Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2745

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Боня, давай скинь скрин!

Всмысле всем кто был в гамме?? ты имеешь ввиду инвесторов, нас? Тут 95% людей на форуме, кто ждет своих выплат, так и ты покажи, что ты среди этих 95% своим скрином и желательно несколькими со своим именем и фамилией.
Чё ты её достал ?? Ты почитай лучше тройкутыщ страниц назад, а потом лезь со своими дроповскими запросами. Её плюс в том, что она может живьём зайти в офис , а ты нет ,потому и тролишь здесь пургу .
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Боня, давай скинь скрин!

Всмысле всем кто был в гамме?? ты имеешь ввиду инвесторов, нас? Тут 95% людей на форуме, кто ждет своих выплат, так и ты покажи, что ты среди этих 95% своим скрином и желательно несколькими со своим именем и фамилией.

Боня имеет в виду, что лично была в офисе Гаммы, так как живёт в Ульяновске. Читайте тему:)
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня,

Видишь в чем дело, я людям не передаю информации и не обнадеживаю их. Не общаюсь с господином Кондратьевым. Я такой же как и все.

А с твоей стороны получается много слишком информации, так пусть люди увидят своего героя наконец то и я тебя только поблагодарю и не буду считать подельником с Кондратом.

Ну да, да, а где скрин с фамилией, ты же один из 95% и тебя не устраивает информация, надо бы то же подтвердить, что ты не засланный, а твоя регистрация не убедительная.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
уроды...отсылал себя ещё 6.08 и ток сегодня получил ...отказ... и выложить паЧпорт с собой по новой...чё за выебоны?деньги суки брали не спрашивая никого ни о чём,а ща начинают мозг выносить,пендосы...
попробуйте сфотаться заново и качественнее . Я был в первой десятке и то приняли со второго раза , там важна фокусировка фотика именно на паспорте и чтоб ламинатка не бликовала .Попросите когонить сфотать без дерганья .
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
да мы все тут нужную инфу узнаем от Бони, и Мерзликина еще первая дала весточку про 5,2%, остальное все флуд, Только от Мерзликиной теперь жду сообщения о второй выплате, оно и будет началом второго этапа выплат
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Видишь в чем дело, я людям не передаю информации и не обнадеживаю их. Не общаюсь с господином Кондратьевым. Я такой же как и все.
Ну если бы вы жили в Ульяновске, наверняка пообщались бы. И были бы такой же как и все Ульяновцы, вложившиеся в Гамму.
-\\-\\-\\-
Сегодня подтвердили вывод сотни баксов на Сбер. Жду когда поступят на счет.
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Подскажите, товарищи: что делать, если статусу "выполнено" и выведено 59.94 $ уже неделя, а деньги на карту так и не упали??? :mad:
Что делать дальше или просто ждать? Как поменять реквизиты? :sad00000:
Такая же фигня сегодня отправили, а вдруг не дойдут. Заполнил все поля правильно для перевода на карту, но может они не в курсе что нужно в назначени платежа указывать номер карты и фио получателя что бы деньги на карту упали во владимире об этом дополнительно писал деньги упали на следующий день посмотрим что будет с гаммой на этой неделе должны упасть деньги по идее если нет придётся в банк звонить.:)
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
попробуйте сфотаться заново и качественнее . Я был в первой десятке и то приняли со второго раза , там важна фокусировка фотика именно на паспорте и чтоб ламинатка не бликовала .Попросите когонить сфотать без дерганья .

спс,но я фотку делал с вебки-фотка отл. единственно что я закрывал пальцами мою подпись и частично номер и серию паспорта-чёт не понравилось кому-то..придётся переделывать-деваться некуда...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

Вложения

  • СКРИН.png
    СКРИН.png
    343.2 KB · Просмотры: 129

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Сегодня утром в кабинете было платеж выполнен. Сейчас глянул, деньги на счету 35 долл это меньше 5% Видимо всем по столько. Не взирая на депо.

Ага мне тоже отправили 35 жду когда упадут на карту...
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый вечер, как и писал ранее 08.08 идентифицировали, поставил на вывод гарантийку-15 тыщ гринов, сегодня в 16:00 статус изменился на "выполнено"-785 баксов(5,2%), жду смс от "альфы")))))
не может быть, развод
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
я вот не понимаю когда будет вторая выплата, первые 5 проц. пришли ещё 7 числа, есть инфа о том когда след. платеж будет? кто нить ездил в офис? неужели будем ждать всеобщую идентификацию?

меня тоже терзает этот вопрос!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
В офисе была не одна, люди спрашивали одни и те же вопросы с форума, так что возможно ещё напишут.
Отвечал сам Кондратьев.
Для жителей зарубежья:
не каких вариантов в новостях не ждите, их там публиковать не будут, так как со слов Кандратьева это будет противозаконно. Устно он повторил то что предлагалось на форуме-карта Яндекс и открытие счёта непосредственно в России.
Что такое конец очереди:
Конец очереди, это конец идентификации. Со слов Кандратьева идентификация закончится недели через 2-3.
Сроки начала следующей выплаты:
Дату не назвал, она начнётся раньше, чем закончится идентификация. Ещё раз повторил, что у компании денег хватит на полное погашение задолженности перед вкладчиками. Сей час деньги не работают, они висят на тех счетах где были в работе, выводить их будут партиями, делается это на тот случай, если счёт с которого деньги уходят инвестору вдруг заблокируют, потери будут небольшие. Сей час они раздают те деньги которые оставались на счету и не успели перейти к торговле. Следующий процент будет выше 5.
Идентификация продолжалась и в выходные.
Дублирую сегодняшнюю поездку в Гамму.
 

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу