Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая выставка? Читайте новости на маркетсе. До 31 числа они прикрывают свою торговую деятельность. С чем они на выставку поедут? Товарищи, глаза пошире открывайте хоть иногда.

Будут, не будут на выставке? Я тоже чет не понимаю. Может не там смотрю. Новость читал, видел.

Да, кстати если хотите, там же на сайте можете зарегистрироваться в качестве участника http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/order
А если передумаете приехать, то вас наверно никто не накажет.
 
Последнее редактирование:

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же нет? На сайте http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors по-прежнему Gamma Markets Ltd числится в участниках.

Кстати ребят , я полазил по этой ссылке и вышел в итоге на контакт тоже представительства в Ульяновске только офис теперь не 603, а 905 )
Может Абдул был прав и лифчики для похудения теперь продают в 603 а они переехали в 905 ? )) бардак какой то даже на официальном сайте выставки

http://forum.forexexpo.com/forum/15-8583-1
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
не будет их на выставке, после всех событий это было бы глупо и бессмысленно
 

Андрей Рожков 328481446

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
походу дела, я последний в первой выплате............ первую выплату получил 18.10.13. как только получу вторую, значит ждите третью волну. Как получу отпишусь. Жаль, конечно, что из 35 бачей переведенных, 8 уходит на комиссию........ почти 25% от выплаты.......... при этом, что бы в гамме заработать эти 25% нужно было около трех месяцев.......... а сейчас за раз снимают.......
 

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Значит все таки выплачивает потихоньку?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
2.12 Компания гарантирует сохранность
инвестированных средств на инвестиционном
счете Инвестора. Обязательства Компании по
сохранности средств Инвестора
распространяются на сумму, поступившую
на инвестиционный счет за минусом средств
выведенных со счета.

Лично я вижу в этом только возможность компании прикрыть свой зад.
По этой формуле получается что если Вы вывели больше или равно чем ввели, то компания Вам ничего не должна ( когда Вы акцептировали данный договор, то автоматически с этим согласились). Возьмите почти любой договор банковского вклада и увидите там пункт что в случае досрочного снятия депозита проценты Вам будут начислены из расчёта ставки по вкладу " до востребования", то-есть почти 0%. Это называется пользоваться деньгами на халяву. Единственное отличие в том что в банке деньги вернут сразу.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Кстати ребят , я полазил по этой ссылке и вышел в итоге на контакт тоже представительства в Ульяновске только офис теперь не 603, а 905 )
Может Абдул был прав и лифчики для похудения теперь продают в 603 а они переехали в 905 ? )) бардак какой то даже на официальном сайте выставки

http://forum.forexexpo.com/forum/15-8583-1

Да вы кэп, всем глаза раскрыли. Офис 905 был офисом gamma-ic еще до того, как появилась Gamma Markets и офис 603. Собственно, с появлением 603 офиса, gamma-ic и прикрыла свой офис совсем, оставив для связи только телефон и почту.
А про лифчики и БАДы "Вдул Бобру", хоть он и тролль редкостный, не шутит - их действительно продают в здании на Филатова 11. Кроме того, там еще есть стоматология, фотоателье, суши бар, ремонт пылесосов и еще десятка два мелких конторок.
 

vladkras

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я заказал выплату 153 (возврат моего депозита) 4.09.13. Скоро 2 месяца будет со дня заказа. Кто-нибудь ждет столь же долго? (Или это не долго?)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вижу в этом только возможность компании прикрыть свой зад.
По этой формуле получается что если Вы вывели больше или равно чем ввели, то компания Вам ничего не должна ( когда Вы акцептировали данный договор, то автоматически с этим согласились). Возьмите почти любой договор банковского вклада и увидите там пункт что в случае досрочного снятия депозита проценты Вам будут начислены из расчёта ставки по вкладу " до востребования", то-есть почти 0%. Это называется пользоваться деньгами на халяву. Единственное отличие в том что в банке деньги вернут сразу.

Вы не мое сообщение процитировали. Наоборот )

добавлено через 25 минут
Да вы кэп, всем глаза раскрыли. Офис 905 был офисом gamma-ic еще до того, как появилась Gamma Markets и офис 603. Собственно, с появлением 603 офиса, gamma-ic и прикрыла свой офис совсем, оставив для связи только телефон и почту.
А про лифчики и БАДы "Вдул Бобру", хоть он и тролль редкостный, не шутит - их действительно продают в здании на Филатова 11. Кроме того, там еще есть стоматология, фотоателье, суши бар, ремонт пылесосов и еще десятка два мелких конторок.

Сергей, Вы наверное должны понимать что в текущей ситуации любые мелочи вызывают у людей нервозность. А " Компания" которую Вы представляете не могла на официальном сайте выставки обновить и предоставить актуальную информацию о расположении своего единственного в России офиса ? Выставка начинается в ноябре , люди пойдут в офис 905 , а там никого. А потом пойдут в 603 , а там Абдул лифчики и пояса продает . И что будет дальше ? Люди ведь перестанут инвестировать
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И что будет дальше ? Люди ведь перестанут инвестировать

Будут инвестировать в банки, или известные публичные компании котирующиеся на бирже, а не интернет лохотроны из мухосранска.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот вообще ни копейки не получил из этого лохотрона!
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
первая выплата была получена буквально через две недели после идентификации клиента вторая через два с лишним месяца если следовать этой логики то третья должна быть через 4 месяца а это в следующем году
 

Тимурик Ш

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
первая выплата пришла 16.8.13 № 3033460 второй до сих пор нет
гарант меньше 1000баксов будет ли вторая вообще?
 

starx

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
574
Реакции
792
Поинты
0.000
Интересно сколько они должны? Может для этого создать отдельную ветку, хотя это вряд ли получится. Мне например 336$. Да ведь это и не даст ни чего.
 

Евгений Саныч

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

С начало выдавал: (Для возможности перечисления средств необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с. Для возможности перечисления средств необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.)
За тем:( Расчетный/лицевой счет должен состоять не менее, чем из 20 знаков.)

добавлено через 12 минут
С начало выдавал: (Для возможности перечисления средств необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с. Для возможности перечисления средств необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.)
За тем:( Расчетный/лицевой счет должен состоять не менее, чем из 20 знаков.)

Вот реквизиты .
банк-получатель — ТКС Банк (ЗАО);
корр. счет — 30101810900000000974;
БИК — 044583974;
получатель — ТКС Банк (ЗАО);
ИНН — 7710140679/7750
счет получателя платежа — 30232810100000000004;
Номер карты ************
 
Последнее редактирование:

ppilat

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, а служба поддержки работает у них??? Кто то писал им и получал ответ??????
Я им пишу уже недельку хочу поменять вывод с свифт перевода на обычный банковский мне ни кто не отвечает...
 

nata125

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
ребята, а служба поддержки работает у них??? Кто то писал им и получал ответ??????
Я им пишу уже недельку хочу поменять вывод с свифт перевода на обычный банковский мне ни кто не отвечает...
Я на той неделе писала - узнавала когда будет вторая выплата, но мне не ответили, а выплату отправили )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу