Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2046

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fakeyouinvest

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
больные люди.
кредиты, на квартиру копят.
безнадежно больные.
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю как у вас но у меня сайт стал открыватся и в личный кабинет заходит надежда есть пока а так конечно я не хотел бы чтобы гамма повторила судьбу аксиом...
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
По Акси не отказали....За дело берутся....И еще люди собирают документацию какую надо. И будут еще нести заявления!
я вот не как не могу дозвонится до отдела К у нас в городе , и думаю еще пару человек со мной пойдут ))) г КАЗАНЬ .
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ, просто так не сидите на сайте, не грузите его. Сделали дело и вышли!
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
В настоящее время компания Gamma Investment Corporation является лидером на рынке высокодоходного инвестирования. Благодаря этой компании за год я приумножил свой капитал более, чем в 2 раза. Это действительно выгодное вложение денег.- Ваши слова. Да среди нас форумчан половина мошенников. Народ разводил Как накопить на квартиру.-Делай как я!!! А сам рефские снимал и и скал очередных лохов.Вам не кажется , что вы тоже являетесь в какойто мере сотрудником Гаммы?
Вот за это никогда и не уважал рефеводов !пособники мошейников !
 

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывод с доверительного счета приостановлен :-(

слава Богу не вкладывал УПС, но так как хотел монторил тему, как понял ни чем хорошим не закончилось там.

Будем надеяться, тут исключение
Всем терпение и скорейшего разрешения данной ситуации.
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну эти хайпы в лес темный и где солнце не светит. Благо, что еще пару месяцев назад все вывел из гаммы.

P.S. Ой, у меня там знакомый мой по рефке моей залил 1000$ в начале года. Что теперь он мне скажет? )))
 

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажу так реально хочется на ладоне прервать одну из линий... Несколько кредитов и еще не свои ...
Ждать, понимаю, что ждать нечего ..
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Что еще за "расчетный партнер", если деньги должны быть либо на торговых счетах, либо в банке и ЭПС??
И что там за торговля у них, что пара дней сбоев у ФТ дала такую просадку? Они без стоп-лоссов торгуют, что ли? В таком случае слив так или иначе неизбежен
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
нельзя выбрать счет с которого выводить.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Неблагодарное дело - прогнозы, но ближайшие 100 страниц будем искать образцы заявлений в отдел К, прокуратуру и т.д.
Следующие 100 страниц будем между собой выяснять отношения...
потом пойдем искать новых Гамм, вивар...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.


где ты этого руководителя поймал??? и почему его никто кроме тебя не видел никогда?
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажу так реально хочется на ладоне прервать одну из линий... Несколько кредитов и еще не свои ...
Ждать, понимаю, что ждать нечего ..
Это крайняя мера ...да и не мера вовсе.Будет много выходов просто надо подождать и они прийдут . Держитесь
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Да, утренние денежки на вывод отклонены.
отмена-выводов.jpg

Следим за развитием.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Откуда инфа что ГаммаМаркетс на тех же серверах?

Это только предположение, брокерам нужен очень надёжный хостинг они же с деньгами работают, как и банки.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня заявка на вывод (24.07 подал) в статусе "Принято".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу