любое имя - ПРОВЕРЕНО - возврата не было.
Эти предупреждения указанны на сайте Gamma Markets (при вводе с карты включительно).
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
ФИО отправителя платежа указанно по умолчанию (имя указанное при регистрации).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А товарищи, которые пишут только для того, чтобы хоть что-то написать не правы (ну или это касается только банковского перевода): :q-nono:

Это информация с сайта компании Gamma Markets, а не взятая из головы. Даже когда вы создаете заявку на пополнение через Visa/Mastercard Отправитель платежа уже указан и изменить его нельзя.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
C VISA/MasterCard платежи проходят с карты, оформленной на любое имя - ПРОВЕРЕНО
парадокс, но это истинная правда, предупреждения указанные на сайте Gamma Markets никак не ограничивают ввод с чужих карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу