Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
как-то Ваш оптимизм расходится с фактами, о которых Вы сами и упомянули, т.е. по факту у Кондратьева сейчас есть деньги на выплату 5-10% от вкладов (которые возможно выплатят на этой неделе), а остальные деньги где он возьмет? насчет суда с "брокером" это не серьезно.

:zzz-hugs: и что? :money:
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Сфоткай директора и всех работников! Спроси когда деньги будут платить? И узнай как именно, кто в приоретете будет? Спасибо большое!
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Выясните про Украину, как быть нам, т.к. с Гаммы в наших банках не получить средства.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Если сможете, спросите, что делать украинцам. Вывод на банк невозможен, вследствие законодательства страны, а киви и вебмани перекрыты.
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
А тот, кто поедет в офис, не может на видео записать ролик? Где господин Кондратьев, отвечает на вопросы. 1. Как быть Украине. 2. Когда люди получат ВСЮ гарантированную сумму. 3. Сколько процентов люди получат сейчас. Если он не хочет показывать свое лицо, пусть спиной стоит. Просто когда 100500 разных человек пишут разную информацию, ничем не подтвержденную - это одно. А когда ты смотришь ВИДЕО, в котором есть ответы на интересующие вопросы - это другое.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Спроси пжл как быть жителям Украины. Банковские переводы на нашей тер. заблочины. Как быть. Думаю население Украины будет тебе очень благодарно :))))
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Спросите. Как долго можно не подавать фото для идентификации, например паспорт потерял и новый будет нескоро.
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я еду в офис! Может у кого то есть вопросы...спрошу....!!! Только давайте без приколов и по существу!

Когда будут отправлены деньги? Вся сумма будет отправлена или какой механизм будет, что значит по частям? Так же как будет это все отображаться в ЛК? Вывод будет по курсу ЦБ? Почему они не отвечают на телефонные звонки? Почему не перезванивали ни разу за неделю? Почему на письма отвечают как то выборочно, когда вопросы не повторяющиеся с теми FAQ что разместили. Какие новости нас ждут в скором времени? Так же сообщить что съедать их проблемы больше не намерены т.к. многие на волоске уже......
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
lemony
спросите пож. как поэтапно они видят выплаты. По каким критериям проходит идентификация и когда пойдут первые выплаты по тем, кто уже идентификацию прошел и деньги на вывод поставил.

Ну и действительно, спросите про Украину. Там законодательно запрещено на банковский счет частного лица получать переводы от юридических лиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу