Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не баламуть народ! Лучше сделай со своим другом как на твоей аватарке. Насекомое.

Извините, я исказил хоть один факт в своем сообщении? Все ж как есть. Так какой кредиторам смысл визуально воспринимать сей золотой дождь как каноническую утреннюю влагу?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Для Украины
Вчера съездил в Россию, чтобы открыть там счет.
Счет открыл!
Открывал в Москомприватбанке.
Документы: паспорт, иммиграционная карта (получаете при въезде в РФ), российский моб. номер (для входа в Приват24 и управления картой из Украины). Российский моб. номер открывается в любом отделении МТС (нужен только паспорт).
ВНИМАНИЕ! Не забудьте взять полные ваши банковские реквизиты (лицевой счет и т.д.) В Приват24, они не будут доступны! Хотя сотрудники банка меня уверяли в обратном.
ВНИМАНИЕ_2! Не забудьте подтвердить свой моб. номер в банкомате там же (попросите помочь сотрудника банка, т.к. это не так просто как в наших Приватовских банкоматах). Я этого не сделал и теперь СМС-информирование мне не доступно.
Далее вы получаете мгновенную карту - "Универсальная" ("клубничка" - такая же как у нас в Укр)
Вся процедура заняла не больше 15 мин.
Желаю все нам удачи! С Богом!
 

TheVailon

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Вчера узнал о произошедшем...
Ребята, помогите в выводе средств. Я так понимаю необходимо идентифицировать личность. Подскажите как это сделать. т.е. слать фото с паспортом им на почту или как?

Заранее благодарен... Сочувствую ребята...

P/S: извините за флуд... просто полезной информации за последние 300 страниц я не нашел...
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет. Вчера узнал о произошедшем...
Ребята, помогите в выводе средств. Я так понимаю необходимо идентифицировать личность. Подскажите как это сделать. т.е. слать фото с паспортом им на почту или как?

Заранее благодарен... Сочувствую ребята...

P/S: извините за флуд... просто полезной информации за последние 300 страниц я не нашел...

https://gammarkets.com/cabinet/identification/- здесь, делаешь фотку своего фейса с раскрытым паспортом и вперед....сочувствовать не надо выплаты пошли все нормально
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет. Вчера узнал о произошедшем...
Ребята, помогите в выводе средств. Я так понимаю необходимо идентифицировать личность. Подскажите как это сделать. т.е. слать фото с паспортом им на почту или как?

Заранее благодарен... Сочувствую ребята...

P/S: извините за флуд... просто полезной информации за последние 300 страниц я не нашел...

На сайте гаммы в новостях все написано.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Всем привет. Вчера узнал о произошедшем...
Ребята, помогите в выводе средств. Я так понимаю необходимо идентифицировать личность. Подскажите как это сделать. т.е. слать фото с паспортом им на почту или как?

Заранее благодарен... Сочувствую ребята...

P/S: извините за флуд... просто полезной информации за последние 300 страниц я не нашел...

в лк под кнопкой вывести средсва есть кнопка идентификация клиента, туда грузишь фото своего лица с открытым паспортом и ждешь когда признают
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
От своего лица приношу извинения компании Гамма. Как и было обещано тем, у кого деньги не приступили к торговле, 1 августа деньги мне были перечислены на QIWI, а я ждал их на карту. Компания честно выполнила взятые на себя обязательства - молодцы! Скрин прилагаю

Что неклеиться!! Я загнал 185 тр..в пятницу перед кризисом..Зачислили...в понедельник.. нигде не торговали ими ..и тишина... И кстати--киви у тебя тока работает????Везунчик ..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не читали разве, тут люди общались с гаммой и объясняли, почему так происходит. Остальные деньги лежат на трейдерских счетах и мгновенно и даже за неделю их вывести нельзя, так как там огромные суммы (нельзя, я так понимаю из-за налогов). Так же мелькала информация, что выплаты планируют завершить до ноября.

Любые объяснения должника обычно имеют документальное подтверждение в реальном мире.
 

ThundeRxD

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Можете пожалуйста рассказать про проблемы с Украиной? Т.к депо не столь огромное чтобы ехать в Россию, но и нолей достаточно чтобы за них как-то бороться
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
5% это неплохо. Даже если это окажется единственной выплатой....Лохи из других скам пректов и этого не получают. Так что есть повод порадоваться....

Думаете всем будут платить эти 5%? Кинули немного и все, кто получил, больше выплат не получат, мотивируют это тем, что очередь из тех кто не получал.. Ждите до октября, а там и вовсе растворятся..
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Gentelman Club, Спасибо огромное за информацию! Больше чем уверен что она многим поможет! Но не кажется ли Вам, что это напоминает способ достать правой рукой левое ухо через голову? Понятно что у многих лежат в Гамме большие суммы которые хоть так готовы получить обратно свои деньги.
 

zahvat

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а как понять прошел идентификацию или нет? Письмо на почту придет или как?

просто пропадет кнопка на идентификацию и в гаммамарекете появится возможност выбрать доверительный счет и указать реквизиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу