Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2673

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kletus

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера сама не куда не дозвонилась, по этому и поехала к ним.
Буду там в понедельник, могу спросить что Вас интересует.

Поинтересуйтесь пожалуйста, на каком основании они блокируют счета обвиняя людей в мультиаккаунтстве и что делать в таком случае?
А то все письма и звонки в пустоту...
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел идентификацию, Украина. Деньги на вывод поставил. Использовал валютную именную визу VAB банка. так как валютный перевод за границей, мб сработает...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вчера чел отписывался по поводу Украины , что выводил на карту яндекса, которая стоит 190-200 рублей и высылается (пластик) в любую страну

вкурсе, уже заказал.

добавлено через 1 минуту
Прошел идентификацию, Украина. Деньги на вывод поставил. Использовал валютную именную визу VAB банка. так как валютный перевод за границей, мб сработает...

если деньги будут заходить в отделение на Украине, то вряд ли сработает.но желаю вам удачи.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Поинтересуйтесь пожалуйста, на каком основании они блокируют счета обвиняя людей в мультиаккаунтстве и что делать в таком случае?
А то все письма и звонки в пустоту...

Про мультиаккаунтов спрошу.
Про следующую выплату я спрашивала вчера, ответ очень размытый, не каких дат не называют, говорят как только основную часть людей идентифицируют. В общем я за этой информацией и ездила, плохо что нет Кандратьева, он из обеп не вылазит (со слов сотрудника), Кандратьев более чётко отвечал на вопросы. В понедельник опять буду спрашивать о сроках второй выплаты.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Про мультиаккаунтов спрошу.
Про следующую выплату я спрашивала вчера, ответ очень размытый, не каких дат не называют, говорят как только основную часть людей идентифицируют. В общем я за этой информацией и ездила, плохо что нет Кандратьева, он из обеп не вылазит (со слов сотрудника), Кандратьев более чётко отвечал на вопросы. В понедельник опять буду спрашивать о сроках второй выплаты.

Лишь бы работали они еще в пн. Надеюсь, сайт будет в работе после 16-00 и узнаем о количестве вновь инфи.. идентифицированных...
 

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Про мультиаккаунтов спрошу.
Про следующую выплату я спрашивала вчера, ответ очень размытый, не каких дат не называют, говорят как только основную часть людей идентифицируют. В общем я за этой информацией и ездила, плохо что нет Кандратьева, он из обеп не вылазит (со слов сотрудника), Кандратьев более чётко отвечал на вопросы. В понедельник опять буду спрашивать о сроках второй выплаты.

Самый главный вопрос: Срок и размер выплаты 95% гарант суммы.
 

Гена30

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет не объязательно должен быть на ваше имя так как ты указываешь только реквизиты а банк им такую информацию на кого счет зарегестрирован никогда не предоставит так что можно спокойно реквизиты указывать знакомых или родствеников если у вас нет своего счета
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Лишь бы работали они еще в пн. Надеюсь, сайт будет в работе после 16-00 и узнаем о количестве вновь инфи.. идентифицированных...

Как показывает опыт, работа сайта ещё не говорит о том, что сам проект ещё в работе.
 

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
ставил на вывод 06.08 в 11.56 и до сих пор не обработана.я позвонил в гамму и прикиньте мне вот такое сказали что этот тип прислал им скрины с этого форума и меня кинули в конец.беспредел

На скрин можно взглянуть?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу