Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
выставка, безусловно повышает уровень доверия, но как долго будет жить проект, у кого какие варианты?

Ну раз уж мои предыдущие предсказания начинают понемногу сбываться, смею предположить что Гамма маркетс пойдет по стопам ForexTrend. После выставки начнёт искать,привлекать хороших трейдеров,возможно будут конкурсы с призами для победителей и привлечением их к созданию ПАММ или Lamm счетов. Если им удастся создать подобную систему и привлечь туда инвесторов, то Gamma IC может перестать принимать инвестиции. В Памм счетах брокер получает комиссию с торговли и не несёт никакой ответственности перед инвесторами за действия управляющих счетами. Это для компании возможно будет более приемлемый вариант, чем тот который сейчас, когда она всю ответственность за действия трейдеров берёт на себя. Возможно конечно обе компании будут мирно сосуществовать, но это уже будет конкуренция в привлечении инвестиций .ИМХО
Время расставит все точки на свои места.Главное что бы продолжали прибыльно работать и исправно платить инвесторам.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Сегодня днем зачислили на мой инвестиционный счет перевод с ЭПС-QIWI от 14.06.12 и вечером уже на них начислили проценты)

 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
:wallbash:Мой реферал-украинец после отмены вебмани в тупике. Кто с Украины- подскажите оптимальный способ вывода.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Мой реферал-украинец после отмены вебмани в тупике. Кто с Украины- подскажите оптимальный способ вывода.
вывод- это не самая большая проблема. Я выводил через украинский киви, а с киви уже на карту банка, в течении 2 дней деньги поступили на карту по курсу.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
:wallbash:Мой реферал-украинец после отмены вебмани в тупике. Кто с Украины- подскажите оптимальный способ вывода.

можно напрямую в приват банке Україна на долларовою картку комисию только гамма снимает например виводиш 50 приходит 49.50 конечно долларов только там процент за обналичку точно не помню 1%
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
я сегодня еще 20000р.вложил,правда отскринить не могу,программулины нет для скриншотов.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ну раз уж мои предыдущие предсказания начинают понемногу сбываться, смею предположить что Гамма маркетс пойдет по стопам ForexTrend. После выставки начнёт искать,привлекать хороших трейдеров,возможно будут конкурсы с призами для победителей и привлечением их к созданию ПАММ или Lamm счетов. Если им удастся создать подобную систему и привлечь туда инвесторов, то Gamma IC может перестать принимать инвестиции. В Памм счетах брокер получает комиссию с торговли и не несёт никакой ответственности перед инвесторами за действия управляющих счетами. Это для компании возможно будет более приемлемый вариант, чем тот который сейчас, когда она всю ответственность за действия трейдеров берёт на себя. Возможно конечно обе компании будут мирно сосуществовать, но это уже будет конкуренция в привлечении инвестиций .ИМХО
Время расставит все точки на свои места.Главное что бы продолжали прибыльно работать и исправно платить инвесторам.
Как вариант, предполагаю, что после того как Маркетс раскрутится могут начать плавно переводить инвесторов на ПАММы. ИМХО.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
После выставки начнёт искать,привлекать хороших трейдеров,возможно будут конкурсы с призами для победителей и привлечением их к созданию ПАММ или Lamm счетов.

паммов и так хватает, а гамма одна, пусть лучше работает как есть :)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
в паммах и в минус можно сыграть,а в здесь всегда в плюсе!:money:
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
годный проект, до конца года проживет 99%, дальше будем посмотреть, обязательно посещу выставку, всем успехов и побольше профита которого в последнее время не хватает :thumbsup:
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
чтобы начались начисляться партнерские минимального депозита 1000 рублей-достаточно.
Где то N число страниц назад Гамма уже отвечала по этому поводу.Что для начисления рефских нужна минималка(1000 р)

добавлено через 5 минут
я сегодня еще 20000р.вложил,правда отскринить не могу,программулины нет для скриншотов.
А встроенные в ОСЬ использовать? Никак?
 
Последнее редактирование:

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
15.06 днем заявки подал... пока статус В ОБРАБОТКЕ... а хотелось бы уже увидеть начисления :( Сколько обычно ждать надо?

добавлено через 4 минуты
Кстати вчера позвонили еще из одного банка и одобрили кредит на 150 тыс рублей :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Мой реферал-украинец после отмены вебмани в тупике. Кто с Украины- подскажите оптимальный способ вывода.
У меня с Украины сим-карту Р.Ф. покупали, видимо для использования Киви -кошелька Р.Ф.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

BigYA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать , Оплатил счет высланный gamma, с помощью Киви кошелька в размере 1900р , сутки платеж был в обработке потом я его отменил в статусе платежей , в итоге платеж исчез из статуса платежей , но не вернулся обратно на киви , в службу поддержки Киви писал написали платеж успешно оплачен , в Гамме заказал платеж , сказали что нету моих средств у них , скрины платежа имеются .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу