Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я вот одного не могу понять. У меня вывод давно превысил ввод, я там с 2011 года, дак мне теперь вообще ничего не ждать что ли? 26-го приняли мою заявку на 800 долларов, списали с депозита, пришлют или нет? И что будет с оставшимися 11000 долл на депозите? Написать-то написала все эти вопросы им, че-то пока молчат ))

Выводят только тело депозита, без процентов. Если Вы с 2011 года, то Ваш депозит уже отбился несколько раз, поэтому ничего гамма Вам не даст больше, как и многим другим.
 

Владимир Ильинский

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 20130729-sxqi-40kb.jpg
    20130729-sxqi-40kb.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 426

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
fragger, паммы тоже кухнями могут быть.. есть желание попробывать заработать денег-идите на фондовый рынок.там можно,но только мозг надо иметь,а так тоже сливос полный.. нисходящий тренд у нашего фондового рынка последнее время... Могу дать совет,но мало кто послушает...

Мне интересно, давай свой совет.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Я говорил именно о данном примере, я не говорю что весь процент наработанный остается у них, я говорю что вот в случае скама, они обязаны вернуть только депозит за вычетом уже выведенных средств, неужели это сложно понять? Я новичок в этом и то все это понимаю без проблем )
Подобные заявления были месяц назад в Аксиоме (я имею ввиду по якобы возврату).Сделайте пару математических выкладок и увидите что это невозможно в принципе.Расталковывать вам ,как понятливому новичку, я ничего не собираюсь.Время покажет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот это истина! У меня друг рефовод великий... вечно сотни людей у него... вот он лишь зарабатывает. Увидел его доходы и обалдел совершенно. Но теперь лишь я истинно понял, заработок этот лишь будет с серьезным профитом, когда являешься рефоводом. А пассивным инвестором в общей массе редкий раз профит, чаще минус, либо как вы в ноль выходишь. Времени куча тратиться на чтение форумов. А по факту денег серьезных и нет...
Мене кажется с хайпами просто нужно применять другую стратегию инвестирования, нежели многие используют, вкладывая по не многу от з/п и накапливая средства как на банковском депозите месяцами. Надо использовать стратегию быстрого разгона депозита, закинув сразу большую сумму в безопасный период времени на короткий срок, затем вывести депо, оставив работать только проценты и выводить постоянно прибыль не реинвестируя. Имхо.
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А сайт гаммы торговля где ведётся не доступен

Действительно, не только сайт гаммы с доверительным управлением, но и сам брокер так называемый гаммы не работает так же gammarkets. ru
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета. Выплаты начнутся с 5.08.2013 года. Порядок оформления заявок на вывод средств, будет разработан и опубликован на сайте компании до 2.08.2013 года.

На почту пришло :)
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Мене кажется с хайпами просто нужно применять другую стратегию инвестирования, нежели многие используют, вкладывая по не многу от з/п и накапливая средства как на банковском депозите месяцами. Надо использовать стратегию быстрого разгона депозита, закинув сразу большую сумму в безопасный период времени на короткий срок, затем вывести депо, оставив работать только проценты и выводить постоянно прибыль не инвестируя. Имхо
но вы можете не угадать с безопасным периодом. Внесете крупную сумма на недельку, а проект завтра соскамится...
 
Последнее редактирование:

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
Тааак, ну сегодня можно день убить на то, чтобы поплакать, погрустить и подумать как жить дальше....
а так, может кто предложит, какие нибудь РЕАЛЬНЫЕ ДУ ? пусть и низкии процент, главное реальный

Тут смотрели? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=259
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вот это истина! У меня друг рефовод великий... вечно сотни людей у него... вот он лишь зарабатывает. Увидел его доходы и обалдел совершенно. Но теперь лишь я истинно понял, заработок этот лишь будет с серьезным профитом, когда являешься рефоводом. А пассивным инвестором в общей массе редкий раз профит, чаще минус, либо как вы в ноль выходишь. Времени куча тратиться на чтение форумов. А по факту денег серьезных и нет...
Так и время, а самое главное - нервы. Сидишь, форум читаешь, ждешь новостей - скам-не скам...да нафиг оно надо, лучше делом нормальным заняться. А по поводу рефоводов - отдельная песня, понятное дело, привлекают недалеких людей, пишут в своих "умных" блогах про псевдоДУ, вот народ и ведется. Bisu, кстати, нужно отдать должное - он никогда таких вещей не говорил, всегда лишь факты о том, что форсмажор может случиться в любой момент. В отличие от некоторых топ-мастеров, которые убеждали здесь всех, что Гамма - это ДУ. В-общем, головой своей нужно было думать, а не слушать "бывалых". Минус $700. Обидно, млин. Хорошо, еще успел $2,8К отсюда вытащить...

Мене кажется с хайпами просто нужно применять другую стратегию инвестирования, нежели многие используют, вкладывая по не многу от з/п и накапливая средства как на банковском депозите месяцами. Надо использовать стратегию быстрого разгона депозита, закинув сразу большую сумму в безопасный период времени на короткий срок, затем вывести депо, оставив работать только проценты и выводить постоянно прибыль не реинвестируя. Имхо.

Верно на 100%. Только вот железные нервы нужно иметь. И железную волю, чтобы не заиграться и вовремя вывести.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Выводят только тело депозита, без процентов
кому выводят? да раскройте вы все глаза)
здесь никому уже не выведут, наивные)
кстати сайт гаммы маркетс тоже в ауте, а я уних торговал малеха, получается я теперь и оттуда бабло не вытащу.
псевдо брокеры мать их, выставка и все такое...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу