Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3050

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Козьмин

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
11
Реакции
44
Поинты
0.000
gamma-ic.com Карта Яндекс-Денег

Заказал 14.08 карту Я.Денег. По регламенту обещали выпустить в течении 5-ти рабочих дней. 23.08 написал в службу подержки Яндекса "Где моя карта". По "чисто случайному совпадению" в этот же день карты была выпущена, о чем пришло сообщение. Дошло ко мне в Украину сегодня, 03.09. Активировал ее сразу и подал заявку на вывод из Гаммы. Теперь жду.

ЗЫ. Для Украинцев. Если Яндекс не присылает сообщение на почту о выпуске карты (с почтовым идентификатором) - пинайте службу поддержки. Мне показалось, что обо мне просто забыли. :)
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо добрый человек.Вот еще проблема- гарант. сумма к выводу прописана в долларах, а реквизиты в рублях и когда я подтверждаю реквизиты и сумму, выводит ошибка - сумма превышает гарант. сумму к выводу ( набирал любые цифры меньше номинала даже) Может кто подскажет?
Нужно писать сумму в баксах, с точностью до центов... И все будет - путем, не смотря на то что выводим рубли.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
украина такой вариант не рассматривали? получится ли без идентификации(нотариальных подписей и лишних затрат) сделать перевод с этой карты денег которые получим от гаммы? Ну например выбираем какой то проект хайп или памм, заливаем с карты ЯД туда все, прокручиваем их неделю-две (чтобы отбить комиссию за ввод-вывод) и уже с этого проекта выводим на киви- а с киви без лишнего головняка на карту приват банка. Кто что думает по этому поводу?
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
теперь написали = ошибка вы уже оставили заявку на вывод)))
, но спасибо вам за советы

добавлено через 1 минуту
украина такой вариант не рассматривали? получится ли без идентификации(нотариальных подписей и лишних затрат) сделать перевод с этой карты денег которые получим от гаммы? Ну например выбираем какой то проект хайп или памм, заливаем с карты ЯД туда все, прокручиваем их неделю-две (чтобы отбить комиссию за ввод-вывод) и уже с этого проекта выводим на киви- а с киви без лишнего головняка на карту приват банка. Кто что думает по этому поводу?

Какой хитрый человек, а дальше последует рефссылка на этот хайп?:lol:
 
Последнее редактирование:

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
я еще только сегодня карту получил))ни копейки еще не вывел, вкладывать нечего, а ты уже ссылку просишь на проект который я еще и сам не знаю...к тому же я предложил теоретически возможный вариант
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
я еще только сегодня карту получил))ни копейки еще не вывел, вкладывать нечего, а ты уже ссылку просишь на проект который я еще и сам не знаю...к тому же я предложил теоретически возможный вариант

Да нормальный вариант, можно работать
 

IvanMS

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
68
Реакции
42
Поинты
0.000

amorfium

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
А не подскажите, у кого первая выплата 35 баксов была, вторая из вас пришла кому-нибудь?

полагаю, что нет и не будет в ближайшее время... думается, пока общий процент n возвратов от гарант.суммы у остальных не сравняется с процентом от того, что составляют Ваши 35$ за первый возврат, либо же до того момента, когда 35+35=70$ в процентном соотношении не сравняются с n+m возвратами у всех остальных, что еще дольше... Надеюсь суть уловили?)
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
полагаю, что нет и не будет в ближайшее время... думается, пока общий процент n возвратов от гарант.суммы у остальных не сравняется с процентом от того, что составляют Ваши 35$ за первый возврат, либо же до того момента, когда 35+35=70$ в процентном соотношении не сравняются с n+m возвратами у всех остальных, что еще дольше... Надеюсь суть уловили?)
Уловил то уловил... Хотелось бы уже скорее ничего не ловить, а на карту получать)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и скам владимера, дождлись

Да, вот и арест счетов (реальный или мнимый) -

Важная информация

Дата: 03.09.2013

Уважаемые инвесторы!

Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На начало недели в нашем распоряжении находилось 3 торговых счета: один основной и два дополнительных. На все эти счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.

Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.

Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

C уважением, команда VladimirFX.
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
А не подскажите, у кого первая выплата 35 баксов была, вторая из вас пришла кому-нибудь?

Пишите в техподдержку и описывайте ситуацию, что если они "забьют" на мелкие вклады то пойдете в полицию. Я так и сделаю..жду еще пока. Предлагаю всем, у кого вклады небольшие собраться и накатать коллективное заявление в Полицию. Кажется нас киданули =) кому то платят тысячами баксов, а нам наши крохи не могут выплатить - смешно.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да, вот и арест счетов (реальный или мнимый) -

Вот гамма и Владимира похоронила. Как то быстро им счета заблочили из за заяв. На гамму тоже заявы были и уже более месяца прошло, а счета целы. Получается гамма доказала перед органами свою деятельность? Не удевлюсь, что после официального падения Владимира и прошествии месяца, гамма все отдаст и снов начнет деятельность)
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу