Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей Петров 622080205
Те у кого есть надпись на фото КОПИЯ ДЛЯ ГАММЫ походу дела не пройдут идентификацию. Те кто отправлял фото без надписей уже одобрено
До этого прошла фотка у человека, который надписи сделал
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
- Шансы на полный возврат реинвестов есть - на данный момент согласовывается с юристами процесс подачи в суд на компанию, по вине которой понесены убытки, юристы обещают 100% успех, но руководитель настроен менее оптимистично и думает, что все юристы так обещают, лишь бы с ними заключили договор, сам шансы оценивает 50/50.

Любой юрист, хотя бы с годовым опытом работы, затянет почти любое "долговое" дело на год как минимум. Так что тут ждать не приходится.


Что скажете по поводу изменений правил "на ходу" ? Почему компания так поступает. Очень сильно смахивает на желание кидануть людей.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Те у кого есть надпись на фото КОПИЯ ДЛЯ ГАММЫ походу дела не пройдут идентификацию. Те кто отправлял фото без надписей уже одобрено
Я без всяких подписей отправлял, только паспорт в руках. Ничего пока не одобрено
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Участник лотереи гк ? Три года подаем, пока не везет

Bagvell, ты гражданин РФ ?
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Сегодня еще раз навестил офис гаммы, директор на месте, принимает клиентов(за 20 мин что я там был подошло еще 5 человек.
Что удалось узнать нового:
- Сумма для возврата гарантированных есть, на данный момент только операционный резерв, для избежания задержек и проблем, суммы со счетов брокеров будут заказывать постепенно, поскольку они внушительные и единоразово могут поставить брокеров в шоковое состояние.
- Приоритет гарантированных выплат было решено изменить на пропорциональный - пришло на счет компании 10% от них, в кабинетах клиентов можно заказать 10% гарантированной суммы и т.д. Минимум к выводу 1000р.
- Возобновление работы компании планируется, но не раньше выплаты последних гарантированных сумм. чтобы компанию не подозревали в выплате долгов из новых вкладов.
- Шансы на полный возврат реинвестов есть - на данный момент согласовывается с юристами процесс подачи в суд на компанию, по вине которой понесены убытки, юристы обещают 100% успех, но руководитель настроен менее оптимистично и думает, что все юристы так обещают, лишь бы с ними заключили договор, сам шансы оценивает 50/50.
- Выплата гарантированных сумм от решения данного суда не зависит.
-Верификация и выплаты только на банк необходимы для согласования с законом против отмывания денег, поскольку компания консультировалась в прокуратуре и им настоятельно порекомендовали это сделать.
- На фотографии можно написать слово КОПИЯ, но так, чтобы оно не мешало различить данные паспорта. Другие документы не подходят, поскольку кабинет открывался на паспорт.
-По поводу проблем для выплат гражданам других стран - в регламенте есть пункт, что клиент должен сам следить за соответствием местному законодательству своей работы с компанией, и идти на какие то противозаконные схемы компания не будет.
Возможным решением будет приехать в Россию и завести карточку местного банка.
- В связи с верификацией задал вопрос по поводу налоговой - счета клиентов в гамма-маркетс в BVI, куда нет доступа налоговой. По конкретному запросу компания будет обязана предоставить только историю переводов через гамма-агент, там только банковские переводы. В любом случае по своей инициативе компания не будет разглашать никакие данные.
офис, это который на Филатова,11 ?
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000

IonOne

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
При регистрации вы соглашались со следующим пунктом соглашения:

"Я подтверждаю достоверность указанной информации и обязуюсь предоставить по требованию Компании копии документов, подтверждающие регистрационные данные, согласно требованиий Соглашения с Клиентом."

Так что думаю не к месту говорить, с чего вдруг требуют фотографию паспорта. А дальше я думаю каждый должен сам для себя решить, хочет он попробовать вернуть деньги через отправку фотографии с паспортом, или нет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Как и обычно..



http://bs.yandex.ru/informer/14548468/3_0_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews

10+ тыщ уникальных посетителей.. от куда цифра про 100 000 вкладчиков не понятно.

Конечно же не было 100 000 вкладчиков.:i-yes: Гамовцы сами рисовали эти цифры. А то, что они просят копии паспортов это точно скам. На кой им поспарта, если они официально не прошли даже процедуру банкротства. Новым клиентам, типа смогли вернуть деньги без скана, а старым ни как не могут? Что за бред такой.:q-nono: Разве недостаточно того, что старые клиенты уже выводили неоднократно на свои реквезиты деньги?:mad: Разве эти данные которые указаны для вывода на банковский счет прежде с имеющимися выплатами не служат доказательством того, что это тот же человек делает перевод страховой сумму?:wallbash: Что за чушь вообще написали ГАММАВЦЫ.

Короче говоря, кинула Гамма точно так же своих инвесторов, как и E-Forex. :mad:
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Я без всяких подписей отправлял, только паспорт в руках. Ничего пока не одобрено
Странно. Те кто в собирается к ним в офис спросите почему идентификация проходит выборочно, я отправлял фото уже давненько но так и не одобрили, у кого то за пять минут проходит... пзц
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там про прострочку паспорта говорил? Типо менять по возрасту. Не знаю точно как тут, но я лично права получал на авто и устраивался на работу с просрочкой такой. Ни ментов, ни работодателя просрочка не волновала
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
А по повод банка Тинькоф - этот же банк находится в интернете и выдает кредиты и карты. Там кто вкурсе не подходят ли наши сканы

Открывал там счет, приехал мальчик с фотиком, сфоткал паспорт я расписался и уехал.. Тут же вы отправляете свои доки не понятно кому и зачем.. Гамма Хайп - пирамида, а не реальная контора, зачем ей ваши документы задумайтесь и поймите, денег вы не вернете, они щас тянут время, выводят на другие счета остатки, заранее такие объемы $ не вывести, потому что мониторинг может заподозрить неладное и их блокнут, выводят частями все и на этой уйдет месяц - два..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу