Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Не, ну все правильно пишешь, но если ты планку поставил 80% выплат, можешь уже сейчас на опережения действия предпринимать, потому что маловероятно, что такую сумму выплатят до ноября.

Не я ставил ее, а те кто ходил в офис и слова тех людей пока которые сбываются.
 

Вячеслав Кузубов

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
54
Реакции
26
Поинты
0.000
Как получить вторую выплату? Первую получил, вторую хочу получить пишет что я уже сделал запрос! Хотя я делал давно на первый вывод! Подскажите где почитать о второй выплате!
 

voodoo555

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Как получить вторую выплату? Первую получил, вторую хочу получить пишет что я уже сделал запрос! Хотя я делал давно на первый вывод! Подскажите где почитать о второй выплате!
2-я выплата автоматически происходит!
 

doeva

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
В моем городе очень долгий интернет, поэтому не могу следить за всеми новостями, что вы тут обсуждаете.
Месяц назад оформил вывод гарантированной суммы с гаммы, после чего в течении недели они вывели ровно 35$. Остальные деньги так и не сдвинулись с места. В ответ на мое письмо, мне сообщили, что выплаты ведутся малыми частями, в зависимости от объема гаррантированных сумм. В связи с этим меня интересует, получили ли стары пользователи вывод всей гарантированной суммы или хотя бы второй и третьей волны 35 $ выводов??
С Уважением, Дмитрий.
 

voodoo555

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
получили ли стары пользователи вывод всей гарантированной суммы или хотя бы второй и третьей волны 35 $ выводов??
С Уважением, Дмитрий.
нет,всей суммы еще не получали,2-я волна выплат еще идет,и то у кого депо более 1000
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
В связи с этим меня интересует, получили ли стары пользователи вывод всей гарантированной суммы или хотя бы второй и третьей волны 35 $ выводов??
Скорее небо упадёт на землю и реки сами повернутся вспять , чем гамма выплатит всю гарантированную сумму. А вот по 35 баков кинет мож ещё разок , как знать как знать....
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, не тратьте свои нервы. Подготовьте грамотно заявление в разные органы и ждите. Если до ноября не будет сдвигов, то действуйте. Это максимум что сможете сделать.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Похоже это все... Господа, мы набираем воду. Финал очевиден и неизбежен. Скоро мы окажемся на дне. Я не троль и не пытаюсь создать здесь панику. Но сил и нервов терпеть все это больше нет. Я просто хочу отдохнуть. И мне все равно будут ли гореть в аду те, у кого наши деньги. Прощайте.

а у меня все наоборот, еще интересней
отдохнуть не получится
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Ребят, не тратьте свои нервы. Подготовьте грамотно заявление в разные органы и ждите. Если до ноября не будет сдвигов, то действуйте. Это максимум что сможете сделать.

Вот Вы - специалист. На ммгп - с мая 2010 года. Стало быть, опыт весьма немалый. Скажите, пожалуйста: разве была хоть в одном хайпе реальная польза вкладчикам от заявлений?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Для Вас это безусловно хорошо, но Ваше сообщение не слишком тактично, поскольку здесь в ветке сидят люди, которые как раз НЕ вывели. И этих людей вряд ли сильно подбодрит Ваш пост. Иными словами, как говорится в известной рекламе, иногда лучше жевать, чем говорить...

это точно...
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня все наоборот, еще интересней....
Cегодня в лк появилось в статусе платежей ОТПРАВЛЕНО 1500USD , захожу в TELEBANK -деньги уже на карте- 50000 рублей первую выплату заказывал 8.08 получил 13.08 - день в день ,тоже весь извелся
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Cегодня в лк появилось в статусе платежей ОТПРАВЛЕНО 1500USD , захожу в TELEBANK -деньги уже на карте- 50000 рублей первую выплату заказывал 8.08 получил 13.08 - день в день ,тоже весь извелся

ну это же, так сказать, хорошо... ))
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Cегодня в лк появилось в статусе платежей ОТПРАВЛЕНО 1500USD , захожу в TELEBANK -деньги уже на карте- 50000 рублей первую выплату заказывал 8.08 получил 13.08 - день в день ,тоже весь извелся

Поздравляю! Всё-таки, кто бы что ни говорил, действительно, пока Гамма что обещала, то и делает.

Скорее небо упадёт на землю и реки сами повернутся вспять , чем гамма выплатит всю гарантированную сумму. А вот по 35 баков кинет мож ещё разок , как знать как знать....

Как видим, кидают не только по 35 баков, но даже и по 1500. Сам я на-днях получил 500. Как бы небо на землю не упало...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
jibboom, да че вы опять на Боню напали, хоть и сотрудник Гаммы, но инфу давала. Даже вторая выплата пошла в срок который озвучивала Боня. А теперь нам эту инфу никто не даст. Это первое, и второе: если она сотрудник Гаммы - то ЭТО ФИНАЛ. (новостей больше не будет). Деньги кончились, часть выплатили, часть сама слилась. Печальный финал.

я всего лишь написал то что думаю, и зараннее извинился перед Боней если мои соображения не верны.:i-yes:

вы посмотрите сколько в любой ветке всякого сброда - пейдики, жополизы, троли...
мало кому можно верить, увы....
 
Последнее редактирование:

trsteep

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 2 платежа, но как-то не радует тенденция количества платежек в день...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу