Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1873

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, Вы же в курсе как WM любит инвестиционные проекты. Вспомните как было "оно" в 2012 году в Гамме.

И что, это означает, что они будут воровать деньги при переводе? Тем более перевод идёт от частного лица, как я понимаю. А в 2012 году кошелёк вообще заблокировали.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Чем это грозит нам? Пора выводить деньги?

На этот вопрос однозначно ответить нельзя.
Т.к. у Gamma-ic вроде как имеются подтверждающие документы об легальной оффшорной деятельности компании.
Вторая же компания Gammarkets заключила договор по обслуживанию Gammа-ic и за её финансовую деятельность ответственности не несет!

А по-поводу вышедшего "антиоффшорного закона", если на Gammа-ic отреагируют контролирующие органы и что-то найдут криминального, то тут и Сказке Конец ㋛
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
компания Gammarkets заключила договор по обслуживанию Gammа-ic и за её финансовую деятельность ответственности не несет!
но при этом счета открыты именно в Gammarkets
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
А по-поводу вышедшего "антиоффшорного закона", если на Gammа-ic отреагируют контролирующие органы и что-то найдут криминального, то тут и Сказке Конец ㋛

Да ну, контору с официальной лицензией прикрыть не просто, если конечно не "задаться конкретной целью", по крайней мере, сам закон в явном виде не отрицает их деятельность, да и юристы самой гаммы далеко не дети, чтоб не видеть на пару шагов вперёд.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Приветствую всех. если кому интересно, вот тут я писал о не получении заказанных средств. Выплаты пока нет. Получил ответ от техподдержки. Посоветовали написать вопрос в финслужбу. Сегодня написал. Не нравится это мне.... Ну подождем еще.... :rolleyes:

Вы меня напугали, тож поставила на вывод 50 баков для теста. В пятницу должны прийти
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тест вывода на новый банк:



посмотрим когда на счете окажутся

Пришли, немного долгонько, на другие банки быстрее было, но все равно, приятственно :money:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Вы меня напугали, тож поставила на вывод 50 баков для теста. В пятницу должны прийти
Я не пугал. Просто самому непонятна ситуация...
P.S. Пришел ответ из Гаммы, прислали платежное поручение. Завтра буду разбираться в банке.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
но при этом счета открыты именно в Gammarkets

В том то и пародокс, об ответственности той или иной компании я задавал вопрос, как в Gamma-ic, так и в Gammarkets.
Последняя отвечает конкретно, что у них с Gamma-ic заключен договор и несет ответственность только за свои обязательства, т.е. не желая упоминать Gamma-ic.
p.s. Попробуйте также задать письменный вопрос в обе компании и каков будет ответ об ответственности за фин.деятельность!
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я не пугал. Просто самому непонятна ситуация...
P.S. Пришел ответ из Гаммы, прислали платежное поручение. Завтра буду разбираться в банке.

А почему разбираться надо в банке? Речь же шла о Webmoney?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Получил выплату на банк. Заказывал 8 июля. В пятницу 12 появился статус в кабинете выполнено, что интересно обычно потом еще пару тройку дней приходится ждать межбанк, сегодня проверяю счет, а платеж уже поступил еще 12 числа, думаю что это связано с тем что деньги перечислялись через Траст банк, а не с Армянского, как раньше.


 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Нет... Речь о сбербанке... :)

Я вас перепутала с другим товарищем, он писал о том, что его знакомому деньги не поступили на кошелёк. Мне нужно подтверждение, что именно с Вебмани нет сейчас проблем.
Получилось, что его проблема совпала с вашей. Видно кто-то ошибок понаделал у них. Праздник что ли какой-то был?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Товарищи учитывайте Вы, что находитесь в разделе о хайпах

О том и идет речь, забудьте о документах и другой той, или иной ответственности двух компаний, а трезво оценивайте свои финансовые возможности ㋛
 

meUser

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. если кому интересно, вот тут я писал о не получении заказанных средств. Выплаты пока нет. Получил ответ от техподдержки. Посоветовали написать вопрос в финслужбу. Сегодня написал. Не нравится это мне.... Ну подождем еще.... :rolleyes:
Держите в курсе. Такая же проблема, 12 числа в кабинете статус изменился на "Выполнено", а денег на WM нет до сих пор
 

EKO

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит ли сейчас входить в проект?примерно на полгода рассчитываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу