Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил второй платеж - неожиданно
dimas1904, пожалуйста, напишите номер заявки, число, время, гарант. Так проще ориентироваться всем ожидающим.

добавлено через 6 минут
Может кто в курсах, гарантийка 600 американских рублей, подавал заявку в середине сентября, уже когда были выплаты по второму кругу. Мне соответственно и первой выплаты не было. В какой конец очереди меня закинут?
aspiez, сегодня начали платить вторую тем , у кого гарант меньше 1000, заявки от 05.08, а у вас еще не было первой, сразу двойную выплатят, а вот когда невозможно определить. Сейчас платят и за 15.08 тем, у кого гарант более 1000$. Ждите.
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
они ахуели чтоли? не всем кто с 1000+ выплатили ещё

они платят!
вас не спросили, наверное кому вперед выплачивать. за сегодня были выплаты как с суммами больше 1000, так и меньше 1000, значит по крупным выплатам подходят к концу, раз частично на мелкие переключаются. Они же тоже ждут с 5 числа многие
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Небольшой коммент по судам.
Подавать придётся на того кому перечисляли деньги, а это gammarkets ltd или ООО Гамма Агент. Получатель был разный в зависимости от способа пополнения.
Судя по тому что последние платежи идут из-за границы делаем вывод что в РФ денег на счетах уже нет или их заблокировали органы. Если второе, то шанс что то получит есть, с первым думаю и так всё понятно.
Если же платежи были в gammarkets, то судиться придётся в Лондоне и даже в случае выигрыша исполнительное производство будет по месту регистрации, а это British Virgin Islands.
Я заказал выписку по ООО Гамма Агент, директор там Кондратьев, поэтому в случае чего его и привлекут к ответственности за все действия конторы.
Теперь можно прикинуть во что обойдётся тяжба с gammarkets если за одну лишь консультацию солидные адвокатские конторы просят порядка 250 евро. Ну а дальше порядок цен можно прикинуть самим и умножить на 2, а лучше на 3. При этом в случае отсутствия денег на счетах, вы ни чего не получите.
Судя по тому что я вижу в этой ветке, большинство пишущих максимум потянут на консультацию (ни кого не хочу задеть, но это факты).
Остаётся вариант с полицией, но если дело не возбудят, то шансов нет.
Мой родственник пошёл именно по последнему варианту, ждёмс результата.
PS Слезливые посты о том что бы подумали об остальных и не писали заяв похожи на бред идиотов.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Небольшой коммент по судам.
Подавать придётся на того кому перечисляли деньги, а это gammarkets ltd или ООО Гамма Агент. Получатель был разный в зависимости от способа пополнения.
Судя по тому что последние платежи идут из-за границы делаем вывод что в РФ денег на счетах уже нет или их заблокировали органы. Если второе, то шанс что то получит есть, с первым думаю и так всё понятно.
Если же платежи были в gammarkets, то судиться придётся в Лондоне и даже в случае выигрыша исполнительное производство будет по месту регистрации, а это British Virgin Islands.
Я заказал выписку по ООО Гамма Агент, директор там Кондратьев, поэтому в случае чего его и привлекут к ответственности за все действия конторы.
Теперь можно прикинуть во что обойдётся тяжба с gammarkets если за одну лишь консультацию солидные адвокатские конторы просят порядка 250 евро. Ну а дальше порядок цен можно прикинуть самим и умножить на 2, а лучше на 3. При этом в случае отсутствия денег на счетах, вы ни чего не получите.
Судя по тому что я вижу в этой ветке, большинство пишущих максимум потянут на консультацию (ни кого не хочу задеть, но это факты).
Остаётся вариант с полицией, но если дело не возбудят, то шансов нет.
Мой родственник пошёл именно по последнему варианту, ждёмс результата.
PS Слезливые посты о том что бы подумали об остальных и не писали заяв похожи на бред идиотов.
Вот под такой бред идиотов мы с начала влашивались а теперь и подписываться еще должны!:rolleyes::e-clap:

добавлено через 8 минут
Развод это володя, акси и прочие - прекратили любые выплаты и пишите письма. Гарантированная сумма выплачивается, пока выплаты идут, нельзя точно утвержать, что уже конец. Если бы это было только для протягивания времени, они могли бы и по 1% в месяц платить, да и не делают так хайпы. Я думаю сейчас они копят средства для увеличения процента третьего транша, поэтому вторая волна растягивается.


Вы условия договора то читали? В нем ясно написано, что обязательство компании только покрытие чистого убытка. Про деньги под проценты там тоже ничего нет - на депозиты начисляется только нефиксированный итог деятельности компании. То, что они все время начисляи плюс не было их обязанностью по договору.
Ваши требования это все равно что требовать автобус продолжить движение, поскольку вытекший бензин не уважительная причина для остановки.
Вот молодец чел! Хорошо запостил умеет же!

добавлено через 12 минут
Почему то только вы ОДИН видели и доки и отчеты по торговле.И активны на сайте сегодня.Люди ЖДИ БЕДЫ.Этот персонаж давненько на подозрении.
ЧЁ гонит сам то хоть понимает?
 
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ, вот кто тут пишет про 100-200-300 баксов долгов, вот скажите а зачем? А зачем Вы вкладывали эти деньги в эти азартные игры и уже ждете их три месяца? Я вот в соседней теме потерял 1500 баксов сегодня, помянул их ромом, и уже не жду, четко понимаю, это игра, игра всё что есть в этой сфере, где больше чем банковский процент, это просто игра!!!! и не надо тут писать из-за трех копеек, это бред.... Да у меня тоже сгорели бабки в гамме, но я четко понимаю что мне этот дятел Кондратьев нафиг не нужен, и офис его также не нужен. я понимаю однозначно, "сунул, вынул, не получилось, отвали". И когда уже два месяца иногда читаю эту тему, я понимаю, МММ вечно, а тут его поклонники. Поймите ЭТО ХАЙП, это простые азартные игры без обязательств!!!! Это рулетка!!!! Ну нет на Форуме ММГП тем, где нет риска!!!!! Все способы поиметь халяву имеют риск. и Имейте уважение к людям кто вам этот риск обеспечивает, кто вам дает адреналин!!! Если Вы имели гамму 3-4 года и получили профит, за счет последующих поколений влошенцев, понимайте это правильно. :)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
:d-thumbup:
отлично сказано!!!
Кстати очень даже бы не помешало! Ток осталось с полом определиться.

добавлено через 5 минут
Народ, вот кто тут пишет про 100-200-300 баксов долгов, вот скажите а зачем? А зачем Вы вкладывали эти деньги в эти азартные игры и уже ждете их три месяца? Я вот в соседней теме потерял 1500 баксов сегодня, помянул их ромом, и уже не жду, четко понимаю, это игра, игра всё что есть в этой сфере, где больше чем банковский процент, это просто игра!!!! и не надо тут писать из-за трех копеек, это бред.... Да у меня тоже сгорели бабки в гамме, но я четко понимаю что мне этот дятел Кондратьев нафиг не нужен, и офис его также не нужен. я понимаю однозначно, "сунул, вынул, не получилось, отвали". И когда уже два месяца иногда читаю эту тему, я понимаю, МММ вечно, а тут его поклонники. Поймите ЭТО ХАЙП, это простые азартные игры без обязательств!!!! Это рулетка!!!! Ну нет на Форуме ММГП тем, где нет риска!!!!! Все способы поиметь халяву имеют риск. и Имейте уважение к людям кто вам этот риск обеспечивает, кто вам дает адреналин!!! Если Вы имели гамму 3-4 года и получили профит, за счет последующих поколений влошенцев, понимайте это правильно. :)
А кто сказал вообще что это хайп? Мониторы,mmgp? это всё фуфло и флуд,никаких оснований одни догадки.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Подавать придётся на того кому перечисляли деньги, а это gammarkets ltd или ООО Гамма Агент. Получатель был разный в зависимости от способа пополнения.
Вы когда оплачиваете товар через интернет (скажем через Интеркассу) и поставщик товара вас кидает, тоже будете на платежного агента (Интеркассу) в суд подавать:t-1doh:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А кто сказал вообще что это хайп? Мониторы,mmgp?
ну Вам то наверно рефовод сказал, что это самое реальное доверительное управление от самых загодочных гуру трейдерского искусства, которые 4 года стабильно стригли по 200% годовых и вдруг за раз всё слили....

это всё фуфло и флуд,никаких оснований одни догадки.
Ну если для Вас нет никаких оснований, то как говориться набирайтесь опыта и побольше читаете.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

egor63rus

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.5 KB · Просмотры: 146

KVASS70

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

Konstant66

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Вложения

  • гамма вторая  выплата.png
    гамма вторая выплата.png
    8 KB · Просмотры: 199

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы когда оплачиваете товар через интернет (скажем через Интеркассу) и поставщик товара вас кидает, тоже будете на платежного агента (Интеркассу) в суд подавать:t-1doh:
Ответ в твоём вопросе.
Ты платишь ЧЕРЕЗ Интеркассу кому то, а не самой Интеркассе :dirol:.
Интеркасса будет свидетелем подтверждающим что деньги переданы, но не ответчиком. Ну мозг включи и поймёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу