Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
http://www.msk.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному
разбирательству и назначении предварительного судебного заседания
г. Москва Дело № А40-158925/13
10.12.2013 г. (шифр 15-1419)
Арбитражный суд г. Москвы в составе:
Судьи Ведерникова М.А.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления истца Гамма Маркетс ЛТД, (интершор Чамберс, а/я 4342, Род-Таун, Тортола, VG1110, Британские Виргинские острова)
к Ассемблейдж Холдингз Лимитед, (8А, Лакатамиа, 2332, Никосия, Кипр)
о взыскании задолженности
УСТАНОВИЛ, что исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 18, 184, 237, 238 АПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление и возбудить производство по делу.
2. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, НАЗНАЧИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО СТОРОНАМИ 28.01.2014 г. на 14 час. 30 мин., в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, зал 3048, этаж 3.
3. В соответствии с п.27 Постановления Пленума ВАС РФ от 20.12.2006г. № 65 «О подготовке дела к судебному заседанию», если стороны или какая-либо из сторон не явятся в предварительное судебное заседание и не заявят возражений против завершения предварительного заседания, открытия судебного заседания в I инстанции и разбирательства дела по существу, дело будет рассмотрено судом по существу на 28.01.2014 г. на 14 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: г.Москва, ул. Большая Тульская, д.17, зал 3048, этаж 3,
4. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:
5. Заявителю – представить на обозрение суда подлинные документы по перечню приложений к исковому заявлению; представить в суд двусторонний акт сверки расчетов; справку о наличии (отсутствии) задолженности на момент судебного заседания; представить доказательства нахождения ответчика по указанному в заявлении адресу, обеспечить явку представителя.
Ответчику – представить нормативно и документально обоснованный отзыв на заявление в соответствии с требованиями ст. 131 АПК РФ; обеспечить составление двусторонних актов сверки расчетов; подтвердить оплату по договору платежными документами и выписками по счету из кредитной организации; представить уставные и регистрационные документы (подлинные на обозрение, копии для приобщения в дело); обеспечить явку представителя.
Судья Ведерников М.А.
тел.: 600-97-01
Это все конечно круто... Но что теперь говорят сами Ассемблейдж Холдингз Лимитед по поводу иска? Все еще отрицают сам факт наличия иска?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ksjusha1, поздно уже сходить с ума.
В такого рода компаниях-пирамидах, есть два варианта получить прибыль и вернуть хотябы вложенные средства:
-это следить за информацией на форумах и вовремя реагировать, когда необходимо выводить средства;
-а также сразу же обращаться в правоохранительные органы, когда возникли первые проблемы с выплатами и не вестись на уговоры и мелкие выплаты!

В итоге всё-равно останутся проигравшие, но те первые кто отреагировал вовремя могут стать счастливчиками, что и произошло в Gamma-ic.
Те, кто отреагировал на мою инфу о выходе "антиоффшорного закона", те и возвратили средства+проценты, а на второе моё предложение которое я выложил в начале августа- написать заявы, никого не оказалось в этих рядах. И эта масса вероятнее всего останется без компенсаций, т.к. средств уже нет.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, хватит уже на каждой странице себя восхвалять! :)
Все уже всё поняли.

Это для тех, кто снова ведется на хайпы-пирамиды и вкладывает свои последние деньги, возможно для возврата потерянного! ㋛
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
заявы надо писать еще до вступления в очередной инвестиционный проект - "уважаемые органы, я планирую сделать вклад в ...., проследите пожалуйста чтоб сразу после закрытия мне вернули всё с процентами".
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
заявы надо писать еще до вступления в очередной инвестиционный проект - "уважаемые органы, я планирую сделать вклад в ...., проследите пожалуйста чтоб сразу после закрытия мне вернули всё с процентами".

Жучара ты ) и рыбку съесть и на х сесть ) таких обычно "жидами" называют )
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Коль уже попробовали и узнали что такое "инвестиции", пора уже тем, кто желает заниматься этим профессионально-изучайте трейдинг на Фондовом рынке, на сегодняшний день это законный и честный вид деятельности!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Коль уже попробовали и узнали что такое "инвестиции", пора уже тем, кто желает заниматься этим профессионально-изучайте трейдинг на Фондовом рынке, на сегодняшний день это законный и честный вид деятельности!
Или недвижимостью =)) Тоже законно, а вдобавок не требует много времени! Доход, конечно, не так высок, как на фондовом рынке, зато гарантия сохранности денег высока!

добавлено через 1 минуту
"уважаемые органы, я планирую сделать вклад в ...., проследите пожалуйста чтоб сразу после закрытия мне вернули всё с процентами"
Ага, народ от халявы никак отказаться не может, а вот сопутствующие риски нести им никак нельзя! Подавай надежность, как на банковском срочном вкладе =))) Во народ! =)))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это для тех, кто снова ведется на хайпы-пирамиды и вкладывает свои последние деньги, возможно для возврата потерянного! ㋛

Так вроде остальные брокеры не особо испугались антиофшорного закона......
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Так вроде остальные брокеры не особо испугались антиофшорного закона......

Да ну бред... какой там антиоффшорный закон!!! Просто совпали проблемы Гаммы с разговорами про этот закон. Блин, оффшоры для того и существуют, чтоб вести деятельность которая может противоречить местным законам (например Российским), но при этом абсолютно легальной является для стран где зарегистрированы подобные конторы.
Человек сам себя убедил в своем бреде, ну повезло и вывел свои деньги до скама. Счастливое совпадение для него лично, не более. Теперь убеждает всех остальных в своем бреде.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Человек сам себя убедил в своем бреде, ну повезло и вывел свои деньги до скама. Счастливое совпадение для него лично, не более. Теперь убеждает всех остальных в своем бреде.

Задница в мыле то у вас -ясновидящие))

Если хотя бы почитал мои комментарии об "антиоффшорном законе", то понял бы о чем там идет речь.
Еще раз объясняю умникам, что речь идет не о запрете компаний, а о контроле по выводу банковских средств За границу и определение конечного бенефициара, а также легальна ли их деятельность!

Пока ДЦ и их ПАММы зарегистрированные в оффшорах и выводящие средства из РФ через банки никто не трогает, но это пока, т.к. уже и на Форексе собираются навести порядок.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Или недвижимостью =)) Тоже законно, а вдобавок не требует много времени! Доход, конечно, не так высок, как на фондовом рынке, зато гарантия сохранности денег высока!

Ага, вычислять одиноких старичков и всяких полудурков, вывозить в лесок, заставить подписать бумажки и т.д., доход будет супер и риски присутствуют!:biggrin2:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
действительно пора закрывать тему и не ждать суда. Деньги ушли . СКАМ уже дошел до ХАЙПОВ ММСИС и МИЛЛтрейд. Читайте форум, начались проблемы с выплатами. Цепная реакция идет. Банки- лохотроны уже прикрыл Центробанк. Еще, по инфо пресы к закрытию планируют 24 банка. А форекс-пирамиды закроются раньше. На сколько мне известно (из других форумах), начался вывод средств из форекс- тренда, пантеона, альпари и др....
Все, халява с отправкой денег в офшоры и получения прибыли закончилась.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
начался вывод средств из форекс- тренда, пантеона, альпари и др....
я так не думаю, у меня более 100 рефов и ни кто из них не выводит, только прибыль некоторые, в основном все закидывают потихонюку
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
действительно пора закрывать тему и не ждать суда. Деньги ушли . СКАМ уже дошел до ХАЙПОВ ММСИС и МИЛЛтрейд. Читайте форум, начались проблемы с выплатами. Цепная реакция идет. Банки- лохотроны уже прикрыл Центробанк. Еще, по инфо пресы к закрытию планируют 24 банка. А форекс-пирамиды закроются раньше. На сколько мне известно (из других форумах), начался вывод средств из форекс- тренда, пантеона, альпари и др....
Все, халява с отправкой денег в офшоры и получения прибыли закончилась.

Если кто смотрел и слушал Путина (не политика), как на встрече с "Народным фронтом", так и на ежегодном Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 12 декабря, в котором ВВП дал четкий сигнал своим подчиненным- Правительству и ЦБРФ, по строгому контролю вывода средств через банки РФ -За границу!

p.s. Нет никаких "инвестиционных проектов", есть пирамиды под разными шляпами такими как форекс, а сейчас более модное это якобы вложения в недвижимость и земельные участки!
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
p.s. Нет никаких "инвестиционных проектов", есть пирамиды под разными шляпами такими как форекс, а сейчас более модное это якобы вложения в недвижимость и земельные участки!
вот именно, форекс изначально был пирамидой. Но очень умные люди этим воспользовались и получили прибыль. Сейчас уже все понятно, и смысел всех ДЦ, брокеров и т.д. понятен. Получение прибыли за счет привлечения средств граждан.
Кстати в моем городе, был офис е-форекс, однажды они закрылись, по понятным Вам причинам. Сейчас там офис другой конторы, форексом они не занимаются, а занимаются инвестированием в недвижимость. А схема обсолютна одинаковая, обещают до 10 % в месяц. Сам не видел, но мне лично говорили, что в офисе руководит тот же человек, что и ранее в форекс-пирамиде.
Получается сейчас процветает новый вид отъема денег у населения.
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
p.s. Нет никаких "инвестиционных проектов", есть пирамиды под разными шляпами такими как форекс, а сейчас более модное это якобы вложения в недвижимость и земельные участки!
вот именно, форекс изначально был пирамидой. Но очень умные люди этим воспользовались и получили прибыль. Сейчас уже все понятно, и смысел всех ДЦ, брокеров и т.д. понятен. Получение прибыли за счет привлечения средств граждан.
Кстати в моем городе, был офис е-форекс, однажды они закрылись, по понятным Вам причинам. Сейчас там офис другой конторы, форексом они не занимаются, а занимаются инвестированием в недвижимость. А схема обсолютна одинаковая, обещают до 10 % в месяц. Сам не видел, но мне лично говорили, что в офисе руководит тот же человек, что и ранее в форекс-пирамиде.
Получается сейчас процветает новый вид отъема денег у населения.

хватить ныть уже, ну не веришь ты в такие проекты то какого х... лезешь? иди в банк, возьми кредит, развиввай свой биз, получай от себя любимого и умного проценты (прибыль) от вложенного кредита. Что ноешь то? а?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
действительно пора закрывать тему и не ждать суда. Деньги ушли . СКАМ уже дошел до ХАЙПОВ ММСИС и МИЛЛтрейд. Читайте форум, начались проблемы с выплатами. Цепная реакция идет. Банки- лохотроны уже прикрыл Центробанк. Еще, по инфо пресы к закрытию планируют 24 банка. А форекс-пирамиды закроются раньше. На сколько мне известно (из других форумах), начался вывод средств из форекс- тренда, пантеона, альпари и др....
Все, халява с отправкой денег в офшоры и получения прибыли закончилась.


истеричка, уймись уже, а? паникёр херов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу