Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vezunchik65

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
150
Реакции
54
Поинты
0.000
Правильно. Это одно из золотых правил инвестирования в хайпы. Называется диверсификация средств. Но если вкладываться, не делая никакого анализа, то это правило работать не будет. Я о другом, что когда люди вкладываются. они не планируют внезапное закрытие.
Я имел ввиду, что после четкого анализа, вы не забываете о риске внезапного закрытия хайпа. И вкладываете ту сумму, которую вы безболезненно можете перенести в случаи ее потери.
По этому я, в высокодоходном-рисковом инвестирование придерживаюсь определенных правил риск-менеджмента.
В случаи хайпов я придерживаюсь правила:
Вкладывая в HYIP, Вы уже должны планировать его неожиданное закрытие.:wink2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Собираюсь в марте пополниться,но перед этим побомбить 3 Level на кредитпрограм-). Мои инвесторы,тоже стали активно пополняться.
Я вас что то понять не могу. Кто вы? То у вас депо в 50к в Гамме валяется (вы считаете это мелочью), то вы его выводите и наводите панику здесь на форуме, читать со страницы этой:
https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=655
И пуская слюни изо рта утверждаете, что это правда.
А после я вижу вас в ветке Дорадо, где вы 2 баксам радуетесь. Теперь вы в марте хотите пополнить депо опять в Гамме.
Кто вы? Что вы? И почему туда сюда? От куда где какая инфа? Где правда? :)
 

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
не мелочь как у меня в 50000$)
действительно кто вы такой??
Человека зовут- Барташ Евгений Леонидович. В прошлом-управляющий одного из инвестиционных частных банков. Кто с Украины,может слышал об этом человеке. В период с 2007-2008 год, вел курсы "FOREX начинающим" в Донецке,Днепропетровске,Киеве.
Человек очень опытный
и просветите нас на счет этого индивидуума?! :r-igz:
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вас что то понять не могу. Кто вы? То у вас депо в 50к в Гамме валяется (вы считаете это мелочью), то вы его выводите и наводите панику здесь на форуме, читать со страницы этой:
https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=655
И пуская слюни изо рта утверждаете, что это правда.
А после я вижу вас в ветке Дорадо, где вы 2 баксам радуетесь. Теперь вы в марте хотите пополнить депо опять в Гамме.
Кто вы? Что вы? И почему туда сюда? От куда где какая инфа? Где правда? :)

Карим,Вы как мальчиш-кибальчиш. Провыдергивал посты,которые посчитал нужным,насрал-насрал и убежал(других слов просто нет).Почему не выложены посты которые идут далее по ветке(№4602)и далее?. Выложите здесь пост где я проявляю радость двум $:t-1doh:.В Дорадо,как и в других проектах,у меня тоже вложены деньги. Как мой пост,который Вы выложили, повлиял на деятельность Гаммы и где Вы увидели призыв к панике? Почему во всех лично Ваших постах, Вы все время говорите во множиственном числе: "Нас интересует" " Мы хотим увидеть" а пишите от своего лица? У Вас раздвоение личности? Почему из более 114.000 тыс. зарегистрированных пользователей на форуме,лично у одного Вас проявляется нездоровый интерес к чужим деньгам? Если Вас так напрегает фраза :" мелочь 50000",то откройте глаза и посмотрите на смайл "улыбка" после 50000. Неужели не понятно,что это -сарказм, а не те деньги которые для меня не играют никакой роли. У Вас очень завышена самооценка.
На Ваш вопрос:- "Кто вы? Что вы? " отвечу:- Кто Вы такой ,чтобы Вам отвечали на такие вопросы? Немогу понять ,как у профессора по лекциям,хватает время лазить по всем веткам форума, при этом без какой-либо для себя пользы. Напишите лучше лекцию,займитесь полезным делом.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Карим,Вы как мальчиш-кибальчиш. Провыдергивал посты,которые посчитал нужным,насрал-насрал и убежал(других слов просто нет)
Sergeydas, не понял. Куда я убежал? Задал вопрос, пошёл спать. Проснулся, прочитал ответ. Отвечаю :) Лишь бы ляпнуть что попало? :)
Если что, там вызволо бурю эмоций ваш тот пост. А так же негатив в вашу сторону, приплели несуществующего человека :). Для чего оно всё надо было? :) Не надо сейчас отнекиваться. Вы даже пытались предоставить всякие скрины выплат из Гаммы на большие суммы. Разве нет? ДА! Они там же есть :)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2371799&postcount=4602
В этом посте вы даже попытались неудачно унизить меня :)
мальчиш-кибальчиш
Опять же... Деточка, не зазнавайся ;)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2371807&postcount=4603
Продолжение скринов.
Почему из более 114.000 тыс. зарегистрированных пользователей на форуме,лично у одного Вас проявляется нездоровый интерес к чужим деньгам?
Повторюсь, не я один про то отписался :)
И меня реально интересует вопрос: Почему тогда вы всех агитировали на вывод (ДА именно агитировали на вывод, именно для этого пишутся подобные посты, что вы тогда сделали, это грязный маркетинг называется, распространённый способ), а теперь вы желаете вводить в Гамму в марте?
Почему? Какая у вас инфа? Поделитесь пожалуйста. Мы тоже хотим знать правды. Может раз вы захотели ввести средства в марте в Гамму, не смотря на то, что "бог Форекса" вывел огромную сумму, то вы знаете что то? Поделитесь, мы тоже тогда поболее инвестируем ;) Что крысничать то? Делитесь инфой.
Немогу понять ,как у профессора по лекциям,хватает время лазить по всем веткам форума
Если что, лазинее по веткам самого популярного форума стран СНГ и даёт много знаний в области хайпов ;) В мою работу включается мониторинг всего, что происходит в интернет проектах, именно поэтому я в 50 рекламных чатах, я анализирую всё, что есть и подбираю для себя нужное (Отступ от темы). И не вам судить меня. Лучше поделитесь инфой с форумчанами: Почему решили ввести в марте деньги? От куда уверенность появилась вдруг?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Да не в этом дело. Просто видать человек обладает какой то инфой и не хочет делиться. Не правильно это. Пусть делится. Я даже без наездов и каких либо предъяв. Я просто хочу инфу знать и всё, не более.
Я думаю так же и все здесь хотят знать эту инфу.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на числили средства на счет гаммы.

Теперь будем ждать прибыли.:):money:

ты в начале дождись пока отобьются % за ввод/вывод.. чтобы хоть выйти в ноль...:dirol:
а потом уже получай прибыль :money:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000


вот мое скрино)))

добавлено через 5 минут


вот так лучше
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
как вы думаете если открыть валютный счёт в банке в Беларуси, смогут ли в гамме перевести на него деньги???может есть у кого реальные примеры? Ваше мнение????
Лучше всего задайте вопрос в гамме, там у них есть адреса почты для переписки, это будет правильный и квалифицированный ответ от сотрудников
Удачи!
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
задавал, говорят без проблем! реквизиты называете и всё))) стоит попробовать

добавлено через 2 минуты
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Инвестору, и на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального.

Комиссия Компании на ввод/вывод составляет 1%, межбанковскую комиссию Вам необходимо уточнить в отделении банка, услугами которого Вы желаете воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу