Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
сделал вывод на яд карту, через день пришла смс " при пополнении допущена ошибка в реквизитах, платеж будет зачислен на договор в течении 2-3 дней" - что это значит?

Варианта два: 1. Либо вы реально где то ошиблись и через день два увидете в ЛК на Гамме статус "Отказ". 2. Как было у моей жены - написал банк Тинькофф об ошибки, я написал письма Яндексу (он кстати быстрее ответил) и Банку, с вопросом какие реквизиты не верные. Вообщем банк начал требовать всякую хрень типа скан копию пополнения, номера и тд, Яндекс тоже дернулся типа а дайте ФИО и договор .... и в этот же день приходит на почту от Яндекса - вас счет пополнен. Не знаю связаны ли события но результат меня устроил :)
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
flr09, ты же не знаешь каким лотом она зашла и такое советуешь, может у Бони на 1,3350 уже колян придет за депозитом.
хотя конечно решает каждый сам, каких лосей ловить - маленьких или больших рогатых))
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Nargiz Kurbanova

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, когда заказываешь Карту Яндекс реквизиты лицевого счета тоже дают, а то я не могу деньги перевести на свой лицевой счет в своей стране, посоветовали Яндекс!
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Предупреждение для тех кто торгует. Не забывайте что мало того что сегодня пятница. Но это ещё и последняя пятница месяца. Крупные игроки закрывают позиции чтобы зафиксировать прибыли в этом месяце по этому череваты большие движения на рынках.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, когда заказываешь Карту Яндекс реквизиты лицевого счета тоже дают, а то я не могу деньги перевести на свой лицевой счет в своей стране, посоветовали Яндекс!

Там указывается номер карты.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот это самый главный враг))), нервная система не тренирована.

Потому что у вас на кону кредитные деньги. Постарайтесь закрыть все позиции с наименьшими потерями. Дождитесь выплат , так у вас больше шансов вернуть депозит. Торгуйте на демо, если руки чешутся :)
 

Romarioro

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите! Усли я жду вторую волну выплат (по идее сегодня у меня должна пойти) могу ли я торговать? На сколько я знаю, если у меня открытый лот, то деньги не выводят с торгового. Как в этой ситуации, когда автоматом выводят?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, подскажите! Усли я жду вторую волну выплат (по идее сегодня у меня должна пойти) могу ли я торговать? На сколько я знаю, если у меня открытый лот, то деньги не выводят с торгового. Как в этой ситуации, когда автоматом выводят?

Выведут при открытом лоте, смотрите сколько у Вас свободных денег (что бы с запасом было).
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Народ, подскажите! Усли я жду вторую волну выплат (по идее сегодня у меня должна пойти) могу ли я торговать? На сколько я знаю, если у меня открытый лот, то деньги не выводят с торгового. Как в этой ситуации, когда автоматом выводят?

выводят с торгового при открытых позициях, уже писали об этом
 

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот это самый главный враг))), нервная система не тренирована.

Не расстраивайтесь!!! и не паникуйте! если выдержит маржа всё будет пучком )))
я вот тоже накосячил когда открывал позицию (размер лота просмотрел и вместо 0.1 открыл в 1) теперь вот смотрю на ХООООроший минус и жду разрешения ситуёвины по оптимистичному сценарию :biggrin2:

ну и мелкими кусочками подгрызаю для поддержки имеющегося депо
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Вы видели, что на Alpari творится? Прибыли за сегодня по-нескольку тысяч процентов.
Торгующие, что происходит?

Ну вчера был насыщенный день по новостям каждый час важные новости выходили, весь экономический календарь был красный, поэтому не только тысячи процентов, но и тысячи счетов под нож пошли при неумелом трейдинге, так что где-то прибыло, но где-то и убыло... Сегодня конечно пятница после такого четверга отрекошетит конечно и сегодня нормально не смотря на то что новостей не планируется... В любом случае, очень бы хотелось что бы гамма вернулась к нормальной работе, а то уже соскучились по стабильности...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Что делать заявка № 3022897 13.08.2013 10:56:06 965.25 USD вывод В обработке Заявка на вывод гарантированной суммы, финансовая служба ответила, что в приоритете суммы с большими вкладами - пропорционально и т.д. ждите своей очереди, ведь выводят и с меньшими вкладами, что за чес? Я из Украины, у кого такие суммы выводил кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу