Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1992

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
На самом деле, если представить на секунду, что Гамма рухнет, то это будет не просто скам одного из проектов, рухнет гора, и это послужит крахом всей системы низкопроцентников, а может и вообще ДУ в целом. Надо надеяться на лучшее и верить в завтрашний(29.07.) день. Я верю, что всё будет хорошо.

Я в хайпах еще молодой и неопытный, но даже мне понятно что Вы явно преувеличиваете. Да согласен -Гама ето ого - ого - ого!
Но из того что рухнет Гама (в чем я лично очень сильноооооо сомневаюсь)никак не рухнет вся система низкопроцентников.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я процитировал известный интернет мем под названием "Будь мужиком". Матом ничего не писал. Просто мем такой, подошел идеально для комментария поста Gretы. То что я зарегился сегодня это ни о чем не говорит. Раньше я и не знал о данном форуме. Начал мониторить интернет на тему гаммы тока после 26.07. Я не считаю себя инвестором, даже начинающим. Это было бы слишком громко сказано. Хотя на гамме у меня депо вполне приличное.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Я в хайпах еще молодой и неопытный, но даже мне понятно что Вы явно преувеличиваете. Да согласен -Гама ето ого - ого - ого!
Но из того что рухнет Гама (в чем я лично очень сильноооооо сомневаюсь)никак не рухнет вся система низкопроцентников.

Видимо вы плохо представляете масштабность этого проекта.. просто представьте что останется.. владимирфх? да на следующий день 90% вкладчиков поставят от туда всё на вывод.. вкладывать в низкопроцентники больше некуда, имхо.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Видимо вы плохо представляете масштабность этого проекта.. просто представьте что останется.. владимирфх? да на следующий день 90% вкладчиков поставят от туда всё на вывод..вкладывать в низкопроцентники больше некуда, имхо.

Не болтайте ерундой:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а любопытно , сколько на гамме бобла ? вот я реально знаю двух человек и я вместе с ними так переваливает за сотню ))) а всего то сколько

Для Вас есть любопытное задание :biggrin2:, идете в начало темы суммируете все скрины вкладов и минусуете все скрины выплат - и возможно Вы узнаете часть истины - потом поделитесь с форумчанами...

ЗЫ. По делу .. зачем такими постами тему забивать ? Хотите узнать так полистайте.. реально - сколько вкладывают.
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, плиз.
Сделал свой первый депозит в Гамму через QIWI.
Деньги сразу на счету не отобразились.
Нужно сколько-то ждать? Как долго?
В кабинете есть вкладка Статус платежей, там Вы можете все увидеть))
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
а любопытно , сколько на гамме бобла ? вот я реально знаю двух человек и я вместе с ними так переваливает за сотню ))) а всего то сколько

я знаю двоих. И вместо со мной переваливает за полтора миллиона
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Для Вас есть любопытное задание :biggrin2:, идете в начало темы суммируете все скрины вкладов и минусуете все скрины выплат - и возможно Вы узнаете чать истины - потом поделитесь с форумчанами...

ЗЫ. По делу .. зачем такими постами тему забивать ? Хотите узнать так полистайте.. реально - сколько вкладывают.
фишка в другом , скрины не я не те двое не выкладывали , они вообще на этом форуме не присутствую , да и скрины здесь копеечные так что как то по другому надЫ:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
я знаю двоих. И вместо со мной переваливает за полтора миллиона
это в рублях или $ если кто подпишется внизу указывайте в чем $ или рублях
 
Последнее редактирование:

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000

guinvest

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
214
Реакции
209
Поинты
0.000
не могу пополнить счёт через qiwi
нет такого пункта
в личном кабинете
раньше всё ок было
??????
Какой-то глюк у Вас в л/к. Все на месте, в т.ч. и киви. И на ввод и на вывод.
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
не могу пополнить счёт через qiwi
нет такого пункта
в личном кабинете
раньше всё ок было
??????
И у меня такая же ситуация. В меню пополнения нет платежной системы киви. Хотя на вывод киви есть. На ввод средств, когда выбираешь счет доверительный, то пропадает киви. Глюк видимо. ХЗ. Понедельник думаю покажет, что с гаммой.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    305.6 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

guinvest

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
214
Реакции
209
Поинты
0.000
И у меня такая же ситуация. В меню пополнения нет платежной системы киви. Хотя на вывод киви есть. Глюк видимо. ХЗ. Понедельник думаю покажет, что с гаммой.
Опа. В всплывающем меню "банк получателя" пропала КИВИ. 5 минут назад была :(. В списке комиссий на ввод пока есть.
 

Вложения

  • Gamma.jpg
    Gamma.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу