Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2043

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
кто то выкладывал скрин со 127 т.$ .. там еще, каждый день % был в районе 500$

в гамме у меня ни много ни мало 500$ депо +50$
урок получен
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Valeraxxxx попал по самый не балуй.больше 100
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Все таки остается надежда что по тойсхеме которую описывают есть шанс что заплатят. Так как если денег уже нет и все свалили на багамы то какой смысл отвечать на письма? восстанавливать работу gamma markets? Люди организовавшие контору не дураки. Они видели много скамов и я думаю все действия за ранее продуманы. Зачем восстанавливать работу сайта? Зачем писать какие-то новости? По идее хватило бы поставить начисление процента на автомат и потом просто прекратить выплаты. И пропасть. Вопрос в том что руководство скажем не предупредило тех кто с ними работал, и в такой ситуации админу и тем кто в офисе просто хочется жить и они в спешки вещи собирают :) Но все таки хочется верить в хорошее. По идее если всем выплатить все по договору и начать работу с нуля, это будет прециеднт. Это была бы единственная компания которая бы выполнила то что обещала. Даже если у всех обнулится доход, то как минимум половина вернется обратно. 4 года вклады росли в прогрессии. В принципе что бы сама контора не перешла в убыток. Обнуление доходных процентов на счетах и возврат только вложенного депозита это единственный возможный выход для подобной компании. Другого выхода просто нет! Ни одна даже реально торгующая компания не сможет до бесконечности показывать подобный доход. Если бы торговли вообще не велось никакой, то загнулось бы все гораздо раньше.
Подобный вовыд я конечно сделал для собственного успокоения :) Но это реально. Шанс конечно 1 из 100 что все именно так, но может повезет...
А куда-то писать какие-то заявления это все бред. Наше государство кроме как вреда ничего не приносит. Заморозят счета, закроют офис... никто тогда уж точно ничего не получит. Тех кто на самом деле виноват никогда не поймают, деньги никому не вернут. Прилипнет тока девушка там какая-нибудь которая на телефон отвечала. Да очкарик админ который все это время ддос атаки заказанные конкурентами успешно отбивал...
 

barag

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
stability, теперь gamma, кто следующий?
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Хороший был проект все это понимают и все больше жалеют что он больше не работает и не будет приносить прибыль а потеренные деньги как то все понемногу заработают выкрутяться, а то что прибыль не приносит каждый день - это ПОТЕРЯ!!
 

Pitfire

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий кандидат на скам Vladimir-fx?
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

ykka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
писали заявления на вивару,на аксиому,на е-форекс- и что? только в е-форексе возбудили дело и то только по ст.171-незаконное предпринимательство.по заявлениям по акси дело возбуждать отказали
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень странно видеть здесь этот лохотрон.
Лохи очень активно несли баблосы в эту богадельню
и ничего не предвещало быстрого краха.
Видимо что-то пошло не так.
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Nickma, ведь ты же в списке присутствующих.. Какие мысли по поводу произошедшего? Ты же знаешь Кондратьева лично.. Он еще в Ульяновске?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
у всех убрали. там напротив написано Отменено
 

serjant4

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Может все-таки проект продолжит работу... ?
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
что-то я думаю что есть вероятность что они эту разницу все таки дадут вывести.если маркетс конечно планирует дальнейшую работу

Мне почему-то тоже так кажется. А то и трубку берут и на почту отвечают, рассылки делают и тд... может просто обнулиться хотят и на "рестарт"?! Тем более это не хайпы, которые скамятся с 10тыс$ в банке-ясно, что за 100$люди не побегут писать заявы и решать др способами... тут такие суммы, что умом тронуться можно...

ПС: было куча дел на сегодня... сижу тут с 9 утра всё читаю... ппц( мои кровные(((
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Сердце не выдержит до 5 го ждать...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все таки остается надежда что по тойсхеме которую описывают есть шанс что заплатят. Так как если денег уже нет и все свалили на багамы то какой смысл отвечать на письма? восстанавливать работу gamma markets? Люди организовавшие контору не дураки. Они видели много скамов и я думаю все действия за ранее продуманы. Зачем восстанавливать работу сайта? Зачем писать какие-то новости? По идее хватило бы поставить начисление процента на автомат и потом просто прекратить выплаты. И пропасть.
Чтобы протянуть время, для отмывания бабла.

По идее если всем выплатить все по договору и начать работу с нуля, это будет прециеднт. Это была бы единственная компания которая бы выполнила то что обещала. Даже если у всех обнулится доход, то как минимум половина вернется обратно. 4 года вклады росли в прогрессии. В принципе что бы сама контора не перешла в убыток. Обнуление доходных процентов на счетах и возврат только вложенного депозита это единственный возможный выход для подобной компании.
Зачем тогда вообще они писали про убытки, рисовали бы дальше и ладно. Какой понт начинать с нуля с подорванной репутацией?
К тому же в пятницу убытков не могло быть, рынок был спокойным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу