Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!

Я заказал сумму в баксах, но реквизиты дал рублевого счета.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Выбираете Рублевый банковский перевод, но сумму указываете в окошке в USD, валюта перевода RUR
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну хз, кто что говорит, но пока что все идет как они и обещали, правда денег не видно, но работа компании над этим на лицо, в числе первых сделал заявку на идентификацию, сейчас сделал заявку на ввод. Ждем что будет дальше) :dirol:

Из вашего скрина видно, что сумма на вывод ставится в USD? Верно?
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Мысли не радужные .... но *** тут главное успокоится - вдруг б... мысли материальны и как нить материлизуется .... а суммма ээээх машину можно было купить
я вот думаю, мож в Россию съездить, открыть счет, и туда все таки попытаться вывезти?
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот-вот и меня это интересует. Может кто знает? Только не бла бла бла.

я на рублевый счет просто перевожу, раньше на киви переводил, и тоже писал в долларах сумму, так они сами переводи, в этот раз думаю будет так же
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Седатс, а Сбербанк России у нас есть, может прокатит счет в нем открыть?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да как всегда, заказываем в баксах, указываем рублевый счет. До этого так и было.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выводила на Приват, но не с гаммы а с fxgroupltd, там нужны были только номер карты и название банка. Но вывод был долгим, неделю с ними переписывалась, и потому больше туда не вкладывала.

Если это было до 01/07 то можно обсуждать, если позже то реальности украинского банкинга сильно поменялись (вчера еще один закончик приняли .... будет интереснее еще :))
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Подскажите это все или после выплат Gamma планирует работать ?
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
появилась возможность оформить вывод.
оформляю валютным переводом... нужен банк-корреспондент и сопутствующие данные. где взять эти данные? Хелп!
Все эти реквизиты вы в своем банке должны узнать.


я до скама выяснял в техподдержке Приватбанка, в принципе валютный банковский перевод от юр. лица на физич. в Украину возможен, но в Примечании к переводу если стоит форекс, то заблокируют, т.к. "Форекс - арбитражные операции, а они разрешены в Украине только банкам". Но если назначение изменить, то может получится вывести ? кто что считает, пойдет ли Гамма на это?

Коллеги, кто ранее выводил на банки Украины (на тот-же "Привет"), что Гамма указывала в назначении платежа?
sedats, опередили. :)
При выводе в Российский банк они мне писали вот это в назначении "Перевод средств по Соглашению с Клиентом N67*** от 01.08.2011 г. НДС не облагается"

Я не поняла, вывод суммы гарантированной в рублях или баксах указывать. Я в рублях заводила, они автоматом конвертировались в доллары. А теперь я должна международный банковский перевод чтоли заказывать. Я из России. Подскажите плиз!
В долларах указывайте, на рублевый счет выбирайте, все сконвертируют автоматом при выводе вам в банк.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот думаю, мож в Россию съездить, открыть счет, и туда все таки попытаться вывезти?

ну если есть возможность давай - опытом поделишся, я если честно думал позвонить в какой то банк типа ВТБ или СберБанкРос, может они расскажут без выезда ...хотя надежд 0,000000000000000000000001 где то так :)
 

Wenera

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. И я с вами.фото отправила, жду...
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
если мне вернут мой депозит, и гамма снова заработает, то я все обратно и положу))) даже если буду знать что через 4 года, такая же бубуйня будет)) за такой накал страстей никаких процентов не жалко)))
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
ну если есть возможность давай - опытом поделишся, я если честно думал позвонить в какой то банк типа ВТБ или СберБанкРос, может они расскажут без выезда ...хотя надежд 0,000000000000000000000001 где то так
втб и сбербанк и у нас есть, но опять же...лицензию на работу в украине им дал НБУ...рисковать ней они уж точно не будут
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Седатс, а Сбербанк России у нас есть, может прокатит счет в нем открыть?

Если инфа о блокировке Гаммы со стороны НБУ верна, то сильно сомневаюсь. Лицензия-то НБУшная у украинского Сбера.
Снова опередили. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу