Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1996

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

som1011

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
в Смысле??? за что???

добавлено через 2 минуты
очень смешно.... Что за бред.... Зато то что у кого то стремный браузер или еще что то это нормально.... :mad: Неужели трудно просто ответить или дать ссылку на на нужную страницу.... Хочется сказать очень грубо..... Я не сижу сутками в отличе от вас на форуме.... И читать 150 страниц последних у меня нет времени... особенно когда последние 5 забиты обсуждением киви входов и выходов....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У самого сейчас исчезли значения QIWI и VISA/MasterCard как способы ввода, но! Произошло это после того, как я открыл торговый счет - возможно совпадение.
Я сейчас также перепроверил и пришел к таким выводам. Выберите счет пополнения "доверительный", а затем при выборе способа пролистайте пункты пополнения стрелкой вниз на клавиатуре, тем самым вы сможете выбрать "уехавшие пункты" комбобокса QIWI и VISA/MasterCard, после чего нажмите enter. Все работает!
Действительно - и у меня так, но торговый счет я не открывал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я думаю ,что если это все связано с отсутствием торговых сигналов на форексе, то ждать надо не понедельника а среды.
Начисление ежедневного процента производится в соответствии с графиком работы финансового рынка
было указано что сигналов не будет 26,29,30 июля по тех. причинам
Ничего подобного на сайте Гаммы не сообщали.
 
Последнее редактирование:

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
очень смешно.... Что за бред.... Зато то что у кого то стремный браузер или еще что то это нормально.... :mad: Неужели трудно просто ответить или дать ссылку на на нужную страницу.... Хочется сказать очень грубо..... Я не сижу сутками в отличе от вас на форуме.... И читать 150 страниц последних у меня нет времени... особенно когда последние 5 забиты обсуждением киви входов и выходов....

Вам шашечки или ехать? Вы спросили, вам ответили - все расписано на последних 150 страницах...
А если вы для себя любимой не хотите приложить хоть чуть-чуть усилий для поиска информации, то увы.
Конкретных данных по 26 числу все равно нет до
сих пор, поэтому почитайте форум и сделайте собственные выводы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости Gamma-ic:​

Информация для Клиентов компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. 29.07.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.
 
Последнее редактирование:

БАС

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости

Информация для Клиентов компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. 29.07.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. 29.07.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
в Смысле??? за что???

добавлено через 2 минуты
очень смешно.... Что за бред.... Зато то что у кого то стремный браузер или еще что то это нормально.... :mad: Неужели трудно просто ответить или дать ссылку на на нужную страницу.... Хочется сказать очень грубо..... Я не сижу сутками в отличе от вас на форуме.... И читать 150 страниц последних у меня нет времени... особенно когда последние 5 забиты обсуждением киви входов и выходов....

Женщина! Чем больше вы читаете, тем больше обогащаетесь знаниями.Форум нужно читать обязательно,отсеивая шелуху.Чтение вами 5 страниц уже поможет вам с КИВИ.Если лень читать, или нет времени,зайдите на форум в 22.00 по М.

Или на Гамму и все будет ясно.

МОЙ СОВЕТ ОТМЕНЯЕТСЯ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу