Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Теперь по теме: пришёл договор заказным письмом, как и обещали в течении 4-х недель. Изучив договор стало понятно, что этот договор ничего не даёт... хотя нет, можно вставить в рамочку и повесить на стену.
 
Последнее редактирование модератором:

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Profisc
Я же выше сообщал, что такой сбой часто стал именно с рефкой от сайта:
gamma-ic.com/?ref=
а рефка от сайта gammarkets.com/registration/?ref=
работает безупречно)
Что же я делаю не так. У меня ID не отображается Пробовал и так и сяк.
__________________
Может потому, что регистрация именно на gammarkets.com?
 

Ayaz

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexdorming

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Может потому, что регистрация именно на gammarkets.com?
Думаю, что не из за этого. Реферальная ссылка корректно работает не во всех браузерах. Проверял в:
- Ms IE - ID не отображается;
- Firefox - работает нормально;
- Opera Mobile с смарта - работает нормально;
- Google Chrome - ID не отображается.
Все браузеры последних версий.
Как уже писали, написанные скрипты не везде отрабатывают корректно.
Не исключаю, что это только у меня.
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Вывод процентов:

 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если у меня в Сбербанке открыт сберегательный долларовый счет, то могу ли я перевести эти доллары без конвертации сразу на счет в Гамме? Заранее большое спасибо!
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Вот что написано на http://gammarkets.com при заполнении заявки на ввод средств.

В долларах:
"Внимание! Вносить корректировки в назначение платежа нельзя, платежи с неверно указанным назначением платежа не будут зачислены на счет. Возврат средств будет осуществлен за счет клиента. Компания не принимает валютные банковские платежи от третьих лиц. Компания не гарантирует, что сможет как принять, так и вернуть данный платеж."

В рублях:
"Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются."

Вывод: для нерезидентов РФ можно отправлять в $. там про них ничего не написано. Но только со СВОЕГО счета.

P.S. хотя способ доставки денег в работу каждый выбирает сам.
 
Последнее редактирование модератором:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.7 KB · Просмотры: 155

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Один перевод на 9000 руб.через СберОнлайн так и висит в банке со статусом "Платёж подтверждён и отправлен в банк для исполнения".
Сегодня отправил на 1000 руб., для проверки, сначала тоже завис, через 5 часов статус -выполнено. Звонил в Сбер приняли заявку,говорят что то программа скосячила. Теперь жду от них звонка по первому переводу. Ну а по полнению на 1000 рублей выкладываю скрины.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня написал в поддержку вопрос по поводу вебмани. Ответили быстро, но ответ смутил.

Я: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, есть ли какие-то продвижения в договоренности с Webmoney и подключения их платежной системы?

GAMMA INVEST. CORP: Добрый день!
В данный момент Руководством Компании решается вопрос о работе с другими электронными системами платежей.
О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно на главной странице сайта в разделе "Новости".
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap:
Сегодня написал в поддержку вопрос по поводу вебмани. Ответили быстро, но ответ смутил.

Я: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, есть ли какие-то продвижения в договоренности с Webmoney и подключения их платежной системы?

GAMMA INVEST. CORP: Добрый день!
В данный момент Руководством Компании решается вопрос о работе с другими электронными системами платежей.
О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно на главной странице сайта в разделе "Новости".

Неужели вы думали что там что-то конкретное ответят, если бы этот вопрос был в их компетенции. Вы бы сами могли пообещать то что не зависит от вас?. Я бы не смог потому что, если что -то обещаешь надо обязательно выполнять иначе это просто болтовня...( крепкое слово):z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
3 дня, первый раз так быстро, обычно 4, пришли ещё вчера.
ну это потому что работы стало меньше ведь нет WM
Поздравляю ВСЕХ форумчан с праздником 1 мая Всем хорошо отдохнуть и ОГРОМНЫХ профитов нам в будущем. УРА:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Задался вопросом насчёт высылаемого договора. Тут неоднократно писали, что он не имеет юридической силы. А где подтверждение того, что он реально не имеет юридической силы? Может тут часто пишут, что не имеет юридической силы от юридической безграмотности? Там же ясно написано:
Любой договор заключается в следующем порядке: одна из сторон направляет другой стороне свое предложение о заключении договора (оферту), а другая сторона, получив оферту, принимает предложение заключить договор (п. 2 ст. 432 ГК РФ). Иногда эти действия одновременны, когда Стороны, собравшись вместе подписывают текст договора, тем самым выражая свое согласие на его заключение.
Но не всегда будущие Стороны договора могут находиться одновременно в одном и том же месте. В связи с этим появляется временной разрыв между предложением одной стороны и ответом другой и договор может быть выражен не только в виде единого документа, но и путем согласования воли сторон. Путем акцепта оферты.
По форме оферта может представлять собой любой документ, содержащий существенные условия будущего договора, ясно выражающий намерение сделавшего предложение лица заключить договор с адресатом, которым будет принято это предложение, например офертой является проект договора, направленный будущему контрагенту.
В оферте выражается воля лишь одной стороны, направившей проект договора, а договор заключается по волеизъявлению обеих сторон. Поэтому решающее значение имеет ответ лица, получившего оферту, о согласии заключить договор. Акцептом может быть признаны определенные действия контрагента (Заказчика) по договору (осуществления платежа, иных действий, указанных в оферте).
Данные действия, чтобы являться акцептом, должны быть совершены в установленный для акцепта срок. Для того чтобы договор был признан заключенным, необходим полный и безоговорочный акцепт, то есть согласие лица, получившего оферту, на заключение договора на предложенных в оферте (проекте Договора) условиях. Совершение действий, признаваемых в проекте Договора акцептом и является достаточным для признания договора заключенным.
Таким образом, оплаченный счет/документальное подтверждение совершенных действий (например, переноса домена на договор) + текст Договора оферты являются юридически заключенным договором. Никаких печатей и подписей на оферте быть не должно.
Вот на этом сайте тоже есть инфа, что такое оферта.

Я почитал и как понял, такой метод заключения договора имеет место быть и имеет юридическую силу.

Или я ошибаюсь? Только не пишите, если вы там от кого-то слышали. Я на днях тоже слышал, что у нас в городе мэр не разрешает открывать пункт приёма стеклотары, на следующий день от того же человека узнал, что это всё фигня, а что говорил он не помнит :i-yes:. Тут вполне может быть такая же (ну хорошо, подобная) ситуация. Если не знаете точно, то не утверждайте.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Задался вопросом насчёт высылаемого договора. Тут неоднократно писали, что он не имеет юридической силы. А где подтверждение того, что он реально не имеет юридической силы? Может тут часто пишут, что не имеет юридической силы от юридической безграмотности? Там же ясно написано:

Вот на этом сайте тоже есть инфа, что такое оферта.

Я почитал и как понял, такой метод заключения договора имеет место быть и имеет юридическую силу.

Или я ошибаюсь? Только не пишите, если вы там от кого-то слышали. Я на днях тоже слышал, что у нас в городе мэр не разрешает открывать пункт приёма стеклотары, на следующий день от того же человека узнал, что это всё фигня, а что говорил он не помнит :i-yes:. Тут вполне может быть такая же (ну хорошо, подобная) ситуация. Если не знаете точно, то не утверждайте.

Статья 437 ГК РФ
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Статья 438 ГК РФ
1. Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.Акцепт должен быть полным и безоговорочным.
2. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, обычая делового оборота или из прежних деловых отношений сторон.
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.

Формально, заключение договора без составления письменного договора с каждым отдельно взятым инвестором возможно (публичный договор, договор присоединения) и будет иметь доказательственную силу в суде (это я не пос слухам вам говорю, а как практикующий адвокат). Но здесь люди говорят о другом! Речь идет о том, что в случае если организация (любая), оказывающая услуги по приему денег в один прекрасный день захочет соскочить, предварительно обналичив или переведя все деньги на счета подставных фирм, то будет проблематично вернуть свои деньги ввиду того, что взять будет нечего и не у кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу