Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
плохие предчувствия, похожее уже что то было..такое ощущение что 18 числа сносят сайт, субботу-воскресенье народ привыкает к "Концу Гаммы" и народ дергает кондрашка а в понедельник развязка, сайта - нет, офис закрыт
Судя по комментариям, кондрашка хватит кого-то еще до выходных :lol:
У кого слабые нервы, лучше не читать эту ветку :lol:
PS. Наводит на мысль задуматься, почему Гамма выдает так мало новостей. Ответ думаю понятен, если даже простую новость о тех. работах все равно извратили.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
сайта - нет, офис закрыт
Телефон заблокирован, осталось разобраться с сайтом и офисом. Кто из Ульяновска, посетите их в пятницу после обеда, ради интереса, наверное уже все будет понятно.

добавлено через 5 минут
Кто то знает фамилии тех ментов, которые писюльки отписывали с содержанием того, что нет состава преступлений и бла бла бла?
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
что тут за паника поднялась - сайт сносят, телефоны в ауте?)
без паники коллеги, с деньгами морально нужно было проститься уже давно, а то что гамма еще чего то платит это всего лишь приятный бонус :rolleyes:
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Телефон заблокирован, осталось разобраться с сайтом и офисом. Кто из Ульяновска, посетите их в пятницу после обеда, ради интереса, наверное уже все будет понятно.

с чего вы взяли что он заблокирован?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку подала на 141$ гарантированную сумму 13 сентября. Уже месяц жду.

Вообще у меня история интересная. Я ту неделю, когда случилась просадка как раз виводила деньгу и средства застряли на транзитном счету приватбанка. С трудом я их вернула назад в гамму, потеряв 40$ за свифт перевод. Вот, а теперь... 223$ на счету.
Писала писем сотню наверное, сначала отвечали, теперь отвечает робот.

Вот так както вообще нечесно, печально. Мне так сейчас нужни тех нещасных 220$.

К чему веду. ЛЮЮДИИ, если кому пришли/прийдут деньги, напишите сдеся!!!
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку подала на 141$ гарантированную сумму 13 сентября. Уже месяц жду.

Вообще у меня история интересная. Я ту неделю, когда случилась просадка как раз виводила деньгу и средства застряли на транзитном счету приватбанка. С трудом я их вернула назад в гамму, потеряв 40$ за свифт перевод. Вот, а теперь... 223$ на счету.
Писала писем сотню наверное, сначала отвечали, теперь отвечает робот.

Вот так както вообще нечесно, печально. Мне так сейчас нужни тех нещасных 220$.

К чему веду. ЛЮЮДИИ, если кому пришли/прийдут деньги, напишите сдеся!!!

чем дальше тем тупее
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
эм, а сейчас работает. Когда я написал сообщение, БОТ говорил, что номер заблокирован и так где то в течении часа. Мож ребята там резвятся )

может вы излишне придираетесь? почему-то только от вас всегда сообщения, то телефон работает, то он не работает, словно вы целый день только тем и занимаетесь, что туда звоните каждый час и проверяете, ищите подвох )
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
может вы излишне придираетесь? почему-то только от вас всегда сообщения, то телефон работает, то он не работает, словно вы целый день только тем и занимаетесь, что туда звоните каждый час и проверяете, ищите подвох )

Может мне так везет?) Я по неделям не звоню им, а попадаю на бота такого =)
В общем проблема была в том, что на телефоне деньги закончились. Если кто не в теме, то для нас звонки бесплатные, а оплачивает их компания.
Информации новой нет. По поводу не ответов на звонки, сотрудники те которые делают платежи и отвечают на звонки.
Процент след. будет поболее. Октябрь еще не закончился, так что смысл задавать вопрос когда будет выплата.
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Пора снять "розовые очки" и понять, что отключение телефонов (который не отключили (( ), закрытие офиса (который консультационный, где сидит наемный консультант и ничего не решает и не за что не отвечает) никак не влияет на выплаты.
Если Гамма решила выплатить, то выплатит, если нет, то мы на это никак повлиять не можем. И все заявы в органы не принесут ничего, кроме нервотрепки заявителю.
Как правильно сказал jibboom
с деньгами морально нужно было проститься уже давно, а то что гамма еще чего то платит это всего лишь приятный бонус :rolleyes:
Остается только надеяться на порядочность Гаммы.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне так везет?) Я по неделям не звоню им, а попадаю на бота такого =)
В общем проблема была в том, что на телефоне деньги закончились. Если кто не в теме, то для нас звонки бесплатные, а оплачивает их компания.
Информации новой нет. По поводу не ответов на звонки, сотрудники те которые делают платежи и отвечают на звонки.
Процент след. будет поболее. Октябрь еще не закончился, так что смысл задавать вопрос когда будет выплата.
Процент след. будет поболее. Октябрь еще не закончился, так что смысл задавать вопрос когда будет выплата.
По поводу процента - это Ваше предположение или есть информация от сотрудников Гамма?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня обработали вторую выплату. Пока на карте нет, но еще и рано, обработана заявка сегодня же.
 

Вложения

  • Выплата гаммы.PNG
    Выплата гаммы.PNG
    11.1 KB · Просмотры: 200

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня обработали вторую выплату. Пока на карте нет, но еще и рано, обработана заявка сегодня же.

спасибо, наконец-то дельный скриншот - вторые выплаты идут :appl:

Сотрудника, то что больше 10 будет это точно.

в таком случае - это отличная информация. Раз процент примерно уже известен - не за горами 3 выплата
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

mauzerX

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
21
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто подскажет - после коллапса выплаты приходят только жителям России или гамма и в другие страны переводит?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Выходит, что нельзя перевести с доверительного счета на торговый. В меню счета нет торгового.
Значит, нужно ставить на вывод и ждать.
А так хотелось отбить депо на форексе.
Все больше толку было бы, даже в случае с "лосем".
:rolleyes:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Только после того, как будет закрыт полностью второй круг, будет известен процент.

Если это реальная торговля на деньги инвестора, а если как тут многими утверждается. финансовая пирамида, тогда процент уже давно известен, осталось только опубликовать.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура! У мамы изменения в ЛК за 15.10. Сумма гаранта - меньше 500
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    202.7 KB · Просмотры: 180

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Кто подскажет - после коллапса выплаты приходят только жителям России или гамма и в другие страны переводит?

Жителям Украины на Яндекс-карту только доходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу