Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Вы видите что ваши средства в торгах почувствовали?
Вы попадает в нашу группе тех кто ждет 5 числа.

да не участвовали у него средсва в торгах, смотрим внимательно
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
такое ощущение что Вы издеваетесь над несчастными людьми.Или уже бы молчали или сходили и отписались.Вас что на коленях просить.Не верю что у Вас было что-то на счету или Вы вообще по жизни .......:wallbash:

???? :eek: Вы по видимому читать не умеете или всех во круг неграмотными считаете. В новостях Гамма всё написала, если считаете, что Вам лично другую информацию дадут,велком ин Ульяновск. Лично я Вам не чего не должна. Кто ездил в офис в теме отписываются (по желанию). А Вам мой совет за свои действия нести ответственность самой, а не искать на кого переложить, а то так и будете башкой об стенку биться.)))))
 

Яна Соболева

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас начисления были в размере 0,11%, вам к 5 августа ждать очередь, как и остальным
Эта цифра 0,11% от 25 числа отображалась и у меня в ЛК. Но я впервые деньги на счет ввела 26.07, а 29.07 они на счет Гаммы поступили. Все это время эти 0,11% висели. Деньги мне уже вернули.
 

Fira

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Проанализировав ситуацию, пришёл к нижеследующим выводам:
1. Гамма выплатить всем 900 последним инвесторам у кого не были зачислены средства на баланс;
2. Гамма начнёт выплачивать всем сумму разниц ввода/вывода;
3. Будет рестарт с новым маркетингом.
Касательно первого вывода. Кто уже заметил, гамма начала выплачивать всем последним 900 инвесторам у кого не были зачислены средства на баланс (скрины выплат некоторыми уже опубликованы, думаю, завтра ещё несколько скринов пополнят ветку). Исходя из регламента вывода, средства другим инвесторам, которые не успеют получить на этой недели попадут на следующею.
Касательно второго вывода. Гамма на протяжении 4-х лет показала феноменальный результат. Многие инвесторы, а также сама компания заработала не плохие деньги. Проработать такой механизм работы на протяжении всего времени, только могут профессиональные финансисты. Почему так всё резко произошло, я считаю, что это связано о недавно принятом законе в ДУМЕ « О деятельности пирамидах». Гамма не ожидала такой поворот событий (хотя документы утверждают, что деятельность она ведёт за границей) и решила резко свернуть свою деятельность, чтобы не потерять, что было заработано ею. И сделать огласку о просадке и вернуть все, что гарантировано обещала. Также считаю, что она бы и дальше работала стабильно, так как поток средств значительно увеличился из-за доверия к этой компании. Откуда же компания начнёт выплачивать средства оставшимся инвесторам? Этот эпизод тоже был изначально проработан по всем деталям, так как, вернув инвесторам то, что было гарантировано, увеличит ещё больше доверия к компании и большого потока инвесторов. Думаю, если не верить о том, что компания выдумала то, что она ушла в сильную просадку, сделав это для того чтобы выйти сомой суха из воды и не подорвать репутацию, она будет производить выплаты из имеющихся у ней средств на счетах.
Касательно третьего вывода. Исходя из новостей, компания сначала вернёт то, что гарантировало, а потом запустит рестарт. Думаю, что исходя мною выше изложенного, компания, выйдя сухой из воды и получив ещё большего уважение среди инвесторов, она начнёт осуществлять свою деятельность уже с новым маркетингом.

P.S. Даже если это всё и не произойдёт, считаю, что gamma-ic являлась самым замечательным хайпом среди всех.
Мой депозит: 1185,65 у.е.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
последний скрин более правдоподобный.
 

Яна Соболева

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел последние скрины у тех кому сделали возврат. Все участники тока тока зарегистрировались на фороме mmgp. Настараживает это.
Я, например, не регистрировалась - вошла через соцсеть, это заняло секунду. Региться поленилась бы из-за скрина наверное. Да и честно говоря, мне кажется, что сотрудникам Гаммы сейчас в любом случае есть чем заняться, вместо того, чтоб на форумах липовые скрины выкладывать))
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Эта цифра 0,11% от 25 числа отображалась и у меня в ЛК. Но я впервые деньги на счет ввела 26.07, а 29.07 они на счет Гаммы поступили. Все это время эти 0,11% висели. Деньги мне уже вернули.

У вас какой номер счёта в гамме?
 

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Проанализировав ситуацию, пришёл к нижеследующим выводам:
1. Гамма выплатить всем 900 последним инвесторам у кого не были зачислены средства на баланс;
2. Гамма начнёт выплачивать всем сумму разниц ввода/вывода;
3. Будет рестарт с новым маркетингом.
Касательно первого вывода. Кто уже заметил, гамма начала выплачивать всем последним 900 инвесторам у кого не были зачислены средства на баланс (скрины выплат некоторыми уже опубликованы, думаю, завтра ещё несколько скринов пополнят ветку). Исходя из регламента вывода, средства другим инвесторам, которые не успеют получить на этой недели попадут на следующею.
Касательно второго вывода. Гамма на протяжении 4-х лет показала феноменальный результат. Многие инвесторы, а также сама компания заработала не плохие деньги. Проработать такой механизм работы на протяжении всего времени, только могут профессиональные финансисты. Почему так всё резко произошло, я считаю, что это связано о недавно принятом законе в ДУМЕ « О деятельности пирамидах». Гамма не ожидала такой поворот событий (хотя документы утверждают, что деятельность она ведёт за границей) и решила резко свернуть свою деятельность, чтобы не потерять, что было заработано ею. И сделать огласку о просадке и вернуть все, что гарантировано обещала. Также считаю, что она бы и дальше работала стабильно, так как поток средств значительно увеличился из-за доверия к этой компании. Откуда же компания начнёт выплачивать средства оставшимся инвесторам? Этот эпизод тоже был изначально проработан по всем деталям, так как, вернув инвесторам то, что было гарантировано, увеличит ещё больше доверия к компании и большого потока инвесторов. Думаю, если не верить о том, что компания выдумала то, что она ушла в сильную просадку, сделав это для того чтобы выйти сомой суха из воды и не подорвать репутацию, она будет производить выплаты из имеющихся у ней средств на счетах.
Касательно третьего вывода. Исходя из новостей, компания сначала вернёт то, что гарантировало, а потом запустит рестарт. Думаю, что исходя мною выше изложенного, компания, выйдя сухой из воды и получив ещё большего уважение среди инвесторов, она начнёт осуществлять свою деятельность уже с новым маркетингом.

P.S. Даже если это всё и не произойдёт, считаю, что gamma-ic являлась самым замечательным хайпом среди всех.
Мой депозит: 1185,65 у.е.

Не верю я Вам с 1 постом!
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Гда учавствовали? Я еще опкрыл партнеров, просто депозиты почти совпадают с моим, а зачисления 29 были... какие торги...
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Гда учавствовали? Я еще опкрыл партнеров, просто депозиты почти совпадают с моим, а зачисления 29 были... какие торги...

а скажите, вы как пополняли Гамму?
я вот думаю...вчера запросы банк реквезитов были у "новичков", сегодня всем на Киви приходило)
ПС: в любом случае еще не 2августа!)
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Гда учавствовали? Я еще опкрыл партнеров, просто депозиты почти совпадают с моим, а зачисления 29 были... какие торги...
ну вот Яна Соболева раньше вас закидывала деньги, может поэтому вам еще не пришло, возможно какая то очередность есть. Правда самому чот в это не верится)))))
 

Fira

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
acidemic, Я не невязываю это кому-либо. Верить или нет, решает каждый для себя.
 

Роман Ларионов 2071117094

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
87
Реакции
42
Поинты
0.000
Я до пятого с ума сойду . Я себя чувствую сейчас полным идиотом . Я потерял тут 120 тыс рублей . Я уже охреневаю потихонку ! :mad: Я сдооооохну до пятого ! Я в такой жоооопе оказался !
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а скажите, вы как пополняли Гамму?
я вот думаю...вчера запросы банк реквезитов были у "новичков", сегодня всем на Киви приходило)
ПС: в любом случае еще не 2августа!)

Через QIWI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу