Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

assalee

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если учесть, что в ветке находятся постоянно Max.113 ч-к, из них может быть половина, кто получил 2 выплату, значит на следующей неделе должна начаться 3 волна, может быть даже в понедельник, я так думаю...

у меня многие партнёры имеющие депозит менее $200 не получили ещё 2-ю выплату, хотя заявки лежат с самого начала выплат
 

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000

assalee

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
какая вторая ???? у меня 840 тело - и до сих пор не одной не получил - что за дела ?

заявочку то подай на вывод, будь добр-бобр)), а то они сами то в гамме не смекнут тебе посылочку с денежками выслать))
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ачуметь пришла вторая выплата на старую карту сбербанка( была на перевыпуске),
Гарант сумму 900 баксов, первая выплата была 1.5 месяца назад чуть меньше 5 % , сейчас вывели ~10 %
Транзакция из какого банка выполнялась?
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от exploits
"Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 04.10.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 206 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств"

не плохо сегодня, глядишь и до нового года расплатятся :)

Что то логика подсказывает иное - сейчас выплачена 2я выплата по заявке примерно с номером 30309ХХ... Ранее проходила инфа о выплатах 1й волны за 29.08 с номерами где то 30509ХХ ... Разница примерно 20000 заявок. С таким темпом (200 в день) будут платить 100 рабочих дней, а следовательно около полугода (22 рабочих дня в месяц). Ну это если темп обработки не увеличат...
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Что то логика подсказывает иное - сейчас выплачена 2я выплата по заявке примерно с номером 30309ХХ... Ранее проходила инфа о выплатах 1й волны за 29.08 с номерами где то 30509ХХ ... Разница примерно 20000 заявок. С таким темпом (200 в день) будут платить 100 рабочих дней, а следовательно около полугода (22 рабочих дня в месяц). Ну это если темп обработки не увеличат...
в день обрабатывают приблизительно 30к заявок(всех) в четверг последняя выплата была по заявке 300хххх, в пятницу последняя 303хххх. у меня первыя выплата была по 305хххх, в понедельник\вторник по идее мне вторую выплату сделают
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одну вещь - если все вводы и выводы шли через брокера Gamma Markets,то получается,что все средства инвесторов крутились именно на счетах этой конторы(это с формальной точки зрения так,но все же) - тогда почему же не написать претензию госрегулятору данного брокера? Пусть ему проиллюстрируют убыточные счета,а если их нет,то госрегулятор сам передаст материалы в компетентные органы.А то нам тут сказки сочиняют про счета в Альпари и прочую....:rolleyes:
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Лично мне абсолютно без разницы на каких счетах у них деньги и где они крутятся. мне важно, чтоб мне вернули мои вложения, пусть даже часть их, потому что в других и этого не делают. И мне без разницы с какого банка они приходят, да пусть хоть в конверте принесут. Платят потихоньку и хорошо. Не нужно нигде копаться, ломать голову правильную ли дали легенду - зачем всё это? Или заняться больше нечем? Или хотите чтоб весь остаток средств достался этим компетентным органам?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одну вещь - если все вводы и выводы шли через брокера Gamma Markets,то получается,что все средства инвесторов крутились именно на счетах этой конторы(это с формальной точки зрения так,но все же) - тогда почему же не написать претензию госрегулятору данного брокера? Пусть ему проиллюстрируют убыточные счета,а если их нет,то госрегулятор сам передаст материалы в компетентные органы.А то нам тут сказки сочиняют про счета в Альпари и прочую....:rolleyes:

Поддерживаю:thumbsup: Хорошая идея, возможно таким образом можно будет востребовать полученный доход, в случае доказанных убытков меньших, чем доход всех инвесторов. А то из всех радостей, осталось только читать данный форум, радуясь за тех, кому идут выплаты по гарантированной сумме:k-unsure:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Я вот не понимаю одну вещь - если все вводы и выводы шли через брокера Gamma Markets,то получается,что все средства инвесторов крутились именно на счетах этой конторы(это с формальной точки зрения так,но все же) - тогда почему же не написать претензию госрегулятору данного брокера? Пусть ему проиллюстрируют убыточные счета,а если их нет,то госрегулятор сам передаст материалы в компетентные органы.А то нам тут сказки сочиняют про счета в Альпари и прочую....:rolleyes:

Не понимаете и пытаетесь, как обычно, что-то домыслить или выдумать!
Хотели бы обмануть-уже бы это сделали, а не устраивали цирк с выплатами по 15%. К тому же выплаты идут не выборочно - а всем, в первую очередь даже тем, у кого депозит крупнее.
Любые заявления и копания могут привести только к полному прекращению выплат - а дальше уже годами "компетентные органы" будут распутывать через кого и где деньги передавались и крутились. Вот только инвесторам в этому случае уже никогда ничего не видать...
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сдается мне, что часть наших депозитов "компетентные" органы присвоили :(

Это уже проблемы Гаммы, они эту херню замутили и они не взялись вести с нами диалог и из за этого народ начал паниковать и нервничать и бежать в эти долбаные органы. Все равно один конец, Кондрат будет либо сидеть, либо будет на пьедестале дальнейшей работы компании.

добавлено через 1 минуту
Не понимаете и пытаетесь, как обычно, что-то домыслить или выдумать!
Хотели бы обмануть-уже бы это сделали, а не устраивали цирк с выплатами по 15%. К тому же выплаты идут не выборочно - а всем, в первую очередь даже тем, у кого депозит крупнее.

Вы же из Ульяновска, почему бы для людей информации не добыть из первых рук?
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Попробывать стоит. Чтоб не разводить оффтоп, почитаете ветку здесь на ммгп. Насчёт кухонности, знаете 90% наших брокеров кашеварят, и при желании их можно смело отнести к чёрным.
9000 страниц мусолья.
Уже 20 раз сказали. Гамма-единственная контора,которая честно и попланово отвечает за свой кризис перед вкладчиками .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу