Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2604

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Скажите, в Сбербанке счет надо открыть, или можно будет вывести на сберегательный счет (сберкнижка), либо на банковскую карту Сбербанка?

Разницы нет любой счет подходит. Я на карту выводил к ней также лицевой счет прикреплен. то есть скорее карта к счету
 
Последнее редактирование:

Гагарин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! Для поднятия настроения анекдот!

Парикмахер подстригает трейдера.
- Ну как дела на бирже?
- Да, ничего нормально... через пару минут
- Ну как у вас на бирже дела-то?
- Да нормально, спасибо... еще через пару минут
- Ну чего там на бирже, как?
- Да что Вы меня все одно и тоже спрашиваете?!
- Понимаете, когда я Вас об этом спрашиваю, у Вас волосы дыбом встают, стричь удобнее.
 

Alex kapitan

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000

Alex kapitan

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Украины, идентификацию прошёл.Думаю дальше чё делать?как выводить?Либо через ближайшую границу,либо может они через время на киви смогут вывести...
Идентификацию прошел. Заказал банковский перевод на валютный счет через swift
 

Светлана Кислицына

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, в Сбербанке счет надо открыть, или можно будет вывести на сберегательный счет (сберкнижка), либо на банковскую карту Сбербанка?

Если есть карта, лучше на карту, потому что если на сберкнижку от юр. лица поступление, то сбербанк комиссию 1% возьмет или месяц на книжке держать , тогда без комиссии.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Ребят Как загрузить фото в личном кабинете? Там кнопки загрузить фото нет. Писал вопрос на support ответа не получил

в личном кабинете http://gamma-ic.com ниже пополнить счет и вывести средства должна быть кнопка идентификация, по ней переходишь на гамма маркетс и загружаешь фото с паспортом в руках
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня, рано утром, еще до начала рабочего дня заказал вывод средств на банковский рублевый счет. Денег до сих пор нет. Есть еще кто-нибудь с такой бедой?)
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
тут заявляли, что если в 6 дней не уложатся, то мол в убэп жаловаться пойдут. пункт 8,1 Соглашения об открытии
инвестиционного счета гласит:
8.1 Ни одна из сторон не будет нести ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, если неисполнение вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими после заключения настоящего Соглашения в результате наступления обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить. Если какое-либо из таких обстоятельств непосредственно повлекло неисполнение обязательств в срок, установленный по настоящему Соглашению, то этот срок может быть соразмерно увеличен на время действия соответствующего
обстоятельства.
:(
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
привет. а ты сам в нефтянке работаешь? я в бке 2 мес практику проходил когда-то
Чисто случайно наткнулся, так бы не прочёл. Последний месяц там работаю в БКЕ, договор кончился, начальник ФУФЛО, обещал перевести на постоянку, но не перевёл, так как я отпрашивался всю прошлую вахту по делам ходить в рабочее время (по слухам знаю, что причина в этом). С другом ООО открывали, там дел много было, из-за работы я их не мог делать. Но я с ним договорился, что в этом месяце побегаю, всё равно сидел тупо на базе без дел особо, да так бывает сидишь целыми днями с 8 утра до 8 вечера с ума сходишь от безделья. А бывает как отправят на буровые, там свои дела сделаешь и сидишь в уютном вагочике в ноутбуке залипаешь, телефон на окно повесил, включил точку доступа и в инете лазишь себе, на некоторых буровых ловит связь. В общем, пока не знаю, может придётся ещё чуть-чуть поработать, а так как дело попрёт, видно будет. У меня просто вариант есть устроиться на 50 000 за 15 дней. И требуются сейчас в Лукойл. А так, можно в личку насчёт таких дел, рассказал тут свою историю выложив сотням читателей. Сори за огромный оффтоп :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу