Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Петров

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ух онижеж вредные какие))) я дак еще не подавал на идентификацию)) смотрю пока на все позитивно....если начнут платить то какая разница сейчас или послезавтра....мои оставшиеся 117 баксов мне погоды не прибавят, а вот за накопленные 1500 баксов обидненько....получается они могут хитро варьировать деньгами населения а потом тупо отдавать все назад не учитывая инфляцию.....попросту говоря положил ты на год 1000 баков в банк....поимел бы 100 баксов плюсом.....они даже так поимели бы кучу денег.....многие тупо копили.....наплыв пошел с августа того года....у меня отец был 35 тысячным в октябре....т.е. за 9 месяцев клиентов стала целая куча......некоторые стали выводить свое оставлять прибыль....вот те и обнуление рез-в....итог минимум те же банковские проценты поимели за год они........а если крутить посерьезней чем банковские проценты то можно васче жить припеваючи.......поэтому склонен к тому, что гамма выплатит и опять такую махинацию легко повторит
 

serjant4

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    273.8 KB · Просмотры: 333

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, кто переводил ранее на реквизиты сбербанка.. в поле Расчетный счет банка нужно указать их общий счет (30301810500001000001) или просто продублировать свой счет получателя?
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, кое как фото сделал. Качество не очень, но должно быть видно.

Херня какая то. У вас номер операции больше чем у других в несколько сот. Вы заказали на 6 часов позже чем другие и включая меня. Как такое может быть, очередность вообще нарушена к чертям. Так же вы тут один на фоурме у кого выполнено. Вообще не понятно чему можно верить.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу