Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
неужели услышали начали исправляться и нарисовали процент больше :e-clap:

Какая разница рисуют они или нет! ты не можешь доказать или опровергнуть это. Компания стабильно платит 2,5 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Какая разница рисуют они или нет! ты не можешь доказать или опровергнуть это. Компания стабильно платит 2,5 года.

а что тут доказывать, реальной торговли никто не видел, только неподтвержденные слухи
 
Последнее редактирование модератором:

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, кто из Украины, в каком банке лучше всего выводить вебмани на карточку (с помощью интернет-банкинга). ПУМБ? Альфа-банк?

Привет!! в Украине лучше всего насколько мне кажется это Приватбанк и его интернет банк Приват24.
Если интересно могу, еще подсказать хороший и быстрый обменник...
полный автомат!! перевод занимает 1 секунду.
Пиши в личку!!

Я тоже с Украины, кто как выводит?, подскажите как лучше?, рублевый счет открыть или долларовый для вывода? и в каком банке?, с вебманями связываться не хочется.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Всем привет! Давненько я тут не отмечался...

Вот снял немного процентов с Гаммы.

 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
а что тут доказывать, реальной торговли никто не видел, только неподтвержденные слухи

Тебе самому то не смешно? Откуда ты знаешь что реальной торговли никто не видел? Инвесторы гаммы не только участники этого форума. Это так тебе на заметку. Если бы все люди были такими бы как ты, то до сих пор считали бы что Земля плоская и стоит на слнах и черепахе.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
реальной торговли никто не видел
я бы так однозначно не утверждал, лучше писать за себя, правда и я этой торговли не видел :) хотя мы много чего не видим, что есть на самом деле. а иногда даже видим то чего нет :)

DanCarter , а вот переходят на личности и оскорбления, обычно, когда другие доводы заканчиваются.
подобные переходы не делают чести вам, и более того, создают впечатление что инвесторы этого проекта - школьники, которые без оскорблений просто не могут общатся, а остальным тут делать нечего.

надеюсь это всеж не так.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
Зарегистрировался в декабре 2011 года. Первое пополнение произвел 29.12.2011 г. 1100 руб., деньги поступили на инвистиционный счет 11.01.2012 г., на 4 банковский день. После первого начисления процентов вложился еще 10000 руб. (12.01.2012 г.), деньги поступили 17.01.2012 г., так же на 4 банковский день. Скрин в подтверждение пока выложить немогу. Кстати в первом случае Сбербанк взял комиссию 11 рублей (Гамма само собой 1%), во втором случае Сбер процент не взял, только Гамма. Принимайте.

ШТТП://s12.radikal.ru/i185/1201/da/d9a072b7f507.jpg

добавлено через 7 минут
Да еще добавлю, пополнял через Сбербанк онлайн с карточки.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
я бы так однозначно не утверждал, лучше писать за себя, правда и я этой торговли не видел :) хотя мы много чего не видим, что есть на самом деле. а иногда даже видим то чего нет :)

DanCarter , а вот переходят на личности и оскорбления, обычно, когда другие доводы заканчиваются.
подобные переходы не делают чести вам, и более того, создают впечатление что инвесторы этого проекта - школьники, которые без оскорблений просто не могут общатся, а остальным тут делать нечего.

надеюсь это всеж не так.

И каким же образом я перешел на личности и оскорбления?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
во втором случае Сбер процент не взял
Неожиданная щедрость от Сбербанка =)) Может забыли? Или Вы не заметили, собрав сдачу в карман? =))
А у меня сегодня Сбер снял с карты денег за годовое обслуживание карты 3500 руб., хотя было указано, что на второй год обслуживание стоит 3000 руб. Щуки!

А кто-нибудь знает, можно ли выводить деньги на карту банка Акцепт.
В любой банк можно выводить средства.
 

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kew-genia
во втором случае Сбер процент не взял

Неожиданная щедрость от Сбербанка =)) Может забыли? Или Вы не заметили, собрав сдачу в карман? =))

Аж проверил. Я же написал, что платил через Сбербанк онлайн, тач что сдачу пересчитывать не пришлось :). В первый раз было списано 1111 руб, во второй раз ровно 10000 руб.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Аж проверил. Я же написал, что платил через Сбербанк онлайн, тач что сдачу пересчитывать не пришлось :). В первый раз было списано 1111 руб, во второй раз ровно 10000 руб.
Каким образом проверил? У меня в сбер-онлайн в истории операции комисия вообще не показывается. Я когда 100 штук переводил, то сняли комиссию 1000 рублей. В истории ее не отразилось. Так что сейчас проверить мало вероятно. Сто рублей должны списать по-любому, сбер бесплатно даже выписки по счету не делает :rolleyes:
 

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
Каким образом проверил?
Модключен "Мобильный банк" Проверял по входящим СМС. Сейчас еще раз все просмотрел, предыдущая сумма на балансе карты минус сумма которая осталась на карте после перевода в Гамму, получается 10000. Так что как не крути...

добавлено через 1 минуту
Но сам был удивлен такой щедрости Сбербанка.
 
Последнее редактирование:

Kachya

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже с Украины, кто как выводит?, подскажите как лучше?, рублевый счет открыть или долларовый для вывода? и в каком банке?, с вебманями связываться не хочется.

Я лично остановился на варианте с вебмани, открыл счет в Альфа банке, через он-лайн банкинг My Allfa Bank можно быстро выводить средства на карточку. Банковским переводом трудновато, так как известна проблема с назначением платежа, перевод могут просто непринять и потом нужно возиться.... С вебмани дело чуток трудоемкое, но как то спокойнее. На следущей

добавлено через 1 минуту
Я тоже с Украины, кто как выводит?, подскажите как лучше?, рублевый счет открыть или долларовый для вывода? и в каком банке?, с вебманями связываться не хочется.

Я лично остановился на варианте с вебмани, открыл счет в Альфа банке, через он-лайн банкинг My Allfa Bank можно быстро выводить средства на карточку. Банковским переводом трудновато, так как известна проблема с назначением платежа, перевод могут просто непринять и потом нужно возиться.... С вебмани дело чуток трудоемкое, но как то спокойнее. :)
 
Последнее редактирование:

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично остановился на варианте с вебмани, открыл счет в Альфа банке, через он-лайн банкинг My Allfa Bank можно быстро выводить средства на карточку. Банковским переводом трудновато, так как известна проблема с назначением платежа, перевод могут просто непринять и потом нужно возиться.... С вебмани дело чуток трудоемкое, но как то спокойнее. На следущей

добавлено через 1 минуту
Я лично остановился на варианте с вебмани, открыл счет в Альфа банке, через он-лайн банкинг My Allfa Bank можно быстро выводить средства на карточку. Банковским переводом трудновато, так как известна проблема с назначением платежа, перевод могут просто непринять и потом нужно возиться.... С вебмани дело чуток трудоемкое, но как то спокойнее. :)

Я тоже ввожу и вывожу через интернет банк Приват24 на обменник ВМЗ и дальше...
Обменник моментальный!!! разные направления и банки!!...
 

LLV

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
46
Реакции
747
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто нибудь сможет пролить свет вот на такую ситуацию: зарегистрировался, пополнил баланс аккаунта на 1000 руб(но не со своего счета в банке).
"по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита"-это их правило.
А в моей ситуации на какой счет придут деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу