Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2882

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната Бу

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
drrug, могу попробовать здесь. в чем собственно вопрос?
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
drrug, могу попробовать здесь. в чем собственно вопрос?
В самом телебанке, в инструкции для пополнения, написано, что в поле "получатель" пишется "ф.и.о, л/с ххххххххххххх в системе "телебанк"" В гамме же в строке "получатель" уже стоит мои ф.и.о. и изменить эту графу нельзя. И как тут быть?
Что нужно писать в графе "Лицевой счет получателя" - "Счет получателя в банке получателя:" или же л/с ххххххххххххх в системе "телебанк"?
Графа "Расчетный счет банка:" - я не нашел этого в телебанке, и как пишут в гамме, если его нет, то нужно продублировать лицевой счет получателя. Снова не знаю что там вписывать.
 

Ната Бу

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
drrug, в поле "получатель" пишется ф.и.о
в графе "Лицевой счет получателя" - л/с 408хххххххххх в системе "телебанк"
в графе "Расчетный счет банка" я указала Счет получателя в банке получателя 474хххххххххх. оплата прошла - 35 $. остается вопрос - когда следующую ждать?
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Ната Бу, спасибо за помощь. Попробую так ввести. Я думал в поле "получатель" нужно только так писать, как в телебанке указано.
 

Makc175

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста, на карту сбербанка возможно вывести, и кто нибудь выводил?
 

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
можно

выбираете: рублёвый банковский перевод
вводите гарантированную сумму в баксах

дальше заполняешь поля данными выданными вам банком при получении карты в соответствии со своим регионом: бик, банк, корр.счет, инн, расч.счет...

лицевой счет своей карты можете взять в онлайн-кабинете
номер карты вам известен :)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну вот и мне моя сегодняшняя "зарплата" прилетела на Альфу.Щас заскриню.Итак,пришло 318 американских рублей утренней прибыли и 242 бака еще в пути:e-clap:Завтра продолжим "раздевать" Гамму:biggrin2:

Не понял, правда что-ли что на гарантировааную сумму можно торговать в гамме?:)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

andreyosinin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто выводил на телебанк втб24, если не трудно, напишите в личку, подскажите что и где заполнять в заявке на вывод в гамме. Вчера не разобрался как там заполнить, написал в гамму, пока не ответили.

Реквизиты для переводов на ВТБ24 www(точка)vtb24(точка)ru/personal/cards/means/Documents/vtb24_properties_card.pdf
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Смею с вами не согласиться. В памм счетах реально заработать. Нужен опыт и стратегия - и тогда сливы будут мало вероятны.

Я абсолютно не переживаю о сливе на ПАММах, я переживаю о том, что 99% ПАММ площадок работают по такой же схеме как и Гамма. Т.е. никакого рынка нет, и в любой момент контора может свалить с Вашими деньгами! Это касается даже крупнейших компаний на рынке, не говоря о всеми полюбившемся ФТ, непонятно где и кем зарегистрированном. Имхо...
http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984522802
Это говорит лишь о том, что деньги не "работают" на рынке, а крутятся внутри кухни.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Еще по первому разу не всем выплатили какая вторая выплата.... просто подождите..процесс идет просто не все так быстро.
 

Mria

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли вывести НЕ на карту, а на обычный счет в Сбербанке?
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь торговал на гамме?? прибыль выводят?? Ответьте пож-та те кто пробовал???
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас получил первую выплату, что делать дальше? опять заказывать на вывод или и так понятно что я не отказался бы получить остальное? Или что вообще?)))
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
DimaJan,
Вывести можно только то, что наторговали сверх гарантированной суммы. Саму гарантированную сумму не получится вывести.
Да ,проверил SMS - уведомление перестало работать при входе в личный кабинет , а те ,кто выводил со счета self при положительных результатах торговли - у Вас sms-уведомление срабатывало ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу