Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Скам-спектакль в полном разгаре, актёры играют замечательно, всё как по учебнику. Рад за тех кому получится вернуть деньги, но денег на всех не хватит, не для того Гамма работала 4 года, чтобы всё отдать, да и денег на всех всё равно не хватит. Выплаты сейчас, это часть спектакля, который для вас разыгрывает Гамма, чтобы оттянуть время. Для тех, кому есть что терять в этом проекте, а также есть силы и возможности, обращайтесь в органы, не теряйте время, скоро занавес. Ну или просто смиритесь с ситуацией, будет вам уроком. Никакие рестарты не помогут, Гамма уже никогда не будет такой, как прежде.

Ещё один умник нашёлся. Иди домой.:crackup:
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Скам-спектакль в полном разгаре, актёры играют замечательно, всё как по учебнику. Рад за тех кому получится вернуть деньги, но денег на всех не хватит, не для того Гамма работала 4 года, чтобы всё отдать, да и денег на всех всё равно не хватит. Выплаты сейчас, это часть спектакля, который для вас разыгрывает Гамма, чтобы оттянуть время. Для тех, кому есть что терять в этом проекте, а также есть силы и возможности, обращайтесь в органы, не теряйте время, скоро занавес. Ну или просто смиритесь с ситуацией, будет вам уроком. Никакие рестарты не помогут, Гамма уже никогда не будет такой, как прежде.
Все верно + кто то сейчас на Мауи курит сигару и пьет добротный виски в гамаке под лазурным солнцем :dirol:
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
А что я такого смешного написал?

Тут все грамотные люди и когда кидали свои копейки знали возможный результат. Так зачем эти советы тут раздавать? Случилось то что случилось. Будем посмотреть. А не далёкий мой сам знаешь куда тебе не полезет. Раслабся.
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот и мне что туда ехать, а то ненароком то же пропаду.
А если серьёзно, не чего эти поездки по офисам не дадут, ждём 5-го.

такое ощущение что Вы издеваетесь над несчастными людьми.Или уже бы молчали или сходили и отписались.Вас что на коленях просить.Не верю что у Вас было что-то на счету или Вы вообще по жизни .......:wallbash:
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Что то перестали о выплатах писать? Есть еще?

По моему все кто попадал под критерии по которым выплачивают до 2 августа , всем выплатили, я имею ввиду конечно людей зарегистрированых и отписавшихся в этой теме.
 

IvanMS

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
68
Реакции
42
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
По моему все кто попадал под критерии по которым выплачивают до 2 августа , всем выплатили, я имею ввиду конечно людей зарегистрированых и отписавшихся в этой теме.
Ох насмешили, а мне все выплатили + по запарке 14284$ лишнего заплатили, теперь не могу в компанию дозвониться, чтобы лишние деньги вернуть.:i-yes:
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Тут все грамотные люди и когда кидали свои копейки знали возможный результат. Так зачем эти советы тут раздавать? Случилось то что случилось. Будем посмотреть.
Кто-то знал, а кто-то не знал. А ждать тут сейчас нечего, лучше уже не будет
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу