Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В Субботу заказал выплату сегодня четверг 4 банковских дня прошло на сайте Гаммы пишет что выплота произведена. Но в Сбербанке Онлайн денег пока нету.
Это межбанковский перевод, он идёт дольше чем 1 день. У меня тоже в заявке статус "выполнено", но на счёте Сбера пока ни чего.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В Субботу заказал выплату сегодня четверг 4 банковских дня прошло на сайте Гаммы пишет что выплота произведена. Но в Сбербанке Онлайн денег пока нету.
Не беспокойтесь, у меня была та же ситуация в последний раз при выводе на карточку. Это уже Сбербанк тормозит. У меня всё пришло на следующий день после появления в Гамме статуса "Выполнено":)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.4 KB · Просмотры: 150
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38.4 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Дзынь дзынь =)))
Ну выводите, если для вас...
Дзынь, Дзынь...
Поставил на вывод все проценты (оставил минималку)!
Советов от "бывалых" в истории с Д. хватило!
После НГ возможно добавлю...
 

Вложения

  • Gamma.png
    Gamma.png
    10.5 KB · Просмотры: 140

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вчера запросил у Гаммы выслать бумажный экземпляр договора, зная что раньше они такое практиковали. Сегодня получил такой ответ: "Партнерское Соглашение является договором публичной оферты.Договор оферты в соответствии с Российским (и международным) законодательством не требует подписания. Моментом его заключения юридически является выполнение определенных в договоре действий."

вам нужен не договор ( партнерское соглашение), а договор об открытии инвестиционного счета!!!! Партнерское соглашение это для тех кто набирает рефералов и как правило его не требуют так как оно имеет статус публичной оферты, а вот соглашение об открытии инвестиционного счета надо требовать хотя-бы что-бы себя успокоить ,но я думаю если Гамма наши деньги потеряет то врятли он поможет.:l-1no:
 

almaz333

Специалист
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
568
Реакции
321
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Gamma стабильно платит, спасибо. Во вторник поставил депо на вывод, оставил только проценты и уже сегодня деньги пришли на сбербанк, только курс доллара немного подвел, ну да ладно, я уже в профите, если все будет хорошо, то после НГ обязательно добавлю еще, удачи и профита всем вложившимся:e-clap:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=27599&stc=1&d=1322841475
 

Вложения

  • gamm.jpg
    gamm.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 153

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000

sergeykent

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
76
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сайт будет нормально теперь открываться. Полтора часа назад как раз открываю сайт, чтобы посмотреть процент, а после открытия главной страницы выскакивает красивое окошко. Написано, что идет обновление информации в базе и это будет продолжаться несколько минут. Через 5 минут попробовал - уже окошка не было и нормально залогинился и попал в личный кабинет, посмотрев процент.
Вывод - действительно были проблемы, когда база активно делает пересчет процентов каждому инвестору, а к ней еще и ломятся активно, то процесс затягивается на часы. А так они заблокировали доступ на пару минут, все пересчиталось и работает дальше.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Замечается тенденция вывода средств из Гаммы перед Новым годом. Побуждает страх или нужды, это дело личное, но скажу о себе: когда узнал о Гамме, - изучил её как смог, доверил деньги и запланировал до апреля 2012 не снимать. Остаюсь при своём; заодно и про интуицию свою больше узнаю. Правильных вложений читающему.:smilewink:
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Замечается тенденция вывода средств из Гаммы перед Новым годом. Побуждает страх или нужды, это дело личное, но скажу о себе: когда узнал о Гамме, - изучил её как смог, доверил деньги и запланировал до апреля 2012 не снимать. Остаюсь при своём; заодно и про интуицию свою больше узнаю. Правильных вложений читающему.:smilewink:

странные выводы, я наоборот добавить хочу к новому году. )) :eek:
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня у меня зарегистрировался очередной партнер.


В среднем за три последних дня получилось 230 новых регистраций :zzz-hugs:

P.S. До начала этого года в компании всего инвесторов было приблизительно столько же,сколько подключилось за три последних дня...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Долгих

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, А ты случайно не из Гаммы, насколько я знаю ты на этом форуме появился в самом начале. И ты типа ездил туда и тебе показывали счета. А другие люди пишут, что даже офиса у них нет. Мне не выводят уже месяц 300 000 руб. Все ГАММА ЛОПНУЛА!!!!!!!!!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, А ты случайно не из Гаммы, насколько я знаю ты на этом форуме появился в самом начале. И ты типа ездил туда и тебе показывали счета. А другие люди пишут, что даже офиса у них нет. Мне не выводят уже месяц 300 000 руб. Все ГАММА ЛОПНУЛА!!!!!!!!!!!!

ну так рисуй скрины и выкладывай переписку с техподдержкой, а там уже посмотрим.
 

Дмитрий Долгих

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ХОТЬ НОВЫЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ.
Еще про свой круг инвесторов говорили, что они вложили чуть ли не по 100 000$. А на счетах видели всего по 5 000 000 рублей. Сколько тебе платят за ввод в заблуждение доверчивых людей?

добавлено через 3 минуты
Вы все надеетесь на золотую рыбку, которая умножит ваши деньги за 1 год на 3?

добавлено через 10 минут
Денежная масса в россии 21380,9 млр.руб. Т.е 21 380 900 000 000 руб
При вкладе в гамму 100 000руб. вы должны получить все деньги России за 16 лет. Ну а еще 5 лет подождать и у Вас будут все деньги мира???? Гамма должна была закрыться раньше. Она еще долго протянула. 2,5 года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу