Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Приятель из Ульяновска только что дозвонился Кондратьеву!!!! Тот сказал, что недобросовестный брокер не желает возвращать средства....но у Кондратьева, какой-то план есть, сказал, что сегодня новости новые будут на сайте....что-то мне это не нравится...очень :mad:

Ну вот и пошло. Тема напоминает скифи очень сильно! А что за брокер то?
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Только что прошел идентификацию. Подавал вчера в 12 по МСК.

Доступна форма вывода в ЛК ГаммаМаркетс на рублевый/валютный счет и через WebMoney.

Сегодня узнаю свои реквизиты и попробую вывести.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.9 KB · Просмотры: 181

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Вообще, все происходящее - это лохотрон. Сейчас, чтобы шума не подымать, типа примут заявки и будут тянуть до ноября (типа мыже сказали, ждите), а потом уже ищи ветра в поле. Просто оттягивают время.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят у меня эта кнопка пропала, че за нах.?, где посмотреть что вы прошли? по идее я прошел
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот насчитаю еще 5 сообщений об идентификации и начну нервничать:mad:
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребята, а дайте телефон кондратича-надо перетереть с ним-у меня тоже план есть...отличный!!!)
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
А какие могут быть ко мне притензии??? Мой приятель лично видел этого Кондратьева и общался с ним, я уверен, что он просто по "нормальному" попросил номер (приятель из органов, это так для справки).
 

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, все происходящее - это лохотрон. Сейчас, чтобы шума не подымать, типа примут заявки и будут тянуть до ноября (типа мыже сказали, ждите), а потом уже ищи ветра в поле. Просто оттягивают время.

А смысл всего этого карнавала оттягивать? Почему они тогда сразу как ландора и пр. не закрылись? Полно в мире стран где с такими деньжищами примут с распростертыми ногами и не будут засвечивать.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Ну вот и пошло. Тема напоминает скифи очень сильно! А что за брокер то?
да херня это все)
вот у вас свой брокер, вы будете через другого недобросовестного торговать?
веселят типы:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вообще, все происходящее - это лохотрон. Сейчас, чтобы шума не подымать, типа примут заявки и будут тянуть до ноября (типа мыже сказали, ждите), а потом уже ищи ветра в поле. Просто оттягивают время.

Все верно. Но я расчитываю, что я попаду под волну выборочных выплат. У меня есть такое предчуствие, что мне выплатят в полном объеме.
 

Влад Поляков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро дамы и господа,сегодня наконец то зашел в офис Gamma который на переулке Мира, офис 603.Что могу сказать,встретили меня душевно,но к сожалению доверенное лицо,которого назначил Кондратьев.По его словам Кондратьев в УБЭП вызвали и сколько он там пробудет неизвестно.После того как отсканировали паспорт,я начал задавать интересующие вопросы... на половину из них ответ не получил.Как мне сказали что сколько разговоров не было у доверенного лица и Валерия Александровича все шло к тому что никаких кидков не планируется,все будет выплачено,не сразу,но обязательно. От себя хочу добавить что в офисе провода все валяются,ни одного компьютера там нету,передо мной были люди,тоже отсканировали паспорт и слышал конец ихнего диалога " А что может мы вам компьютер починим?,Вов у тебя есть драйвера на флешке? " Доверенное лицо сказала что то вроде нет,там никак... Далее я спросил сотовый номер Валерия,мне сказали что они с ним общаются по скайпу,я сказал давайте ник в скайпе... Вообщем как только он не пытался увельнуть,то интернет не загружался,то компьютер тормозил то еще что то,в итоге я получил его ник который был в онлайне ( хотя он же в УБЭП) ... вообщем будем ждать с моря погоды.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    421.8 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

Вадик Старк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь гарантированная сумма на банк сегодня уже приходила?
А то тонны сообщений нереально читать :)
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятель из Ульяновска только что дозвонился Кондратьеву!!!! Тот сказал, что недобросовестный брокер не желает возвращать средства....но у Кондратьева, какой-то план есть, сказал, что сегодня новости новые будут на сайте....что-то мне это не нравится...очень :mad:
что то так часто ты или твои друзья до кондрата дозваниваются. вы там не рядом сидите все вместе. а причин могут быть очень много, недобросовестный брокер не хочет платить, кондрат с унитаза упал и сломал палец.....и т.д.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
А какие могут быть ко мне притензии??? Мой приятель лично видел этого Кондратьева и общался с ним, я уверен, что он просто по "нормальному" попросил номер (приятель из органов, это так для справки).

Лучше бы ваш приятель взял его в заложники до разрешения ситуации.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Парни еще раз вопрос пожалуйста: пропала кнопка индетификации, нет надписи что вы прошли, что это значит, прошел или нет то?
 

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, все происходящее - это лохотрон. Сейчас, чтобы шума не подымать, типа примут заявки и будут тянуть до ноября (типа мыже сказали, ждите), а потом уже ищи ветра в поле. Просто оттягивают время.

Если переводов не будет, будем действовать в рамках гражданско-правового поля, писать заявы Колокольцеву и Чайке.
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Судя по всему, соскочить пытаются, спихнув ответственность на некого "брокера". Шансы на возврат становятся призрачными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу