Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть реально за что его посадить, то "немного" его от этого не спасёт.

Может на вывод денег как раз нужно пару месяцев, только Кондрат знает, ну и все остальные скоро узнают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
усыпить вкладчиков
подготовить психологически к прощанию со вкладами

Снижает накал сильно, по этой ветке очень заметно по сравнение с Владимиром - там просто забили болт, ну и как результат налицо повышенное юридическое просвещение участников
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Тролли,уже между собой троллят- ObserverFromSpace,Бу- ра- ти-но,Абдулла Зло,так и продолжайте между собой гутарить
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Добавлю пять копеек еще.
Люди, которые пишут, что обращение в полицию, писание заявлений и т.п. вещи бесполезны - они никогда не сталкивались серьезно с системой или лукавят.

Бесполезных обращений не может быть. В любом случае, даже если ему удается слезть со статьи, то полицаи его возьмут на карандаш и естественно, прекрасно понимая, что перед ними мошенник - ВЫДОЯТ ЕГО, НА СКОЛЬКО СМОГУТ.
И НА КАРАНДАШЕ, ОН ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли,уже между собой троллят- ObserverFromSpace,Бу- ра- ти-но,Абдулла Зло,так и продолжайте между собой гутарить

Сейчас Константинов (Боня) с серфинга подойдет и присоединится :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Бесполезных обращений не может быть. В любом случае, даже если ему удается слезть со статьи, то полицаи его возьмут на карандаш и естественно, прекрасно понимая, что перед ними мошенник - ВЫДОЯТ ЕГО, НА СКОЛЬКО СМОГУТ.

Вот именно, может в тюрьму не сядет зато снова бедным будет :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Не Константинов,вы всех уже перепутали против кого троллите
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы же вроде с Британских островов,или ностальгия?

Скорее ирония. :wink2:

В Британии "Константинов" давно бы уже сидел на нарах, еще на начальной стадии привлечения средств без разрешения.
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот чел, который за трех троллей отписывается такой прикольный))) Сначала они втроем, типа, в одной ветке сидят. Там всех достанут, в другую переходят. А потом все "втроем" к нам пожалуют. Разтроение личности у чела. А теперь еще и сам с собой общаться начал. Это клиника.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
ObserverFromSpace ,ну вот меня уже приняли за вашу соучастницу,придется в вашу команду переходить,но только не в Гамме(они мне деньги должны)а в других можно:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace ,ну вот меня уже приняли за вашу соучастницу,придется в вашу команду переходить,но только не в Гамме(они мне деньги должны)а в других можно:i-yes:

У нас нет открытых вакансий троллей, но мы с удовольствием примем пару злобных огров :biggrin2:
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
народ третью волну начали или нет?
Нет,сегодня Боня в офис ходила,отчет написала,смотрите выше сообщение за сегодня-вот ее отчет
"Так, отписываться буду не по пунктам, так как часто ответ был-неизвестно.
Буду писать по тем пунктам на которые ответили. (общалась не с Кандратьевым, человек на запись диктофона не согласился).
Третий круг ожидается в октябре месяце (начало, середина или конец-не известно).
То что с каждым днём обрабатывается всё меньше платёжек, по словам товарища-просто совпадение (обрабатывают по мере возможности, где то ошибки исправляют, где то повторы, в общем технический процесс).
Следующая выплата, как впрочем возможно и последующие будет идти через армянский банк, так же в ручную, с этой же скоростью. Таким образам Гамма защищает счёт от блокировки.
Судебный процесс с должником ещё не начался, собирают документы, но уже к суду практически всё готово.
Очень вероятно, что официальная информация по должнику на сайте появится, таким образом Кондратьев хочет надавить на должника (что бы те подумали нужна ли им широкая огласка).
Про правоохранительные органы мало мне что сказали, кроме того что Кондратьев ходит туда каждую пятницу.
Клиенты с суммой менее 1000 долларов, вам придётся подождать, сколько? мне не сказали, с вами будут рассчитываться ближе к концу второго круга.
Гамма-агент как платёжный агент связана с другими Гаммами партнёрским соглашением (документы в бухгалтерии).
Если клиент открывал несколько аккаунтов по одним паспортным данным рассчитывают его как один аккаунт. На таких клиентов как и на остальных распространяется правило гарантированной суммы."
 
Последнее редактирование:

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
скажите а рублевые переводы в банки рф можно"через армянский банк" посылать -ведь перевод международный?
Задайте вопрос в Гамме,а мне что задавать,я же написала,что скопировала отчет одного из инвесторов,она сегодня там была.Ну а вообще то скрины были с суммами,которые приходили с Арм бизнесбанка,или вы только сейчас стали выплатами интересоваться
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
На Девлани кучу заявлений написали и толку. Вчера смотрю - оказывается их директор спокойно на себя открыл второй хайп голдборо и снова собирает деньги.

что прямо на свое имя регестирует? можно линк, в личку
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
что прямо на свое имя регестирует? можно линк, в личку

Проекту в районе года, на сайте написано что 3 года. Опять Ульяновск (история Гаммы ищет последователей), но деятельность "Розничная торговля алкогольными и другими напитками" и рынок Форекс - у меня как-то в голове не укладывается ))) И тут ещё обсуждают реальный ли это брокер или хайп? Люди проснитесь, ау - кто здесь есть?



Цитата:




Учредители по данным Статрегистра на октябрь 2012

- Граждане России (4)
- КРИВИН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ (доля участия - 25%)
- ЖИВАЙКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ (доля участия - 25%)
- Макаров Михаил Юрьевич (доля участия - 25%)
- ДЕНИСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (доля участия - 25%)

ДЕНИСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, только еще 3 подельников взял.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace ,ну вот меня уже приняли за вашу соучастницу,придется в вашу команду переходить,но только не в Гамме(они мне деньги должны)а в других можно

У нас нет открытых вакансий троллей, но мы с удовольствием примем пару злобных огров
обсервер , а скольку у вас внештатные ?

добавлено через 1 минуту
Добавлю пять копеек еще.
Люди, которые пишут, что обращение в полицию, писание заявлений и т.п. вещи бесполезны - они никогда не сталкивались серьезно с системой или лукавят.

Бесполезных обращений не может быть. В любом случае, даже если ему удается слезть со статьи, то полицаи его возьмут на карандаш и естественно, прекрасно понимая, что перед ними мошенник - ВЫДОЯТ ЕГО, НА СКОЛЬКО СМОГУТ.
И НА КАРАНДАШЕ, ОН ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
+5
Именно
:appl:

добавлено через 4 минуты
Это просто глумиться над вкладчиками. Провоцирует их на необдуманные действия.
Самое необдуманое дейсвие вкладчики уже совершили.
Они ВЛОЖИЛИСЬ.
А некоторые даже и снять ничего не успели.
Все финиш
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу