Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2057

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, ульяновские братаны) привет вам от тольяттинских) я напомню Кондратьеву про 90-е и его родным и близким) просьба, пробить всю инфу на счет этого чела по возможности) адрес? Дети? Родственники? Друзья и тд) я выжил в 90-х) и сейчас не против о них вспомнить) огромная просьба: кто что знает - сообщайте прям здесь) мне с тольяттинскими пацанами до Ульяновска не далеко)
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Ребята! Не паникуйте.
В почту пришло сообщение от Гаммы, что завтра на сайте вывесят объяснение по всем вопросам последнего времени. Что случилось, что будет и как. Просто дождёмся и всё.
А в панике всегда случается давка и всегда жертвы.
 

nikolassharp

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще в Iren вкладывался, она показывала хорошую работу пока я в нее не вложился))
Хотел бы отметить, что так совпало, что после нескольких месяцев молчания ОНА ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛА СДЕЛКУ :) . Вот это совпадения! А ведь день еще только начался!! :)
 

krezi

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм...сейчас не могу повторить такое же действие...ибо не хватает денег на доверительном.
А на торговом деньги уже имеются и торгуются
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Грубо говоря, в КИВИ сказали - платеж прошел, все ок, разбирайтесь с Гаммой сами, блокировать ниче не будем
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
где ты этого руководителя поймал??? и почему его никто кроме тебя не видел никогда?

Стопудово, что Никма и Кондратьев это одно и тоже лицо. Никма тему с Гаммой поднял, всегда вкидывал разные новости, которые нигде не публиковались. Никма же и топил проекты, которые выступали как потенциальные конкуренты гаммы. Самого же Никму ни кто в глаза не видел.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.

Nicma, уважаемый, Вы сами верите в этот бред о просадке? Очень напоминает ситуацию с Девлани. Там тоже якобы несколько независимых супертрейдеров одновременно почти полностью слили свои счета, причём при достаточно спокойном рынке. И это при том, что в течении почти 4-х лет отрицательной доходности вообще не было. В Гамме таких "супертрейдеров" 16 человек. И все они чудесным образом ушли в глубокий минус. На форексе какой-то катаклизм случился? Какие ещё средства от расчётного партнёра? Просадку пересидеть? Своих средств что ли мало было? + стабилизационный фонд, без которого такой стабильной доходности ну никак не получится, это полному дебилу понятно. Ну хорошо, получили убыток, пусть -50%, ну и закрылись бы с таким убытком. Так нет, просто классика жанра, если уж убыток, то максимально возможный. Теоретически получается, что все счета закрылись по маржин-коллу при достижении максимально установленного лимита. Даже в таком случае, оставшихся средств должно хватить для выплаты страховых обязательств в 100% объёме. Именно это Гамма сейчас обещает сделать. (Да и то я сильно сомневаюсь, что так и будет). Если же не все трейдеры закрыли сделки с максимальным убытком, то кроме страховой суммы должно что-то ещё остаться. Но об этом компания даже не заикается.
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Народ, выход есть только один: дружно пишите заявы о мошенничестве в местное УВД и через портал ГосУслуг, что бы организаторов взяли тёпленькими. Никто и ничего вам возвращать не собирается: проверено многократно множественными скамами.

В E-forex Салмину тоже не стали яйца крутить, отпустили, что бы восстановил ЯКОБЫ слитые депо - исчез вместе с остатками средств и всей информацией по вводам/выводам и базой вкладчиков. Даже кредит собирались в банке ему брать, некоторые особо отмороженные.

Пишите заявления, массово и быстро. Траст тоже обещал в течении месяца всем всё возместить, и что - где они? Люди, не будьте идиотами, принимайте активные меры. Образец заявления есть у меня на сайте, здесь:

http://direct-market.ru/loxotron-imtrust3.html
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Стопудово, что Никма и Кондратьев это одно и тоже лицо. Никма тему с Гаммой поднял, всегда вкидывал разные новости, которые нигде не публиковались. Никма же и топил проекты, которые выступали как потенциальные конкуренты гаммы. Самого же Никму ни кто в глаза не видел.

Очень похоже на все это.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Народ, выход есть только один: дружно пишите заявы о мошенничестве в местное УВД и через портал ГосУслуг, что бы организаторов взяли тёпленькими. Никто и ничего вам возвращать не собирается: проверено многократно множественными скамами.

В E-forex Салмину тоже не стали яйца крутить, отпустили, что бы восстановил ЯКОБЫ слитые депо - исчез вместе с остатками средств и всей информацией по вводам/выводам и базой вкладчиков. Даже кредит собирались в банке ему брать, некоторые особо отмороженные.

Пишите заявления, массово и быстро. Траст тоже обещал в течении месяца всем всё возместить, и что - где они? Люди, не будьте идиотами, принимайте активные меры. Образец заявления есть у меня на сайте, здесь:

http://direct-market.ru/loxotron-imtrust3.html

Заявления не помогут. :)
 

2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Кондрата в Ульяновске кто-что знает? Адреса? Мне нужны адреса)
 

2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалобы не помогут) кто в теме про место жительства Кондрата?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Даже в таком случае, оставшихся средств должно хватить для выплаты страховых обязательств в 100% объёме. Именно это Гамма сейчас обещает сделать. (Да и то я сильно сомневаюсь, что так и будет). Если же не все трейдеры закрыли сделки с максимальным убытком, то кроме страховой суммы должно что-то ещё остаться. Но об этом компания даже не заикается.
Заикается. Речь идет о том, чтобы сначала выплатить разницу между вводом и выводом, а потом рассматривать вопрос о дальнейших выплатах.
 

2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то на форуме писал, что живет в Ульяновске рядом с Гаммой)
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
В разделе пополнение исчезло Киви. Кто-то выкладывал, что Киви счета уже заблокированы.
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Да сегодня в 12:09 по Киеву! Сначала в тесап писал, направили с номером заявки к ним и вот недавно ответили.
 

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Стопудово, что Никма и Кондратьев это одно и тоже лицо. Никма тему с Гаммой поднял, всегда вкидывал разные новости, которые нигде не публиковались. Никма же и топил проекты, которые выступали как потенциальные конкуренты гаммы. Самого же Никму ни кто в глаза не видел.

Как у Васьки Волчка вор стянул гусака,
Вишь ты!
В полотенце свернул, да поймал караул,
Ништо!

Дьяк сказал: «Дурачье! Полотенце-то чье?
Васьки?
Стало, Васька и тать, стало, Ваське и дать
Таску!»
(А.К.Толстой)

Обидно. Досадно. Но ведь предупреждали же о форс-мажоре. Так что виноватых то искать. Все-таки действительно легких денег не бывает.
Зато опыта добавилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу