Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рита1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Напомню свою историю:
Работал год(для гаммы) вкладывал все в гамму, 2 раза переболел из за переработки и месяц лечился, копил на квартиру, щас мне выплатили 5% которые ниочем не говорят.
Кто то говорит что будут тянуть время. Но последствия таковы что у меня сейчас полная депрессия насчет денег и полное отвращение к работе, уже работать нихочу, чтобы опять достичь той суммы нужно опять работать год, это уже в мозгу не укладывается, крайне надеюсь что вернут мои кровные(реально кровью и болью своей заработал), очень надеюсь.

Не надо паниковать. Пока Гамма вроде выполняет свои обещания. Нужно понимать, что клиентов - (на форуме писалось) под 100 тысяч человек. Прикиньте, сколько нужно времени идентифицировать если не всех, то тех, кто попадает под гарантированную выплату. У меня где-то месяц получается. Я уже писала об этом. Поэтому спокойствие, выдержка и ВЕРА :). Нам все равно деваться некуда :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что полную сумму никто выплачивать не собирается. Тянут время. Сейчас наберутся заявления в ОБЭП, заведут дело, будет суд, на суде скажут, что обязательства выполняются, привлечь не за что, всех оправдают, и после этого выплат больше не будет вообще...

Заведение уголовного дела означает наличие объективных признаков состава преступления. Если это дело доходит до суда, то это значит, что следствием были собраны улики, достаточные для предъявления обвинения. После этого отвертеться на суде пустыми словами практически невозможно.
 

Рита1

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне в банке дали реквизиты но там только написан Р/c банка,а л/с нет и внизу написан номер карты.исказали что больше ничего не надо

Уточните у банка, является ли Р/с банка и Вашим л/с? Скорее всего, что да.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Напомню свою историю:
Работал год(для гаммы) вкладывал все в гамму, 2 раза переболел из за переработки и месяц лечился, копил на квартиру, щас мне выплатили 5% которые ниочем не говорят.
Кто то говорит что будут тянуть время. Но последствия таковы что у меня сейчас полная депрессия насчет денег и полное отвращение к работе, уже работать нихочу, чтобы опять достичь той суммы нужно опять работать год, это уже в мозгу не укладывается, крайне надеюсь что вернут мои кровные(реально кровью и болью своей заработал), очень надеюсь.

Вините только себя! Чем вы думали когда все деньги вкладывали не пойми во, что???!!!это вообще пипец!!! Работаю год на гамму, у вас мозги есть??? :l-1no:Вы бы еще почку продали!
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Неправда, ничего сбербанк не берет. Не вводите в заблуждение. Берет Гамма свой 1% за вывод и все.
Берет, читайте сообщения многих пользователей СБ . Уже писалось это.
Однако,я тоже в это сначала не верил , оказалось, что СБ Центрально-черноземного и Краснодарского регионов. - разные банки !!!!

добавлено через 1 минуту
Заведение уголовного дела означает наличие объективных признаков состава преступления. Если это дело доходит до суда, то это значит, что следствием были собраны улики, достаточные для предъявления обвинения. После этого отвертеться на суде пустыми словами практически невозможно.
ток до суда этак года три надо прожить .
 
Последнее редактирование:

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вините только себя! Чем вы думали когда все деньги вкладывали не пойми во, что???!!!это вообще пипец!!! Работаю год на гамму, у вас мозги есть???

Я буду венить тех кто меня обманул. А у вас есть мозг? Если есть то помните всегда всем будет мало денег, жадность перебарывает.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
потому что киви блочит на раз, любой счет по которому 1-2 паникера напишут что они кидалы... как людям в офисе объяснили что прошлый счет на киви блокнули с 20млн руб. на нём..
В ветке постоянно не сижу,упустил этот момент,спасибо за разъяснение,и что Киви кому-нибудь что-нибудь вернули?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
это говорит лишь о том, что выплата 5,2 % происходит всем, независимо от размера депо

Не говорите за всех!!! Мне прислали 3,8%... Считаю я хорошо. Даже не сомневайтесь. На сколько я понял, не только мне выслали меньше 5%. Шлют от балды! :l-3thumbdown:
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Не говорите за всех!!! Мне прислали 3,8%... Считаю я хорошо. Даже не сомневайтесь. На сколько я понял, не только мне выслали меньше 5%. Шлют от балды! :l-3thumbdown:

Для сумм до 1000$ высылают 35$ как я понял. больше 1000 - 5,2%
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, прошли выходные и за это время страхов у людей стало еще больше.

Мне кажется, что еще неделю назад тут расписали все подробно почему и как с выплатами 5%.

Я сам из Ульска. Был в офисе гаммы в прошлый понедельник. Как раз когда туда приходил опер из ОБЭП.

Пришел туда в 12:30. Был перерыв до 14:00. Всего собралось около 20 инвесторов. Ну и появился молодой опер. Поговорили с ним. Он сказал, что пока вроде все норм. Позвонил при нас Кондрату и попросил на встречу. Кондрат появился через 10 минут. Поговорил лично с опером (от которого получил приглашение в уже в сам ОБЭП), куда КОндрат и попал через сутки, чтобы объясняться по заявам из других городов о мошенничестве.

Опер вышел и сказал нам, что все вроде ок, и компания на его взгляд продолжит работу и все выплатят.

Далее Кондрат позвал всех и разъяснил ситуацию.

У компании есть деньги для погашения гарант суммы. Источников для погашения как я понял 2: брокерские счета и дебеторка.

Так вот на момент нашего общения с ним - он прямо сказал, что конкретно в данный момент располагаемая сумма для вывода у компании - 5-7%. Остальное надо компании выводить.

С брокерских счетов они не могут разом снять всю сумму - она огромная и выводит ее постепенно. Дебеторка одной компании перед ними - 172 ляма (если не перепутал сумму). Им ее должник выплачивает постепенно и закроет долг к ноябрю.
Вот это все и объясняет скорость выплат.

Компания изначально хотела выплачивать всем сумму в порядке очередности относительно размера гарантии. Тогда вышло бы так, что первой 1000 (грубо говоря) сумму выплатили бы сразу всю, но остальным пришлось бы ждать какое-то время пока дойдут деньги от брокеров и должника. Поэтому они приняли решение выплачивать сразу ВСЕМ, но небольшими траншами. Чтобы избежать паники - мол, что это им выплатили все, а мы уже ждем неделю и нихрена нет.

Кондрат лично извинился и сказал, что такая ситуация его вина. Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят.

Пока что то, что они пишут на сайте и что я слышал от Кондрата выполняется точь в точь. То что деньги возвращают - вроде как вообще ПРЕЦЕДЕНТ. Они обо всем предупреждают ( в том числе и тех работы на сайте, которые, кстати, проводились и раньше ).

Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.

Дамы и господа, я понимаю что у всех зависли там деньги. У меня там для меня большая сумму. Я 1,5 года в гамме. Но давайте пока не паниковать. Вся эта ваша паника только усложняет им работу.

Когда был обвал - всем здесь кричали, что новым вкладчикам деньги не вернут и вы все лохи. Результат? Вернули. Потом те же кричали, что вы все лохи и никаких гарантий не будет. Результат? Деньги потихоньку капают. Причем в таких размерах в каких говорил Кондрат. В пятницу кричали, что сайт не заработает? И что? Он работает.
Поэтому давайте пока внимания на крики о том, что мы лохи и денег не вернут, не обращать.

Если бы был скам, никто никаких денег не возвращал. Вообще никто. Висела бы на двери их картинка с троллфейс.

Про торговлю, кстати, пока помню. Торговали. Без роботов. 15 то ли 16 трейдеров было.

Сейчас они подают в суд на своего партнера, которые не поддержал трейдеров во время просадки. Наняли какую-то крупную юр контору. Они им говорят, что по бумагам дело на 100% выигрышное и просадку можно заставить компенсировать этого партнера. Хотя сам Кондрат сказал, что сам не очень уверен в этом.

Никто счета обнулять не будет. Так как потом будет перерасчет. И если все будет норм с иском и тп., то могут вернуть часть прибыли (вряд ли всю). Но по крайней мере Кондрат сказал, что такая вероятность существует и над этим они работают. Но явно это будет не раньше ноября.

добавлено через 1 минуту
Ждем теперь Бони. Что она нового расскажет. Может что изменилось за неделю.
 
Последнее редактирование:

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • 003 post vivod 12.08.2013.jpg
    003 post vivod 12.08.2013.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 98

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплаты.jpg
    Выплаты.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 291

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.
Я бы поспорил. Банки быстрее обрабатывают поручения, чем гамма их создаёт. Значит можно на выходных насоздавать в инетбанке поручений, а дальше уже проблема банков.
А еще можно идентифицировать в выходные, и вообще работать в будни сверхурочно ))) Но понятно, что это требует больше людей и больше зарплаты им.

Тем, что они решили выплачивать всем одновременно по определенному проценту, добавили себе лишнюю работу. Поручения потом создавать по второму кругу, по третьему и т.д.
 
Последнее редактирование:

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу