Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doeva

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.

Вот какую форму предложат, на такую и сможете вывести

Новости для всех едины и никто не знает более

спасибо))...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не прокатит. Я думаю, там не дураки сидят и уже всю наличность сняли для предотвращения такой ситуации. Тем более арест счетов - это дело не 5 минту

Если так, то это чистейшая 159-я статья.
 

doeva

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что киви гаммы блокирован? Вы очередной казачок?
Предоставте нам доказательства того, что киви гаммы заблокирован либо с чего вы взяли?

на идиотские вопросы не отвечаю.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Если так, то это чистейшая 159-я статья.
Согласен, только вот уверен процентов на 90, что они это продумали и контора зарегестрированна на левые данные, как и счета. А сами они сидят в другой стране уже. Офис - прикрытие. Думаю, что они даже не имеют отношения к этой компании прямое - так, консультации оказывают)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

doeva

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет не одного активного вкладчика на форуме, кто ждал бы сегодня выплаты! Это говорит о многом, но стоит только появится свежему скрину, человека за долбают подозрениями! Не ждите новых скринов, у многих желания здесь что то выкладывать просто нет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, только вот уверен процентов на 90, что они это продумали и контора зарегестрированна на левые данные, как и счета. А сами они сидят в другой стране уже. Офис - прикрытие. Думаю, что они даже не имеют отношения к этой компании прямое - так, консультации оказывают)

Пойдут как соучастники. В любом случае речь идет о том, что подавляющему большинству вкладчиков Гаммы мало что светит, и у них нет других вариантов кроме вполне правомерного обращения в УБЭП.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
В законе нет статьи про форекс, он никак не регулируется государством, поэтому каким образом вы бы не проиграли - через брокера сами или через УК типа гаммы - доказать ничего не выйдет.
Читайте договор, там всё ясно написано, про обязательства компании перед вами. Но как правило, там написано, что все риски вы берете на себя.
 

Яна3

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю что опять вложусь.. но больше чем 500-1000 $теперь страшновато вкладывать..

А я думаю туда изначально страшновато ложить было деньги.Но это уж дело каждого скоко и кому ложить на свой страх и риск.
 
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
такой вопрос, уже неделю нет начислений по процентам, и добавилась строка "Гарантированная сумма к выводу" которая равна сумме инвестиций БЕЗ процентов, кто нибудь знает про это что нибудь? горячая линия занята все время и на почту не отвечают
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кто хочет просто получить свой депозит, советую не заходить на этот форум и не портить себе нервы. Единственный достоверный источник информации это gamma-ic.com/news/
То что написано там всегда реализуется, а то что пишут тут это сплетни домыслы и истерия.

Взять хотя бы истерию по тому поводу, что выплаты вновь прибывшим липовые или что их мало.
Подумаем логически: клиентов в компании примерно 90 тысяч, на этой ветке форума пасутся в среднем 1000 человек, что составляет 1/90 от общей массы клиентов. Берем те 900 человек что входит в число новых вкладчиков и делим на 90, получаем 10 человек. То есть статистически на этом форуме мы можем рассчитывать увидеть примерно 10 скринов с платежами от первой волны, мы увидели даже больше этого.

По этому предлагаю уже взглянуть фактам в лицо, и понять что все исполняется!!!

Лично я закрываю этот форум и просто живу, согласно новостям на сайте захожу 5-го числа в свой кабинет заполняю реквизиты и просто получаю депозит на свой счет. Потому что все что написано в новостях действительно реализуется, а все что пишут тут тролли-рефоводы жалеющие свои срезанные проценты, это просто вода, и ни о чем. Это бурление одной девяностой части всех вкладчиков, оно вообще ничего не решает, а вот новости на сайте решают все, вот согласно им и буду поступать.

Еще раз повторюсь, просто захожу 5 числа на сайт, просто заполняю реквизиты своего банковского счета, просто получаю свой депозит точка
 

KiloBaks

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
такой вопрос, уже неделю нет начислений по процентам, и добавилась строка "Гарантированная сумма к выводу" которая равна сумме инвестиций БЕЗ процентов, кто нибудь знает про это что нибудь? горячая линия занята все время и на почту не отвечают
Доброе утро, читайте новости на сайте гаммы)


poroshok poroshok, я открываю его раз в пару дней, мотаю на последние 10 страниц и просматриваю) Часто улыбают :D Надежда есть на деньги, но в принципе смирился уже, нервы не порчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу