Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Exploits,а чего узнать по телефону хотите- кроме Кондрата там вам нового никто ничего не скажет.Боня ведь новую инфу только после личной встречи сним приносила.И ,когда мы на форуме недавно с ней разговаривали она говорила,что он вроде должен скоро в офисе появляться-это будет возможно свидетельствовать о следующих изменениях- либо о начале третьих выплат,либо об уточнении % по ним..Так что говорить лучше с ним.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Exploits,а чего узнать по телефону хотите- кроме Кондрата там вам нового никто ничего не скажет.Боня ведь новую инфу только после личной встречи сним приносила.И ,когда мы на форуме недавно с ней разговаривали она говорила,что он вроде должен скоро в офисе появляться-это будет возможно свидетельствовать о следующих изменениях- либо о начале третьих выплат,либо об уточнении % по ним..Так что говорить лучше с ним.

Мне до них далековато ехать, что бы не застать этого Кандратьева. По телефону я уже узнавал информацию более менее. Да банально услышать телефон и что скажут. Уже октябрь наступил, должна быть известна дата по следующим выплатам или не выплатам.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже октябрь наступил, должна быть известна дата по следующим выплатам или не выплатам.

По крайней мере можно хоть надеяться на возвращение денег, в отличия от того же Владимира...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Это еще та шарага. Как то они хотели у меня отжать аккаунт. Благо я свои деньги туда не вкладывал, а кто то другой мне подкинул 6000р =)
Я сначала подумал, радость то какая, а потом предположил, как это можно так было ошибиться. Замануха в общем была, типа бабла кинули и потом я свои понесу им. Через 7 дней начался цирк. Мне пишет поддержка типа то что б я подтвердил данные свои, что аккаунт мой. В итоге это морока растянулась на весь день. Я предоставил даже свой фейс с паспортом, что после этого мне сказали, что человек который говорит о том, что мой аккаунт это его и такие же данные представляет им и меня обзывают мошенником =)) Ну тут то я и понял .вот оно то, о чем я и подозревал. Не стал дальше бадаться с ними и забил фиг. Акк был мой где то год, но денег я не вкладывал в них, т.к. много чего у них не нравилось.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже то что прокуратура уже ответила,что в действиях Гаммы на данный момент нет состава преступления, говорит о том что Гаммой были предоставлены достоверные доки,которые убедили этот серьезный орган так ответить-как хотите я ментов за дурней не считаю!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
По крайней мере можно хоть надеяться на возвращение денег, в отличия от того же Владимира...
Вот если дойдут в ближайшее время до выплат в размере 50%, можно будет и сказать что то хорошее. Пока это крохи отдают нам и больше похоже на подачки. Вивара в свое время тоже отдала крохи и пропала.

добавлено через 1 минуту
Даже то что прокуратура уже ответила,что в действиях Гаммы на данный момент нет состава преступления, говорит о том что Гаммой были предоставлены достоверные доки,которые убедили этот серьезный орган так ответить-как хотите я ментов за дурней не считаю!

Вот сами делайте выводы, каким то органам показывают всю правду или что то там еще, а с нами даже диалог не ведут. С нами, это с тему кто им деньги вкладывал и тем кому они должны.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вот сами делайте выводы, каким то органам показывают всю правду или что то там еще, а с нами даже диалог не ведут. С нами, это с тему кто им деньги вкладывал и тем кому они должны.

ну органам они обязаны показать и то не все.
А вы например попробуйте отчетность, а еще лучше куда и как вкладывают деньгу у Сбербанка попросить или пенсионного фонда, как думает далеко вас пошлют?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А вы например попробуйте отчетность, а еще лучше куда и как вкладывают деньгу у Сбербанка попросить или пенсионного фонда, как думает далеко вас пошлют?
Ну вы сравнили. Сбер это большая гос. машина. Я думаю всем пофиг чем они занимаются. Вроде как у них гарантии есть всякие и поддержка государства. Так что такие вопросы у вкладчиков редко возникают.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Так же с сегодняшнего дня остался месяц до выставки. Развязка уже близка. Да и обещанные более 80% до ноября так же будут либо выполнены, либо нет. (Напоминаю, про 80% это говорили люди, которые общались с Кандратом.)

добавлено через 1 минуту
Сбер - это давно не госмашина и хозяин у нее частное лицо и не наше!

Ребят, да пофигу, сберб не сбер, нас интересует Гамма и с ней у нас проблемы. У кого то большие. Не мы же придумали то, что они занимаются доверительным управление и там трейдеры и бла бла у них. Вот это можно и подтвердить было, а не банально словами что бобик сдох.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Exploits, почитайте Бонин пост 64114 на стр9160- там она пишет что он сейчас должен чаще в офисе появляться,к тому же у нее есть номер телефона офиса,где ей отвечали точно когда он будет - и она подходила и узнавала нужную инфу.Боня серьезно относилась к просьбам на форуме- вы это знаете.

добавлено через 11 минут
Чего-то опять все про скрины выплат забыли - ПРОСЬБА- ВСПОМНИТЬ!
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Боня серьезно относилась к просьбам на форуме- вы это знаете.
Жаль что она больше не заинтересована, а так информация от нее хоть какая то была.

добавлено через 1 минуту
Чего-то опять все про скрины выплат забыли - ПРОСЬБА- ВСПОМНИТЬ!
Да все получают вторую выплату и уже без энтузиазма какого то. Все жду дальнейших выплат и новостей.
 
Последнее редактирование:

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот уже третью выплату жду, со второй прошло уже больше месяца.
Но по крайне мере если бы Гамма хотела слиться то уже слилась бы, вон Владимир вперед Гаммы сайты свернул и исчез, хотя на момент начала проблем в Гамме был живее всех живых.
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Последний номер -3028524, гарант на вывод поставлен 15.08 в 5ч 14мин.

добавлено через 6 минут
Exploits,я думаю Боня по - прежнему хорошо относится к адекватным форумчанам,вспомни-уже когда она слилась- все равно для всех сходила в офис.К тому же она смотрит форум и у нее есть здесь денежный интерес - у нее процент не менее 1500$ - помню с ее скрина. Если Гамма отсудит деньги - ей тоже будет перечисление.Я бы тоже помнил о таком.
 
Последнее редактирование:

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила, номера операций напишите пожалуйста!
Алексей, у меня такая же информация, что и у Вас) №3028524

добавлено через 3 минуты
Жду 3 выплату, заявка №3007320 от 07.08, первая выплата -09.08, вторая- 04.09) Желаю всем терпения и удачи))
 
Последнее редактирование:

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну вы сравнили. Сбер это большая гос. машина. Я думаю всем пофиг чем они занимаются. Вроде как у них гарантии есть всякие и поддержка государства. Так что такие вопросы у вкладчиков редко возникают.

Какие гарантии? 700к.р.? Вот из свежего: соскамился подмосковный банк "Пушкино". Людям возвращают по гарантии до 700 к.р. А многие на квартиры и пр. копили... Вот вам и все гос. гарантии. Остальные денежки накрылись медным тазом. А вы здесь активно мусолите заезженную тему о гарант. выплатах в Гамме... А Гамма, как тот кот Васька, слушает и ... платит :)
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Вторая выплата у моего реферала

gamma011013.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу