Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вижу на Forexexpo (13-я международная выставка биржевой индустрии, 2-3 ноября 2012 г., Москва), Gamma - генеральный спонсор.

И Это повышает процент того, что наша с Вами компания чем-то занимается, а не просто деньги собирает. Скорей всего Гамма выступила спонсором, чтобы прорекламировать себя не у простых вкладчиков, а у лучших трейдеров, тем самым пригласить их (или заманить) работать на себя и на площадке Маркет. :i-yes::i-yes::i-yes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
И Это повышает процент того, что наша с Вами компания чем-то занимается, а не просто деньги собирает. Скорей всего Гамма выступила спонсором, чтобы прорекламировать себя не у простых вкладчиков, а у лучших трейдеров, тем самым пригласить их (или заманить) работать на себя и на площадке Маркет. :i-yes::i-yes::i-yes:
эти простые вкладчики,как вы соизволились выразиться и поднимают гамму до небес своими инвестициями и пиаром на просторах инета!нет вкладчиков,нет и гаммы!простые да непростые.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да именно 100 у.е. +3%, я сам был в шоке
Эта информация есть у них на сайте во вкладке "Комиссии".
Уже посмотрел вчера - ОХ..НЕЛ от увиденного! :eek:

добавлено через 58 минут
Скорей всего Гамма выступила спонсором, чтобы прорекламировать себя
Евростар и Альпину тоже рекламировали... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
нет вкладчиков,нет и гаммы!

Первые 2 года в гамме можно сказать и не было вкладчиков, не исчезла же :)
А спонсорство в форексэкспо это очень сильный ход в продвижении, очередной раз подтверждает, что дела у компании идут в гору.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вижу на Forexexpo (13-я международная выставка биржевой индустрии, 2-3 ноября 2012 г., Москва), Gamma - генеральный спонсор.
Ссылку в студию пожалуйста. Может это вовсе и не наша Гамма?

добавлено через 6 минут
Нашел Гамма наша, вот ссылкаhttp://forexexpo.com/city/moscow

Вход на выставку бесплатный. Гаммовцы там будет, раз спонсорами выступают, можно с ними будет пообщаться.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вход на выставку бесплатный. Гаммовцы там будет, раз спонсорами выступают, можно с ними будет пообщаться.
Нда... представляю, толпа вкладчиков донимающих бедных девушек, представляющих компанию, а те ничего не понимают и пытаются отделаться буклетами. Самые сознательные и умные инвесторы естественно видят в этом заговор и начинают угрожать терморектальным анализом.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Ребят, подскажите кто-нибудь, а можно как-то узнать, откуда приходят партнеры по ссылке. Я Gamma где только не рекламирую, люди регистрируются, но хотелось бы узнать откуда они пришли, чтобы именно тот проект и развивать в дальнейшем.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Ребят, подскажите кто-нибудь, а можно как-то узнать, откуда приходят партнеры по ссылке. Я Gamma где только не рекламирую, люди регистрируются, но хотелось бы узнать откуда они пришли, чтобы именно тот проект и развивать в дальнейшем.

Такой возможности нет! если у вас есть свои собственные сайты то можно на основе статистики выяснить какой проект более популярен. Либо можно в рекламе указывать выгодные условия сотрудничества и написать контакты, когда партнер с вами связывается вы задаете ему вопрос откуда про нас узнали)
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Хочу стать инвестором, было интересно предоставляет ли Гамма деньги авансом. Решил задать вопрос в техподдержку.

Здравствуйте, уважаемая Компания Гамма!

Я хочу инвестировать в компанию сумму 1,000,000 (млн) рублей или больше, но у меня нет такой суммы в наличие.
Хотелось бы спросить - можете ли вы перевести мне эту сумму на счет в качестве авансового платежа или кредита, а когда она окупится с учетом ваших процентов (примерно пол года) - вы снимете ее с моего депозита и дальше я буду получать прибыль от того, что осталось на счете.
Аналогично я бы мог взять в банке кредит, но это дополнительные проблемы и лишние хлопоты.

Вот что они ответили:
Добрый день!
Компания не предоставляет услуг кредитования.

Как вы думаете стоит ли брать кредит в банке или еще гдето чтобы вложить в Гамму? Нехочется замарачиваться с мелкими суммами, ведь с 1 млн рублей иметь в месяц 100 тыс - можно не работать тогда ))
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
limonovnik, нет конечно, вкладывать нужно только свободные средства,всегда есть риск потерять деньги(тьфу тьфу тьфу), ты подумай что с тобой будет если ты потеряешь 1 млн взятый в банке?
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
limonovnik, нет конечно, вкладывать нужно только свободные средства,всегда есть риск потерять деньги(тьфу тьфу тьфу), ты подумай что с тобой будет если ты потеряешь 1 млн взятый в банке?

Так ведь на сайте написано, что компания дает
Гарантию сохранности инвестированных средств
Значит миллион мне все равно вернут... :) только вот банку придется проценты платить, поэтому и хотелось бы, чтобы компания давала кредит сама :rolleyes:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Так ведь на сайте написано, что компания дает
Гарантию сохранности инвестированных средств
Значит миллион мне все равно вернут... :) только вот банку придется проценты платить, поэтому и хотелось бы, чтобы компания давала кредит сама :rolleyes:

Вот тут клоунов собралось, даже в цирк ходить не надо:lol:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Так ведь на сайте написано, что компания дает
Гарантию сохранности инвестированных средств
Значит миллион мне все равно вернут... :) только вот банку придется проценты платить, поэтому и хотелось бы, чтобы компания давала кредит сама :rolleyes:
На заборе тоже много чего написано, вы думаете если бы все так было просто то вы бы оказались в этом первый? есть конечно люди которые вкладывают в Gamma большие суммы денег, но решать конечно же вам...
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Вот тут клоунов собралось, даже в цирк ходить не надо:lol:

Клоуны те, кто вкладывают по 1 тыс рублей и ждут, когда сумма утроится через год. И что сейчас купишь на 3 тыс рублей? Вот когда 1 млн утроится - то да...
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
"Великий" трейдер Владимир тоже из компании МунЛайт тоже мамой клялся, что гарантия возврата вклада 100% и сейчас в итоге сидит тюрьме без всего своего имущества и с переломанными костями
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Клоуны те, кто вкладывают по 1 тыс рублей и ждут, когда сумма утроится через год. И что сейчас купишь на 3 тыс рублей? Вот когда 1 млн утроится - то да...
Неправильный подход.
Вкладываем по 1 000$, но в 10 мест. И не ждем, что утроиться, а процентов 100 в год.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу