Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Gumennyy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то до меня дошла вторая выплата. +8,4% .

Первая выплата: 14.08.2013 (+4,9%)
Вторая выплата: 31.10.2013 (+8,4%)

Депо до 1000, скорее всего поэтому вывод медленный... ждемс третьей выплаты

У меня и моих товарищей депо гораздо больше 10к и получили пока только первую выплату 24-28 августа. Так что скорее всего мелочевку раньше выплачивают:)
 

Sergey Gumennyy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет они мелочовкой прикрываются скорее всего чтобы успеть слинять за бугор

добавлено через 3 минуты
ну выплачивают они мелочь по 30 баксов в день на брата, а остальные у кого депо выше 1000 баксов как не получали уже месяц так и не получают
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера выкладывал скрин, у знакомого в статусе платежей было написано 16.10.2013г. средства переведены(но не дошли), сегодня дата поменялась на 31.10.2013. Вот это новость. Теперь точно ясно, что на форуме есть люди гаммы, которые отслеживают ситуацию, сегодня он должен был написать заяву в прокуратуру ульяновска, а я выложить скрин. Хотя может то, что он долбил запросами гаммму по всем их имейлам целую неделю, и они его услышали. Этого не узнать. Пока он решил повременить с заявой и подождать до 1 декабря. Если остальное не выплатят тогда писать, и я перепишу у него заяву и отправлю . Скрин обязательно выложу

Так СЕРГЕЙ АНИСИМОВ открыто писал что он стучит ГАММе на людей которые агрессивно ведут себя и предлогают писать заявы,биты и паяльники и т.д Так что не удивительно что они мониторят и нас и тех кто в Контакте.Просто я подозреваю что вопросы на какое то время с местным ОБЭП они порешали.НО прекрасно понимают,что если начнут шерстить с верху например с ген прокуратуры,то тогда не поздоровиться и самой ГАММе и тем кто какое то время их прикрывает.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Так СЕРГЕЙ АНИСИМОВ открыто писал что он стучит ГАММе на людей которые агрессивно ведут себя и предлогают писать заявы,биты и паяльники и т.д Так что не удивительно что они мониторят и нас и тех кто в Контакте.Просто я подозреваю что вопросы на какое то время с местным ОБЭП они порешали.НО прекрасно понимают,что если начнут шерстить с верху например с ген прокуратуры,то тогда не поздоровиться и самой ГАММе и тем кто какое то время их прикрывает.

Это прям не хайп, а мафия какая то с ваших слов:biggrin2:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Так СЕРГЕЙ АНИСИМОВ открыто писал что он стучит ГАММе на людей которые агрессивно ведут себя и предлогают писать заявы,биты и паяльники и т.д Так что не удивительно что они мониторят и нас и тех кто в Контакте.Просто я подозреваю что вопросы на какое то время с местным ОБЭП они порешали.НО прекрасно понимают,что если начнут шерстить с верху например с ген прокуратуры,то тогда не поздоровиться и самой ГАММе и тем кто какое то время их прикрывает.

против тех, кто написал или собирается писать заявы - ничего не имею, не фантазируйте, это их право, их гамма и так сама узнает по запросам ОБЭПа. :q-nono:
Писал всего пару раз с приложением скринов и ссылок на форум про DanilIrk`a и Романа Ларионова - потому что не считаю, что такие не адекватные личности должны получать хоть часть выплат раньше чем нормальным людям выплатят всю сумму целиком. Так что если их и задвинули в конец очереди - то это нам с Вами только на пользу. :wink2:

Что касается "максима п" - этот тролль уже извлек всех своей тупой болтовней. Единственный из всех, кого сначала не могли идентифицировать месяц, потом ему якобы не платили месяц, потом вроде заплатили, но пол месяца не шла выплата, а теперь что-то еще придумывать начал, при этом так и не предоставив ни одного скриншота. Возможно, у него реально карма плохая)
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
против тех, кто написал или собирается писать заявы - ничего не имею, не фантазируйте, это их право, их гамма и так сама узнает по запросам ОБЭПа. :q-nono:
Писал всего пару раз с приложением скринов и ссылок на форум про DanilIrk`a и Романа Ларионова - потому что не считаю, что такие не адекватные личности должны получать хоть часть выплат раньше чем нормальным людям выплатят всю сумму целиком. Так что если их и задвинули в конец очереди - то это нам с Вами только на пользу. :wink2:

Что значит не адекватные?Кто дал вам право ставить диагнозы.И что значит нам на пользу?Выплаты должны получить ВСЕ согласно ОЧЕРЕДИ по дате постановки суммы НА ВЫВОД. А если ГАММА опять начнет кормить нас байками и оттягивать выплаты,то желающих попасть в середину нижней челюсти г-ну Кондратьеву будет все больше и больше.

добавлено через 5 минут
кстати, а куда Данил делся? он вроде торговал торговал, выводил прибыль, и исчез. 100% депо вывел что ли?

Вроде как бы 30 -40%примерно ,кстати его давненько не видно.

добавлено через 8 минут
ABloom у меня к вам предложение.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
да не будет их на выставке, гамма брокер сворачивают деятельность, участие их в выставке - абсурд.

да и смысла им туда идти нет, что они там рекламировать то будут
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Наконец-то сегодня по второму кругу вроде как отправили деньги :AG:, еще пока жду прихода средств на свой счет:

Средства размером 1700.91 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 31.10.2013.
Всего выведено: 88.59 USD
Оставшаяся сумма: 518.37 USD

Таким образом:

1 выплата была: 05.09.2013 == 1 159,74 руб. (35$)
2 выплата должна быть (надеюсь завтра придут деньги): 31.10.2013 == 1700.91 (54$)
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Что значит не адекватные?Кто дал вам право ставить диагнозы.И что значит нам на пользу?Выплаты должны получить ВСЕ согласно ОЧЕРЕДИ по дате постановки суммы НА ВЫВОД. А если ГАММА опять начнет кормить нас байками и оттягивать выплаты,то желающих попасть в середину нижней челюсти г-ну Кондратьеву будет все больше и больше.

А какие же? Приехали бы в офис гаммы и высказались бы там в лицо руководству или письменно написали бы свои претензии. А заявлять на всеобщее обозрение угрозы в адрес сотрудников на форуме и призывы к расправе - не хорошо. К тому же вряд ли они способны на какие-либо действия, кроме как сидеть и строчить угрозы по ту сторону монитора. Пусть думают головой, что пишут - они же первые под подозрение попадут, если реально дойдет до членовредительства.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть думают головой, что пишут

Видимо, Вы всё-таки имеете отношение к Гамме!!!
Этот форум может единственная возможность у людей хоть как-то высказаться...пусть даже нехорошими словами. Но это же не означает, что они так будут поступать на практике. Воспринимайте всё как трёп и не более, детский садик разводить нет смысла. За 3 месяца никто никого не покалечил вроде...тем более люди хотят своё обратно получить.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
всё, закрылась моя сделка на демо счету в Гамме, и нет возможности открыть новые, как и писали в новостях они :rolleyes: если бы не их проблемы, учился торговать бы у них, спреды нормальные и без комиссий
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
№ операции 3048985
Средства размером 2491.39 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 30.10.2013.
Всего выведено: 113.79 USD
Оставшаяся сумма: 665.57 USD

Упала вторая выплата за вычетом 240 рэ !
И трех месяцев не прошло :biggrin2:
 

Вложения

  • 2-я_выплата.JPG
    2-я_выплата.JPG
    6.5 KB · Просмотры: 136

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу