Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2866

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове.Торговать точняк не буду.Тебе быстрее дождаться денег.

спасибо. ребята реально суетятся и процес идет, понятно что не быстро потому что народа много очень,но выплаты идут,скоро начнут по второму кругу платить,думаю на след. неделе,если бы не хотели выплатить то всю эту суету не разводили,зачем им нам было бы даже эти 5 % раздавать,а вчерашняя новость только это подтверждает. тот кто имеет опыт торговли реально может поднять денег и вывести даже больше своей гарант.суммы тогда.а тем кто не умеет не нужно лезть в торги и всё. но и заявы писать никуда не надо. если им счета заблокируют то мы точно ничего не получим.это ведь повторяется годами из раза в раз. поэтому сидим и ждем денег..кто-то торгует..кто-то нет. на сайте не зря было изначально прописано про то что компания гарантирует возврат именно суммы инвестированных средств. все нормально,они выплатят.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо. ребята реально суетятся и процес идет, понятно что не быстро потому что народа много очень,но выплаты идут,скоро начнут по второму кругу платить,думаю на след. неделе,если бы не хотели выплатить то всю эту суету не разводили,зачем им нам было бы даже эти 5 % раздавать,а вчерашняя новость только это подтверждает. тот кто имеет опыт торговли реально может поднять денег и вывести даже больше своей гарант.суммы тогда.а тем кто не умеет не нужно лезть в торги и всё. но и заявы писать никуда не надо. если им счета заблокируют то мы точно ничего не получим.это ведь повторяется годами из раза в раз. поэтому сидим и ждем денег..кто-то торгует..кто-то нет. на сайте не зря было изначально прописано про то что компания гарантирует возврат именно суммы инвестированных средств. все нормально,они выплатят.

Дай Бог дай Бог.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кстати,торговать гарантированным депо дают без проблем.Осталось дождаться будет ли вывод...
 

Вложения

  • Гамма.png
    Гамма.png
    24 KB · Просмотры: 163

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо. ребята реально суетятся и процес идет, понятно что не быстро потому что народа много очень,но выплаты идут,скоро начнут по второму кругу платить,думаю на след. неделе,если бы не хотели выплатить то всю эту суету не разводили,зачем им нам было бы даже эти 5 % раздавать,а вчерашняя новость только это подтверждает. тот кто имеет опыт торговли реально может поднять денег и вывести даже больше своей гарант.суммы тогда.а тем кто не умеет не нужно лезть в торги и всё. но и заявы писать никуда не надо. если им счета заблокируют то мы точно ничего не получим.это ведь повторяется годами из раза в раз. поэтому сидим и ждем денег..кто-то торгует..кто-то нет. на сайте не зря было изначально прописано про то что компания гарантирует возврат именно суммы инвестированных средств. все нормально,они выплатят.

А как насчет советника на этой площадке?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
А на прибыль на вывод тоже через гамму подавать надо или через маркетс?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
О,прикол,прибыль дают вывести:e-clap:

так это в новостях прописано что прибыль можно выводить в любой момент :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Я и сам уже 240 $ поставил на вывод )

добавлено через 2 минуты
главное чтобы люди тут присутствующие которые увидят что кто-то торгует в + и выводит его не ломанулись торговать ! если не умеете то даже не думайте об этом. Сольёте.
 
Последнее редактирование:

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
А давайте организуем канал в скайпе, где опытный трейдер, кто то из нас будет всем говорить, когда покупать, когда продавать ))) все в одной ложке же сидим )) жалко чтоли )
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
А давайте организуем канал в скайпе, где опытный трейдер, кто то из нас будет всем говорить, когда покупать, когда продавать ))) все в одной ложке же сидим )) жалко чтоли )

Крутая идея! Нет времени ждать, нужны деньги :D Я бы вписался в такую движуху.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Крутая идея! Нет времени ждать, нужны деньги :D Я бы вписался в такую движуху.

а потом, если этот трейдер неудачно войдет в сделку, будет просадка, крик же поднимется, что это был засланный казачок от Гаммы, специально подвел к сливу депозитов, чтоб уменьшить выплачиваемые суммы инвесторам :rolleyes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
а потом, если этот трейдер неудачно войдет в сделку, будет просадка, крик же поднимется, что это был засланный казачок от Гаммы, специально подвел к сливу депозитов, чтоб уменьшить выплачиваемые суммы инвесторам :rolleyes:
А Кондратьев ему в ножки поклонится и напьется на радостях:biggrin2:
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
а потом, если этот трейдер неудачно войдет в сделку, будет просадка, крик же поднимется, что это был засланный казачок от Гаммы, специально подвел к сливу депозитов, чтоб уменьшить выплачиваемые суммы инвесторам :rolleyes:

Как бы итак всем понятно, что возможность торговать сейчас тоже приведет к уменьшению выплачиваемой суммы инвесторам. Будет смешно, если сумму прибыли начнут вычитать из суммы гарантированной выплаты ))
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Как бы итак всем понятно, что возможность торговать сейчас тоже приведет к уменьшению выплачиваемой суммы инвесторам. Будет смешно, если сумму прибыли начнут вычитать из суммы гарантированной выплаты ))
Отнюдь.Гарант.депо осталось прежним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу