Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу закинуть денежку через телебанк ВТБ24. На форуме нашел как это сделать.
Потом нужно сразу оформить уведомление о пополнении счета в личном кабинете инвестора. Вопрос: какие реквизиты прописывать?

Я обычно просто пишу свои ФИО и то что деньги переведены через Телебанк дату перевода и навсякий случай номер клиента телебанка, ну и сумму перевода естественно. Они там сами потом сверяются с платёжками в своём банке
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А что, можно и меньше 1000 руб пополнять? В услвиях вроде мин. пополнение 1000 руб.?

На сумму меньше 1000 руб. можно пополнять только через Webmoney, а если через банк то минимальная сумма пополнения 1000 руб.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А что, можно и меньше 1000 руб пополнять? В услвиях вроде мин. пополнение 1000 руб.?

Думаю не стоит мелочь туда кидать. Помните что время затраченное финансовой службой на оформление перевода 2$ тоже самое что и на перевод 10 000$ поэтому не стоит создавать им дополнительную работу, итак ввод-вывод долго происходит.
Вам бы понравилось если бы вам перечисляли зарплату по 100 руб каждый час вместо того чтобы перечислить разом всю сумму? Я думаю прибыль с этих копеек вам погоды не сделает, а им дополнительная потеря времени.:t-1doh:
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю не стоит мелочь туда кидать. Помните что время затраченное финансовой службой на оформление перевода 2$ тоже самое что и на перевод 10 000$ поэтому не стоит создавать им дополнительную работу, итак ввод-вывод долго происходит.
Вам бы понравилось если бы вам перечисляли зарплату по 100 руб каждый час вместо того чтобы перечислить разом всю сумму? Я думаю прибыль с этих копеек вам погоды не сделает, а им дополнительная потеря времени.

А если у человека нет например:100$ я считаю лучше получить 2-3$ чем ничего.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Думаю не стоит мелочь туда кидать. Помните что время затраченное финансовой службой на оформление перевода 2$ тоже самое что и на перевод 10 000$ поэтому не стоит создавать им дополнительную работу, итак ввод-вывод долго происходит.
Вам бы понравилось если бы вам перечисляли зарплату по 100 руб каждый час вместо того чтобы перечислить разом всю сумму? Я думаю прибыль с этих копеек вам погоды не сделает, а им дополнительная потеря времени.
Ну это уже кто как сможет, или кому как удобнее. Финансовые возможности-то у всех разные. К тому же, я думаю, если бы финансовой службе Гаммы это было не удобно, то они ввели бы ограничение по минимальной сумме приёма и для Webmoney. Но ведь ограничений-то не делают, значит всё устраивает.
А вообще, если финансовой службе Гаммы тяжело, то пусть наймут дополнительных сотрудников. Ведь и так количество вкладчиков растёт как на дрожжах, за последние полгода более 11000 регистраций.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Думаю не стоит мелочь туда кидать. Помните что время затраченное финансовой службой на оформление перевода 2$ тоже самое что и на перевод 10 000$ поэтому не стоит создавать им дополнительную работу, итак ввод-вывод долго происходит.
Вам бы понравилось если бы вам перечисляли зарплату по 100 руб каждый час вместо того чтобы перечислить разом всю сумму? Я думаю прибыль с этих копеек вам погоды не сделает, а им дополнительная потеря времени.
А если у человека нет например:100$ я считаю лучше получить 2-3$ чем ничего.
Помните заповедь инвестора не вкладывать последнее. Если у человека нет 30$ для нормальной инвестиции (примерно 900р),этих денег не хватит даже чтобы 1 раз в магазин за продуктами сходить при нынешних-то ценах. Стоит ли их вкладывать ведь прибыль с этих 2-3$ будет ничтожной.

А вообще, если финансовой службе Гаммы тяжело, то пусть наймут дополнительных сотрудников. Ведь и так количество вкладчиков растёт как на дрожжах, за последние полгода более 11000 регистраций

Можно нанять хоть сотню работников только подумайте из каких денег будет выплачиваться им зарплата не думаете же вы что Гамма будет работать себе в убыток.Просто уменьшится доход инвесторов вот и всё, вы об этом даже не узнаете.
Переводите по 2-3$ хоть каждый день если вам так нравится только не жалуйтесь потом что деньги долго на счёт не зачисляются и подав заявку на вывод приходится ждать обработки по 3-4 дня.Сами отнимаем у них время- создаём себе задержки.Вот как-то так.ИМХО
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, Хотел бы уточнить, вы про webmoney из службы поддержки узнали.... (можно меньше тысячи рублей)... а как насчёт вклада более 5000 рублей, докладывать также можно меньше этой суммы через эл. платёжку?

Да, узнал об этом из службы поддержки. После того, как на счету появится 5000 руб. и более, тоже можно добавлять через Webmoney любую сумму. Я собственно, вчера так и сделал (посмотрите мои предыдущие сообщения в этой теме.).
Как подтверждение, прилагаю скрин перечисленных вчера на мой счёт 3.12 WMZ (после вычета комиссии Гаммы зачислено 3,09 USD).
 

Вложения

  • перевод.jpg
    перевод.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 114

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если у человека нет 30$ для нормальной инвестиции (примерно 900р),этих денег не хватит даже чтобы 1 раз в магазин за продуктами сходить при нынешних-то ценах. Стоит ли их вкладывать ведь прибыль с этих 2-3$ будет ничтожной.
Согласен. Если нет 30$ то вкладывать-то и нечего. А если есть только 30$ свободных денег, которыми не жалко рискнуть, то вполне можно их инвестировать. Добавляя по 30$ ежемесячно со временем и с учётом реинвеста можно скопить существенную сумму. Дя вас может быть 2-3$ дохода и ничтожны, а для новичка - уже кое-что.

Можно нанять хоть сотню работников только подумайте из каких денег будет выплачиваться им зарплата не думаете же вы что Гамма будет работать себе в убыток.Просто уменьшится доход инвесторов вот и всё, вы об этом даже не узнаете.
Переводите по 2-3$ хоть каждый день если вам так нравится только не жалуйтесь потом что деньги долго на счёт не зачисляются и подав заявку на вывод приходится ждать обработки по 3-4 дня.Сами отнимаем у них время- создаём себе задержки.Вот как-то так.ИМХО
Я тоже не являюсь сторонником ежедневного пополнения на "пару баксов". Я перевёл малую сумму всего лишь 2-й раз (3,09 WMZ), т.к. скопилась "мелочь" (выплаты от партнёрок), до этого месяц назад переводил чуть более 4 USD. А вообще, обычно (где-то раз в месяц) пополняю счёт приблизительно на 4000-5000 руб.
Ещё раз повторю по поводу малых сумм: если бы администрации и финансовой службе Гаммы это мешало, то они наверняка бы ввели ограничения по минимальным суммам пополнения счёта через WM.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Думаю не стоит мелочь туда кидать. Помните что время затраченное финансовой службой на оформление перевода 2$ тоже самое что и на перевод 10 000$ поэтому не стоит создавать им дополнительную работу, итак ввод-вывод долго происходит.
Вам бы понравилось если бы вам перечисляли зарплату по 100 руб каждый час вместо того чтобы перечислить разом всю сумму? Я думаю прибыль с этих копеек вам погоды не сделает, а им дополнительная потеря времени.
Раньше тоже ждала, пока сумма побольше накопится, чтобы перевести. Но если, к примеру, на этой неделе я могу позволить себе положить 500 рублей, а бОльшую сумму - только через месяц, мне кажется, месяц ждать нерационально. И потом, господа, не забывайте, что масштабы у всех разные: кому-то и $10000 мелочь, а кто-то тысячу рублей на полгода вкладывает. Так что, думаю, тут уж у всех по-разному :)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Раньше тоже ждала, пока сумма побольше накопится, чтобы перевести. Но если, к примеру, на этой неделе я могу позволить себе положить 500 рублей, а бОльшую сумму - только через месяц, мне кажется, месяц ждать нерационально. И потом, господа, не забывайте, что масштабы у всех разные: кому-то и $10000 мелочь, а кто-то тысячу рублей на полгода вкладывает. Так что, думаю, тут уж у всех по-разному :)
У меня реферал начал вообще с 20 долларов кидать с веб мани. Ничего так делает почти каждую неделю. Уже накопил поболее. За 3 месяца.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Согласен. Если нет 30$ то вкладывать-то и нечего. А если есть только 30$ свободных денег, которыми не жалко рискнуть, то вполне можно их инвестировать. Добавляя по 30$ ежемесячно со временем и с учётом реинвеста можно скопить существенную сумму. Дя вас может быть 2-3$ дохода и ничтожны, а для новичка - уже кое-что.


Я тоже не являюсь сторонником ежедневного пополнения на "пару баксов". Я перевёл малую сумму всего лишь 2-й раз (3,09 WMZ), т.к. скопилась "мелочь" (выплаты от партнёрок), до этого месяц назад переводил чуть более 4 USD. А вообще, обычно (где-то раз в месяц) пополняю счёт приблизительно на 4000-5000 руб.
Ещё раз повторю по поводу малых сумм: если бы администрации и финансовой службе Гаммы это мешало, то они наверняка бы ввели ограничения по минимальным суммам пополнения счёта через WM.

Да я понимаю что они от денег не откажутся. Во многих проектах через WM можно маленькие суммы докидывать. Да дело не в этом главное чтобы это не вошло в привычку, иначе лучше от этого никому не станет. Пополнять на 2-3$ это уже по моему через чур. 500р в неделю ещё куда не шло.Просто нужно помнить что в Гамме тоже люди работают и они тоже наёмные и устают как и все мы.

Простой пример:В магазине 2 очереди в одной один мужик покупает 30 бутылок пива, а в другой 30 мужиков каждый по 1 бутылке. Угадайте в какой очереди все 30 бутылок быстрее окажутся за пределами кассы ( вклады окажутся на счетах инвесторов) и где меньше устанет продавец, то же самое и у нас.:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу